Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 18:31

Все началось с моей любви к марке Lavera. У меня чувствительная кожа и перепробовано уйма продуктов, потрачены тысячи рублей, а иногда результат ноль или хуже, аллергическая реакция.

Лавера мне подошла идеально, эх, если бы не цена)) Обычно я заказываю все на филюнике, но последнее время там очень маленький выбор, поэтому я решила искать новые сайты)

Вот так я и набрела на данный интернет-магазин. Сначала он вызвал у меня большие подозрения! Весь интернет перерыла и ни одного отзыва! Нашла только пару сообщений на форуме и рискнула сделать заказ.

Решила поделиться своим опытом)

Итак, сайт Натурисимо. Лаконичный дизайн, ничего лишнего.

Бесплатная доставка по всему миру без начальной суммы! То есть можно заказать хоть за 100 р, товар все равно вышлют. К примеру на филюнике, минимальная сумма заказа 900 р.

Также привлекла строка Samples (пробники). Есть как платные, так и бесплатные. В каждой посылке можно заказать не более 5 пробников.

На сайте представлено довольно много разных интересных марок.

А вот в каком ассортименте представлена моя любимая Лавера!

Уходовые средства, базисная коллекция, макияж! Был бы еще мешок денег в придачу))

Чуть не забыла упомянуть такой огромный плюс, как указание состава к абсолютно любому товару! Это очень важно, особенно для тех, кто разбирается в ингредиентах! А так как на сайте много довольно редких марок, здорово, что можно сразу посмотреть состав, не тратя время на его долгие поиски в интернете)

Плюс к этому есть вкладка с развернутой информацией о продукте: страна происхождения, срок годности, сертификаты и вкладка с отзывами покупателей!

Я решила сделать пробный заказ, добавила товары в корзину. Когда корзина собрана, нажимаем checkout.

Все поля заполняем на латыни, для удобства можно воспользоваться транслитом.

Далее мне вылезло вот такое сообщение, потому что в заказе у меня был пробник туалетной воды. Парфюм не доставляется за пределы Великобритании.

Далее продолжаем оформлять заказ. Кстати, регистрации в магазине нет!

Я оплачивала картой Кукуруза (Mastercard).

Также заполняем все на латыни.

Вот и все, заказ оформлен. На следующий день заказ был отправлен. Но с доставкой вышла накладочка.

Написано, что доставка занимает 14-21 день. По прошествии месяца я написала им письмо, где моя посылка? Мне ответили через несколько часов. Написали, что возможно она потерялась и приносили свои извинения.

Через 1.5 месяца мне пришло сообщение о возврате денег. Обидно, что не пришла посылка, подумала я. Заглянула в почтовый ящик и увидела уведомление! Мне и посылка пришла и деньги вернули!

Вот моя посылка, чай, пробнички и гель на дне) Все завернуто в зеленую тонкую бумажку, наверное для красоты, от протекания точно не спасет)

Что в посылке:

Вот такое было у меня знакомство с этим магазином! По поводу доставки хочу сказать, что посылка с другого сайта мне тоже 1.5 месяца идет... Не знаю, что так долго. В целом мне понравилось делать здесь заказы, думаю продолжу в будущем)

Достоинства
  • 5 пробников
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Указание состава продуктов
miu_miuрекомендует
24.10.2015
Мне кстати тоже Lavera нравится, пойду посмотрю ассортимент магазина и цены)) спасибо за наводку, первый раз о таком слышу).
24.10.2015
Пожалуйста Smile Цены на некоторые продукты даже ниже, чем на филюнике, но ненамного)
26.10.2015
miu_miu возможно, но мне может придти налог ( я в Финляндии живу), а филюник его возравщает обратно)Мне перед заказом сайт нужно хорошо изучить)
18.11.2015
Спасибо за инфу-новый магазин для меня,обязательно изучу цены и ассортимент,так как "сижу" на европейской органике в уходе.
18.11.2015
Не за что Smile А вы на каких сайтах закупаетесь?
18.11.2015
о, вот это первый раз вижу mondebio Smile а на филюнике неделю назад хотела сделать заказ, а он отказался принимать оплату кукурузой, не в курсе что там происходит?
18.11.2015
Я так же неделю назад делала там заказ-по моему всё как всегда.У меня так же кукуруза к пайпэлу привязана.Хотя я возможно делала заказ с карты мужа Мастеркард.Странно-кукуруза у меня там не тормозила,возможно сбой какой то.
23.11.2015
Спасибо за полезный обзор! Очень понравился сайт судя по Вашему описанию. Беру на заметку Smile
23.11.2015
Пожалуйста) Рада быть полезной Smile
  • 13.07.2017 - 05:03
    Хороший выбор ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ, ГЕЛЬ-ЛАКОВ, LED и УФ ламп по доступным ценам! Делась своим КРУТЫМ заказом с Вами!)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном сайте, с которым я познакомилась благодаря инстаграму. Раньше о косметике Авенир я не слышала, увидела у одной девушке в инсте матовую помаду, и влюбилась в этот оттенок и как она смотрелась на губах.
  • 22.05.2017 - 15:44
    Финские прокладки, немецкая декоративка и восхитительный органический белый ШОКОЛАД. Мой ЗАКАЗ и много ФОТО
    Всем доброго времени суток!   Что для вас важно при выборе интернет-магазина?..   Я люблю универсальные интернет-магазины, в которых представлены бренды и зарубежные , и отечественные , и высокой , и низкой ценовой категории.
  • 22.01.2016 - 20:09
    Что интересного в Эко-Кос?! Да тут бренды со всего света! Редкие марки косметики и бытовой химии: корейцы, индийцы, итальянцы, шведы и т.д. Прекрасный ассортимент на любой кошелек и внимание к каждому покупателю. Пробники и подарки. Распаковка посылки!
    Eco- cos. ru (Экокос) - один из популярнейших магазинов, если судить по отзывам. Но его популярность и высокий рейтинг совершенно заслужены - проверено на собственном опыте.
  • 09.01.2019 - 10:43
    REVOLUTION Beauty London - это не просто MuR! Это 4 разноплановых бренда декоративной и ухаживающей косметики → Заказ на 100$ в "Чёрную пятницу" из Британии + оплата Яндекс.Картой → Коллаборации с блогерами и новинки, доступные всему миру!
    Привет!! В эфире моя личная премьера, причем сразу в номинациях "первый заказ из заграницы" и "первый монобрендовый заказ декоративной косметики".
  • 24.07.2018 - 13:33
    Shut up and take all my money!)) (+распаковка 2-х посылочек, коллажи. Постоянное обновление отзыва!)
    Всем кусь) Это мой первый отзыв на Интернет-магазин , так что я очень постараюсь описать все как следует) Но если что не так - пожалуйста, подсказывайте в комментариях к отзыву, я обязательно учту и запомню все ваши пожелания) Хех) Итак, с ИМ "Смородина" я познакомилась , когда искала что-нибудь…
  • 26.11.2016 - 12:10
    РАЙ ДЛЯ КЛАДОИСКАТЕЛЕЙ!!! Шикарный ассортимент, самые низкие цены, и всё-всё-всё, чтобы покупатель остался доволен!
    Привет!   Давненько я не писала отзывов для души... Ну что ж, это как раз тот случай! Помимо шопоголизма, присущего всем без исключения девушкам, попыток перепробовать все имеющиеся косметические новинки и зависания на Айреке, у меня есть не совсем обычное хобби - в теплое время года я все свое…
  • РЕКОМЕНДУЮ с большим  удовольствием! ❤️ Шикарный ассортимент известных брендов, приятные цены и душевное общение! Бонусная система и море скидок. Все самое лучшее, полезное и качественное!
    Здравствуйте!   Хочу рассказать Вам про потрясающий интернет-магазин полезных и натуральных продуктов e -superfood Ѽ   Это интернет-магазин (далее - ИМ) с очень внимательным обслуживанием покупателей и невероятно обширным ассортиментом товаров!
  • 17.08.2020 - 09:55
    Можно найти интернет магазин и получше!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о своем знакомстве с интернет магазином Sesderma. Пользуюсь средствами этой испанской компании около полугода. К данному магазину присматриваюсь все это время, но цена у них все же высоковата.
  • Где купить натуральную косметику? ❤️ Я вам расскажу и покажу))
    Всем привет!   Надо понемногу переходить на натуральные средства. Я уже давно знакомлюсь с товарами, которые бережно ухаживают за моими волосами и телом. Сегодня хотелось бы рассказать о хорошем интернет-магазине и очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
  • Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины
    Назрела у меня идея рассказать о моем постоянном месте шопоголизма.... И это украинский интернет-магазин косметики [ссылка] . Почему я с этим сайтом 3 года? В чем удобство? Какие подарки дарят? Об этом и не только пойдет речь в отзыве.   Внимание!
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • Уже 3,5 года я здесь и не жалею! Мои фавориты и аутсайдеры: что я беру из БАДов, косметики и специй
    Всем привет! Меня зовут Алена, и я айхербоголик Кажется, именно так нужно знакомиться, если рассказываешь о своих заказах. Я зарегистрировалась на iHerb 12 сентября 2017 года. За это время я сделала более 50 заказов.
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 28.04.2021 - 19:37
    Одной звезды для Л'Этуаль уже много!
    Всем доброго времени суток! Раньше я, как и многие, была постоянным покупателем магазина Л'Этуаль , но с появлением интернет магазинов стала посещать его все реже.
  • 07.04.2021 - 22:11
    Почти 3 года дружбы с ИМ Духи.рф и 5 заказов стоимостью свыше 30 000 рублей! Теперь я знакома с Tom Ford, Kilian, Byredo, Attar и Джульеттой с пушкой. А ведь в моем городе даже Лэтуаль с РГ нету!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Долгое время я заказывала ароматы лишь в сетевых магазинах. Негативно относилась к различным парфюмерным ИМ, т.к. боялась нарваться на подделку. Об ИМ [ссылка] слышала от многих, но все равно не решалась сделать заказ.
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 16.05.2021 - 15:15
    Первый блин - комом или Ожидание / Реальность. Неудачи с заказом с момента его оформления. Компенсация за доставленные неудобства и испорченное настроение.
    Интернет-магазины давно заняли своё место в сердцах шопоголиков. Уже не помню, когда я брала вещи в оффлайн. Самыми удобными для меня являются ВБ и Озон, но единожды удалось познакомится и с магазином Lamoda.ru .
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.