Опубликовано 21 Август, 2015 - 14:55

Сайт сети украшений СВЕРКАЙ, интернет-магазин - простой, понятный [ссылка]

А так же, на сайте указан Адрес этого магазина:

[ссылка]

г. Самара
443077, пр. Кирова, 147, ТРК "Вива Лэнд", 1 этаж

Стильный, сделанный в голубых тонах, приятных глазу:

Нашла этот сайт на просторах Интернета случайно, просто искала себе жемчужные сережки.

Я бы сказала этот Интернет-магазин стандартный, ничего нового и необычного, устроен по стандартной схеме большинства ИМ. Каталог, где представлено серебро, бижутерия, сталь. Прямо перед глазами, вы увидите закладки на Кольца-Серьги-Цепи-Браслеты-Подвески. Далее, выбрав нужную категорию, более подробная информация, чтобы уменьшить время поиска:

Золота в магазине не продается. А на серебро и бижутерию, цены адекватные, даже с учетом доставки.

Есть многоканальный телефон, а так же проводятся разные Акции, подробности вы узнаете кликнув соответственную закладку на Сайте:

Консультант (виртуальный) появляется сразу, как только вы заходите на сайт (в правом нижнем углу, форма-чат). У меня был вопрос про серьги-пусеты, она разные, мне нужны были самые крупные, этот вопрос решился, консультант посмотрел и сообщил мне уже по телефону всё то, что я хотела знать.

Возможна оплата через Банк и наличными курьеру, об этом подробно с суммами, в зависимости от города, где вы находитесь, в среднем 350-450 рублей, оплата при получении это очень удобно и лучше по-моему, не бывает.

Регистрация простая, заполняете поля с ФИО, Адресом. На электронную почту приходит сообщение о подтверждении, идете по ссылке и до оформляете заказ, собранный в Корзину.

Я делала небольшой заказ, всего лишь две пары сережек, который мне доставил курьер СПСР, оплата наличными ему же.

На фото мои покупки, про серьги-пусеты (Теоса) я уже писала (ссылка в конце Отзыва), про бижутерию (Красная Пресня) напишу тоже, потом, как будет что сказать.

Мой Отзыв про серьги-пусеты с жемчугом, загляните, если интересно подробнее про сами сережки:

Kate Lрекомендует
Я пошла по вашей ссылке.. ЗАЧЕМ??? Мало мне алишки... Sad(
21.08.2015
10 Женек , спасибо Smile Я с Али нормальные магазины даже не сравниваю, небо и земля. Цены то не выше чем на Али, а то и ниже, а качество заводское.
21.08.2015
Ну конечно я согласна. Заводское есть заводское.Тут уж не поспоришь. Wink
красивое украшение! я о таком сайте не знала даже
21.08.2015
_Нита Пепито_ , спасибо Smile Сама случайно набрела, в поисках жемчуга.
Приятный магазинчик. Smile
21.08.2015
Очередное искушение. Мне и жемчуг понравился, и Красная Пресня симатичная, судя по тому, что вижу. Доставка только не нравится Stare
Пойду смотреть боХатства Wink
Много разной красоты Smile
Хороший ИМ.
Красивые покупки!
Красивые покупки!
Спасибо за отзыв, уже насобирала корзину Smile
22.08.2015
У нас ювелирных валом поэтому я даже и не думала что есть им )
22.08.2015
я только что попала в западню. все таки я еще та сорока. сколько украшений!
22.08.2015
мне нравится)) столько всего интересного)))
Красивые украшения Love
22.08.2015
люблю украшения, но у меня их уже негде складывать:)))
22.08.2015
если действительно такое хорошее качество у изделий, то стоит и мне заказ там сделать Smile
22.08.2015
Не знала о таком ИМ. Надо просмотреть их ассортимент! Спасибо за наводку!
22.08.2015
какая прелесть. Надо заглянуть на сайт.
загляну туда)
22.08.2015
удобный сайт, судя по всему! Smile
22.08.2015
Буду иметь ввиду этот сайт Smile как раз собираюсь прикупить украшения Smile
22.08.2015
Сережки очень красивые! Хоть и бижутерия, интересные такие. И колечко с бантиком на главном фото интересное Smile
Мне опасно заглядывать на такие сайты Big smile :bigsmile: Big smile
23.08.2015
Спасибо! Не слышала раньше об этом сайте!
очень красивые...
Уже иду в магазин! Smile
24.08.2015
милейшие сережки)
24.08.2015
Еще ни разу не покупала украшения в интернете. Надо попробовать Smile
28.01.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile
  • 13.02.2015 - 13:04
    Хорошо, что есть такие магазины.
    Начну с того, что живу я в маленьком городке, где на весь город два магазина тканей, из которых только один нормальный. А шить я люблю, и вообще рукодельничать. Как всегда если не находишь что-то в магазинах своего города, едешь в другой, а лучше поискать в интернете, я очень люблю это делать.
  • 24.12.2017 - 08:27
    Шикарный выбор кукол, но дорого... Не смотря на цены, я там раскошелилась 2 раза и довольна своими покупками:) Фото моих кукол прилагаются
    Когда мне было 9 лет, в нашей стране появились куклы Барби. Они произвели очень сильное впечатление на мою неокрепшую психику:) - надо же, куклы, похожие фигурой на людей (это вам не советские пупсы), которые носят модную одежду и у которых (о, боги!!!) гнутся коленки.
  • 11.02.2017 - 18:21
    Большинство своих средств для волос покупаю именно в profmagazin.ru.
    Делаю покупки в интернет-магазине [ссылка] регулярно, на протяжении почти двух лет, и пока не вижу причин останавливаться. Первое, что бросается в глаза, когда заходишь на сайт - большой ассортимент профессиональной косметики и аксессуаров для волос.
  • 11.09.2015 - 18:35
    Мой первый заказ, а я ужасно разочарована.
    Этот интернет-магазин я нашла случайно, когда искала себе палетку консилеров . Там я, собственно, ее и нашла, причем по привлекательной цене 477 рублей. Оплатила ее через WebMoney. В магазине представлены бренды неизвестных китайских производителей и масс-маркета.
  • 26.09.2016 - 16:34
    Товары Востока...для вашей КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ. Огромный выбор ДЕКОРАТИВНОЙ и ухаживающей КОСМЕТИКИ. Расскажу о своей ЗАКАЗЕ и моих впечатлениях.
    Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня мне бы хотелось рассказать об интернет-магазине косметики из Китая и поделиться впечатлениями от приобретения товаров в этом ИМ. К косметике из Китая я отношусь очень даже положительно, я покупала не только ухаживающую, но и декоративную косметику.
  • 14.04.2017 - 08:23
    ПИКАНТНЫЙ отзыв о магазине для ВЗРОСЛЫХ. Расскажу и покажу мой "ГОРЯЧИЙ" заказ. :)
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Сегодня мне бы хотелось рассказать об интернет-магазине для взрослых, если вы читали мои отзывы ранее, то знаете, что интимные темы - одни из моих любимых. Мне нравится делиться впечатлениями и рассказывать о пикантных товарах.
  • 16.12.2017 - 15:11
    Новый год, фотосессия, любой праздник и просто на каждый день: FAMILY LOOK - идеальный вариант для дружной семьи! Отличный магазин с большим выбором!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Вы слышали про family look ? Если не пробовали сами, то наверняка видели на улице или в интернете! Особенно, если Вы - родители)   А если не видели, то я сегодня познакомлю Вас с замечательным сайтом (интернет-магазином) [ссылка] , который эту идею отлично…
  • 02.08.2018 - 18:09
    Интернет-магазин "Ингерман" здесь найдете много вкусных и полезных вкусняшек(орехи, сухофрукты, начинки и пасты и ....) Все очень вкусное и свежее❀Фото моего заказа!
    Всем привет! Я с детства люблю орехи, сухофрукты и многое другое вкусненькое. И когда узнала об замечательном интернет-магазине Мануфактура "Ингерман" продающий орешки, сухофрукты и кондитерские ингредиенты , то я просто не смогла пройти мимо, и разумеется оформила свой вкусный и полезный заказ!
  • Где можно заказать золотые украшения по своему индивидуальному эскизу и купить недорого
    Решила заказать золотую подвеску в подарок. Долго мониторила магазины и остановилась на этом. Что меня привлекло? Низкие цены и постоянные распродажи, акции и скидки. Это заманчиво, конечно!Колечки и серёжки, все, как я люблю.Это тот случай, когда не хочется отказывать себе ни в чем!!
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 02.08.2021 - 21:49
    Все будет хорошо, пока не сталкнулся с форс-мажором. Тогда остается только негодовать, потому что Озон ничем не поможет. В ответ только сладострастные речи, о том, как ценен клиент, но это лишь бла, бла...
    Всем привет! Я живу в небольшом промышленном городе, который находится по трассе между Москвой и Казанью. У нас нет современных торговых центров с брендами, интересными товарами и прочим. Раньше за покупками приходилось пилить в соседний город.
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 12.08.2021 - 16:42
    Дешевле, чем на Алике и некоторых других маркетплейсах. Рассказываю историю, как из-за моей туники чуть не подрались дамочки на Авито. Мой подробный отзыв с фото "ожидание-реальность".
    Всем привет! По рекомендации сестры установила на свой телефон приложение SHEIN. Она с дочкой уже давно заказывают оттуда вещи, сумки и т.д. Я планировала с семьёй поехать на море, поэтому начала в интернете искать купальники. На Ozon , Wildberries меня не устроили цены.