Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 14:06

Я достаточно часто покупаю обувь именно в Легком шаге. Именно здесь можно найти то, что тебе хочется на любой сезон по приемлемым ценам. Здесь можно найти обувь на любой кошелек. Есть и китайские модели, что подешевле, есть и более дорогая и качественная немецкая обувь. Особенно радует наличие моделей от фирмы Rieker, Barker, Ralf. Это обувь действительно качественная, удобная и красивая. Раньше я наблюдала в Легком шаге только обувь из натурального материала, то бишь из натуральной кожи, замши, велюра, нубука. Сейчас имеются в продаже и модели из кожзама и искусственной замши, что, безусловно, делает магазин доступнее для еще большего количества людей. Что касается персонала, то исходя из лично моего опыта и опыта моих домочадцев, не было случаев грубости со стороны работников магазина, продавцы-консультанты очень вежливые, терпеливые. Если сравнить Легкий шаг, например, с Респектом, то в первом случае мы видим, что цена соответствует качеству, в Респекте же я наблюдаю неоправданно завышенные цены на многие модели, а качество примерно такое же, как и в Легком шаге.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Качество по доступной цене
  • Модная обувь
  • Огромный выбор обуви из натурального материала
  • Цена соответствует качеству
Viktoriya17091994рекомендует