Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 20:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

Как иногда бывает, порой, непросто выбрать подходящий подарок, когда не знаешь предпочтений именинника или у него все есть. Именно в таких случаях на помощь приходит специализированный сайт, где продается множество удивительных и необычных вещей - интернет - магазин "Крутой подарок".

Здесь я нашла множество вещей, идей для презентов, а также присмотрела некоторые интересные вещички и к себе домой. Себя же тоже нужно не забывать радовать!

Оформление и навигация

Мне понравилось то, что интернет магазин не перегружен множеством категорий, как это обычно бывает на подобных площадках - здесь нет подарков для мамы, подруги, сестры, коллег, все подарки помещены в один единственный раздел и уже там разбиты по соответствующим категориям:

- аксессуары для алкоголя;

- оригинальные часы и товары для интерьера;

- игрушки антистресс;

- умные гаджеты;

- необычные кружки;

- мужские браслеты и запонки.

На все товары действует гарантия 1 год и его можно вернуть в течении 30 дней.

Ассортимент и cистема скидок

На сайте "Крутой подарок" можно приобрести множество интересных вещиц и они - не просто перекуп из Китая по цене в 3 раза больше.

Подарок здесь можно найти для именинника любого возраста и пола, даже не зная его увлечений. Подойти как с формальной стороны (например, для начальника) или сделав приятный жест близкому человеку.

Идеальным и представительным подарком для мужчины могут стать аксессуары для алкоголя, красивые бокалы и фужеры.

Или стильные имиджевые браслеты.

Коллегу или любимого человека можно порадовать необычной, интересной кружкой.

Девушку или ребенка можно обрадовать мягкой игрушкой с необычной набивкой.

К каждому товару есть его подробное описание, подарки представлены и поданы даже с ноткой юмора. так что прочитав описание товара и его потенциального хозяина, у вас не останется сомнений, насчет того, кому стоит его преподносить.

Оплата и доставка

Интернет-магазин сотрудничает со многими курьерскими службами, а также с Почтой России. Доставка выходит по вполне разумной цене, мне удобнее было выбрать доставку товара на пункт самовывоза СДЭКа.

Оплата возможна предварительная или по факту получения - банковской картой, наличными деньгами.

Мой заказ

Я давно уже находилась в поисках одной вещи для интерьера, которой в нашем городе в продаже было невозможно найти. Самый пик популярности на них был лет 5 назад, но я только сейчас захотела ее себе.

Спрос есть, а предложения нет, поэтому пришлось прибегнуть к помощи интернет - магазинов, а именно сайта "Крутой подарок" - именно там я смогла найти её и по весьма невысокой цене.

И эта вещь - лавовая лампа!

Лава лампа – это завораживающее световое представление невесомости прямо у Вас дома! Размеренное и расслабляющее движение пузырей внутри лава лампы напоминает о бескрайних просторах Вселенной или безграничных глубинах океана. Проводите релакс вечера в приятном мягком освещении лампы, под любимую музыку.

В данном интернет-магазине это гипнотическое сооружение стоит всего чуть более 1 000 рублей, что весьма недорого, потому что в других интернет-магазинах я видела разброс цен от 1300 до 1500 рублей.

Данная лампа на алюминиевом корпусе, устойчивая, но нагревается очень сильно как стеклянная колба, так и алюминиевый корпус - так что во время использования, руки прочь от этой красоты во избежании ожогов!

Можно только смотреть и любоваться.

Лампа пришла в разобранном состоянии, каждая её деталь была упакована в защитную коробочку.

Собрать лава-лампу особого труда не составляет - нужно просто вкрутить лампочку в цоколь, водрузить в корпус колбу с жидкостью, надеть декоративный наконечник, щелкнуть выключателем на пультике и приготовиться к расслабляющему зрелищу.

Лава-лампа в свое первое включение нагревается долго, порядка 40 минут.

Воск постепенно нагревается, приобретая самые причудливые формы, отделяется от основания вначале крупными шарами, потом все более мелкими.

Меня очень успокаивает это зрелище, настраивает на позитивный лад, наблюдая за игрой воска, психоэмоциональное состояние приходит в норму.

Рекомендую заглянуть в магазинчик "Крутой подарок" и найти презент по своим интересам или предпочтениям именинника!

Zefirina_1990рекомендует
13.09.2019
Давно хочу себе такую лампу.
13.09.2019
Какая интересная лампа, не видела такую ранее.
Интересный сайт Smile
Кружка в виде пистолета прикольная)
А лава-лампа у меня уже есть) Вот, кстати, пойду включу ее и порелаксирую))
Классная лампа Smile
14.09.2019
красивая, но я бы ночью не уснула - так и смотрела бы на нее Big smile
Классный магазин)
хороший там ассортимент
14.09.2019
очень нужный сайт, особенно перед праздниками!
15.09.2019
Хороший ассортимент на сайте. Лампа очень интересная.
Надо к ним заглянуть. Smile
15.09.2019
Крутая лампа, очень эффектно выглядит. У наших друзей такая же, только светится красным.
15.09.2019
Классный сайт, очень много интересного)
16.09.2019
Эти лампы так завораживают 😍
19.09.2019
Тоже хотела себе такую лампу)) интересный сайт, стоит заглянуть)
29.09.2019
У меня была такая лампа в свое время)
  • 11.07.2016
    Здравствуйте) Недавно делала заказ в этом магазине и спешу поделиться своими впечатлениями. Ассортимент на сайте довольно большой и оригинальный Не скажу,что магазин дешевый,но доставка в нем бесплатная. Итак,я сделала заказ в среду вечером, и через 20 минут мне позвонили,чтобы подтвердить заказ.
  • 18.03.2019 - 17:23
    Неплохой магазин, но и без одного НО не обошлось. Кому точно понравится этот ИМ, а кто может прогадать с покупкой? Обо всем читайте в отзыве ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы на интернет магазины, пора уже исправляться. Сегодня расскажу про магазин нижнего белья Евасекрет и расскажу все плюсы и минусы покупок оттуда. Вообще покупать одежду онлайн я начала уже давно, но вот нижнее белье брать в интернете всегда боялась.
  • 24.06.2019 - 07:02
    🌱Мухомор от морщин, ягоды от уныния, травки да коренья от всех хворей - 🌿Лавка Колдуньи? - нее - Магазин трав Русские Корни!
    Редкие травы, популярная натуральная косметика, ценные масла, здоровое питание - это все о магазине народных средств и трав Русские Корни. Ссылка на интернет-сайт magazintrav Основные разделы сайта Конечно, основное на сайте - это всевозможные травы и целебные растения.
  • 07.02.2013 - 18:58
    ПОДГУЗ.РУ Отличный интернет-магазин детских товаров (Для Нижнего Новгорода, Казани и Н.Челнов)
    Уже пол года пользуюсь услугами данного интернет-магазина, он занимается продажей детских товаров. Я заказываю там детские японские подгузники ГУН и средства гигиены для своей малышки.
  • 01.04.2013 - 14:45
    Оригинальный парфюм по низкой цене
    Думаю многие знают парфюмерный магазин ПАРФЮНОН. Так вот у него появился интернет магазин [ссылка] . Думаю мало кто об этом знает. Покупаю парфюм в Парфюноне, а последнее время заказываю через этот сайт. Очень довольна. Привозят в этот же или на следующий день.
  • 15.09.2013 - 10:30
    стану заказывать и дальше
    Повезло мне наткнуться на этот магазин, не ожидала особых восторгов, но ошиблась) Возникла непредвиденная проблема у мужа с носками - некоторые пары ополовинили, некоторые на одном и том же месте прорвались, различать по 50 оттенкам черного и структуре резинки после массовой стирки дико надоело, и…
  • 30.11.2017 - 11:40
    Отличный магазин!
    Делала в этом магазине заказ, поскольку нам, с ростом семьи стало недоставать нашего столового сервиза Luminarc Authentic Серия не ширпотребная и найти в магазинах ее не смогла, прибегла к интернету, ну думаю, закажу на Озоне, подруга постоянно там заказывает, там я ее нашла, смотрю цены и думаю...
  • 14.11.2016 - 17:07
    Ищите украшения со смыслом? Вам на сайт Amorem.ru - Украшения ручной работы из серебра и золота, огромный выбор, удобный интерфейс сайта НО пара минусов для меня все же есть. Расскажу как заказать, оплатить и покажу два моих заказа!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Сегодня, хочу рассказать вам об украшениях, конкретно об "украшениях со смыслом". На годовщину отношений с мужем, я искала какой-нибудь милый парный подарок - кулоны, кольца или браслеты, и вот в Инстаграм случайно увидела у одной из девочек на которых я подписана милейшие парные…
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 24.12.2014 - 21:18
    Осторожно, контрабанда!!!
    Сайт [ссылка] я нашла в интернете, когда искала где приобрести витамины Opti-woman . Долго изучала разные сайты. Отзывов о спортаптеке практически нет. Сайт хорошо оформлен. Ассортимент широкий: спортивное питание, витамины, микроэлементы, косметика.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.