Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Постельное бельё
Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 08:49

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Постельное белье - это очень важная составляющая крепкого и зорового сна. Это тот завершающий штрих, который создает уют и комфорт во сне - а ведь мы спим почти треть своей жизни (ну я так точно).

Поэтому при выборе постельного белья я руководствуюсь следующими принципами:

- Оно должно быть изготовлено из натуральных тканей,

- Комплект белья должен подходить по размерам. То есть простыня не должны сворачиваться комком, пододеяльники и наволочки должны полностью совпадать по размерам с одеялом и подушками. Во-первых, это эстетически красиво. Во-вторых - комфортно. В-третьих - это залог безопасности. Однажды я неудачно купила детское постельное белье, пододеяльник которого был большим для одеяла дочери. И во сне она умудрилась замотаться в этот пододеяльник и очень сильно напугаться.

- Ну и эстетическая сторона - тоже очень важная для меня. Я не люблю разношерстные комплекты, мне нравится, когда постель оформлена в едином стиле.

- Да и цена имеет не последнее значение. Постель - все-таки расходный материал, поэтому она не должна стоит баснословных денег.

И в этом отзыве я хочу поделиться своей находкой - это сайт literia37.ru, у которого собственное производство в г. Иваново.

На сайте представлены различные постельные комплекты. Основные виды ткани, из которых они изготовлены:

- бязь,

- поплин,

- перкаль,

-сатин.

Выбор расцветок и дизайна - ну очень большой, просто глаза разбегаются.

Помимо стандартных комплектов на сайте Literia37 большой ассортимент детского постельного белья.

Но главная, и самая удачная, как мне кажется, фишка этого сайта - это возможность подобрать комплект по индивидуальным потребностям.

Здесь есть стандартные уже готовые комплекты постельного белья с разными размерами:

А еще есть возможность купить элементы постельного комплекта по отдельности - создать свой собственный комплект, который идеально будет подходить по размерам и потребностям.

И эта функция оказалась самой удобной для меня. Объясню, почему:

- Во-первых, мне нужна была простыня на резинке размером 160/200 - только такая подошла бы нашей огромной кровати и высокому матрасы. А в готовых комплектах нет простыни на резинке такого размера. В итоге я начала собирать свой личный комплект-трансформер, первым делом положив в корзину простыню на резинке ЕВРО размером 160/200.

Цена ее - 688 р

- Во-вторых, у нас с мужем, хоть и общая кровать, но у каждого свое одеяла. И мне всегда не ясно, почему, когда я покупаю готовый комплект белья, мало где можно встретить, чтобы в него входило сразу 2 пододеяльника. Это же логично - если кровать двуспальная, на нее нужна 1 простыня, но чаще всего 2 пододеяльника. И всегда получается сборная матрешка на кровати, когда простыня с пододеяльником одного фасона, а второе одеяло как инородное тело.

Поэтому я заказала 2 пододеяльника одного цвета. 2-спальные, ткань - поплин премиум, размером 215 х 175 см.

Цена за 1 пододеяльник - 887 р, оба стоят 1774 р.- В третьих - наволочки. Та же история. У нас с мужем у каждого по 2 подушке - одна 70х70, вторая 50х70 см.

Поэтому я выбрала 2 пары одинаковых наволочек, которые идеально подошли нашим подушкам.

Наволочки 50х70 стоят 260 р за пару.

Наволочки 70х70 стоят также 260 р за пару.

Мой комплект называется Сириус - прямая ссылка на него на сайте Литерия

Цена за мой сборный комплект - простыню, 2 пары наволочек и 2 пододеяльника получилась 3 180 р - как мне кажется, очень хорошая стоимость для такого расширенного комплекта, который полностью покрывает мои потребности для 1 двуспальной кровати на 2 человек.

Доставка - 200 р почтой России. Приехало все в целости, аккуратно сложенное в большой мешок.Прибыл комплект прямиком из г Иваново - доставка до Москвы была 8 дней.

У комплекта Сириус есть одна очень оригинальная особенность - некоторые элементы звездочек и комет светятся в темноте.

Но светятся они слабо - чтобы получить такое яркое сияние, нужно заранее подзарядить звездочки светом. И тогда звезды засияют на вашем постельном белье.

Ткань комплекта - поплин класса ПРЕМИУМ. Очень плотная, качественная. Рисунок пропечатан качественно. Швы ровные, нитки нигде не торчат.

После стирки комплект не сел, не изменил своего цвета, не полинял. Ткань стала немного мягче, пропала первоначальная плотность и крахмалистость.

Подводя итог, хочу сказать, что [ссылка] стал для меня настоящим открытием:

- Цены меня приятно удивили - комплекты из натуральных качественных тканей стоят в разы дешевле аналогов, которые продаются в магазинах в Москве.

- Отличное качество материала - в меру плотное, не линяет, прекрасно держит форму.

- Можно купить как готовый стандартный набор постельного белья, так и собрать комплект самостоятельно, выбирая именно те позиции и размеры, которые нужны.

Рекомендую взять на вооружение - огромный ассортимент качественного текстиля из г Иваново по приятным ценам.

Еще сайты с хорошим текстилем:

✔️ Ивановский текстиль - здесь есть все - ивтекс37

✔️ ИМаг Утенок - отличный сайт с удобной и недорогой детской одеждой.

✔️ Качественный текстиль по очень приятным ценам "Любимый василек

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивые расцветки
  • Можно собрать комплект из отдельных позиций
  • Разные виды тканей
  • Удобная навигация
  • Хорошее качество белья
  • Широкий ассортимент
Puzinkaрекомендует
Класс!
Красивое постельное.
Не видела такой сайт ранее
18.02.2021
Надо заглянуть к ним) у меня тоже кровать огромная, плюс матрас высокий очень) но сплю я только на сатине Big smile
Вау, какой Крутецкий!!! Love
18.02.2021
Расцветка пододеяльников восхитительная! Love Очень нравится, когда можно выбрать все под размер! А то иногда найдешь идеальную расцветку, а в наборе наволочки только на квадратные подушки Big smile
18.02.2021
Набор вышел 👍🔥. А вообще, если надо 2 пододеяльника на 1 кровать, то такой набор называется "семейный", если мне не изменяет память. Но стоить он будет явно дороже
Отлично смотрится! 👍
Хороший сайт. Очень удобно.
какой там выбор классный Smile
19.02.2021
Здоровский комплект получился!👍
19.02.2021
Потрясающее постельное белье -- оформление мне очень нравится!)
Какое необычное и красивое белье Love
23.02.2021
И почему у Вас серые звёздочки, если Вы сами купили Glasses
Комплект с двумя пододеяльниками и одной простыней называется ЕВРО.
Где про линьку от первой стирки написано? Это же самое важное))))
27.02.2021
О! И это мне пригодится. У нас тоже 2 одеяла, но я предпочитаю пододеяльники разных цветов, чтобы не путать, где чье
01.03.2021
Отлично, что можно подбирать комплектацию на свое усмотрение.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • Взорвалась в руке граната - это баба виновата, мужа измена - это бабы все проблема. Как детей рожать, растить - надо у "мужского" движения спросить...
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня я подготовила для Вас необычный отзыв. Он будет о сайте «Маскулист». Чем же отзыв необычен? Я редко пишу на подобную тематику это раз.
  • 30.08.2018 - 12:20
    Такой нервотрёпки у меня не было ни с одним интернет-магазином...
    Всем привет! Пишу этот отзыв в расстроенных чувствах, с таким мне сталкиваться ещё не приходилось. Решила я сменить постельное бельё дома, старое уже рвётся, столетней давности. Смотрела на разных сайтах, приглянулся этот.
  • Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • 26.12.2016 - 13:51
    Хотите испортить себе настроение с утреца? Зайдите на одноклассники!
    Всем привет!   Когда-то соц.сеть Одноклассники была для меня приятным открытием после сервиса "Вконтакте": яркий интерфейс, новые функции, подарки, хождение "в гости", но... эмоций хватило ненадолго и теперь я захожу на одноклассники только для просмотра новых сообщений, и расскажу почему...
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 03.03.2021 - 17:12
    Интересный и активный способ заработка с развитием собственных навыков! Детальный анализ платформы и результат работы)
    Здравствуйте, дорогие друзья, начну с того, что я очень удивлен активность на мой прошлый отзыв о Сайте для заработка! . Благодаря вашей отдаче и комментариям мой отзыв попал на Главную Страницу!
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.02.2021 - 14:35
    Небольшой опыт заработка в Одноклассниках и как правильно относится к ОК не тратя нервы....Как потерять популярность страницы из-за адалт аккаунтов и пустышек.
    Друзья всем привет. В этом отзыве расскажу вам о популярной социальной площадке Одноклассники. Мой небольшой опыт заработка и как я потерял популярность из-за адалт аккаунтов и пустышек. Так сказать полуголые женщины меня подвели........ Начало работы в ОК.
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 05.03.2021 - 23:52
    Самые крутые аналоги ЛЕГО! Магазин Bootlegbricks помогает экономить на стоимости, но не на качестве игрушек. Покажу мой клёвый заказ!
    Привет всем читающим меня! Мало кто из детей не любит конструкторы. А конструктор Лего любят даже взрослые. Это же так интересно! Собирать из деталек интересные конструкции по инструкции или по своей собственной фантазии можно днями напролёт.
  • 05.04.2021 - 22:54
    Широкий ассортимент контактных линз. Оттенок rumeisa blue от marquise на карих
    Всем привет, дорогие читатели!Для меня контактные линзы и необходимость, и разнообразие, поскольку зрение минус. И встает вопрос где покупать линзы и какие. Последнее время я предпочитаю цветные, они вносят другое настроение в повседневность.