Опубликовано 25 Май, 2022 - 11:20

Полюбила я сильно интернет-магазины😁 Набрал всего и сразу - и получил. Раньше заказывала только для себя, теперь и животинкам своим тоже беру.

Вообще первый раз я зашла в Пэтшоп во время недавней поездки в Питер - взяла там корм для собаки Евы. Состав идеальный: филе утки и глицерин. По скидке вышел 198 руб

Уже у себя дома потом начала заказывать в этом же магазине через интернет. Цены там в целом приемлемые, по крайней мере меня устраивают. Например, ошейник от паразитов в зоомагазине у меня на районе стоит 160 руб. И не то, чтобы мне было жалко потратить эти деньги на моих питомцев, но, допустим, у моего кота Марса в последнее время начал пропадать ошейник (он ходит на улицу), куда - непонятно. В этом и суть: мне не хочется покупать ошейник подороже, чтобы через неделю снова его покупать, потому что тот сняли/содрали или что там.

В Пэтшопе я купила такой же ошейник за 98 руб. Прикольный, кстати, кот сразу модный такой) Но запах, хоть и приятный цитрусовый, очень сильный, и мне интересно, не мешает ли это самому коту. Снять не пытается, наверное устраивает)

Для него же покупала и специальный корм, у него проблемы с печенью, кормлю диетическим Purina Pro Plan Veterinary Diets - в аптеках дороговато, а иногда не бывает в наличии.

Могу отметить плюсом, что выбор достаточно большой и постоянно бывают скидки и акции, в том числе на "товар дня". Можно что-то ухватить по скидке. Также есть система бонусов, которые начисляются за покупки. 1 бонус = 1 руб.

Ещё на сайте очень подробно пишется состав продуктов, что тоже очень важно.

Заказ быстро подтверждают по телефонному звонку. Можно заказать Почтой России (так дешевле), а можно курьером до двери.

Я не так давно начала заказывать в этом магазине, но думаю, что продолжу) Планирую заказать что-нибудь из игрушек для животных - пускай порадуются Smile

Достоинства
  • Большой выбор
  • Хороший сайт удобный
Anastasya_Lemonрекомендует
Официальный представитель Petshop
03.06.2022
Добрый день, Анастасия!

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом!

Спасибо, что Вы с нами!