Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 00:44

Первая покупка в этом интернет-магазине датируется августом 2012года. А вышла на него благодаря оптимальной цене на нужный товар. Сайт удобный для использования, очень большой ассортимент современной компьютерной, цифровой и бытовой техники. Покупала у них разную бытовую, климатическую и компьютерную технику.

Заказ всегда доставляют в течение 3-х дней.

Получить его можно в небольших офисах представляющих этот интернет-магазин, таких у нас в городе два, в разных спальных районах города. Лично мне живущей практически в центре очень неудобно ездить не в один не в другой офис.

Плюсы:

обязательная проверка товара в присутствии покупателя;

одни из самых низких цен в городе;

получение товара в ближайшем пункте Ситилинк-мини.

быстрая доставка.

Есть у них и бонусная программа для тех, кто имеет клубную карту. Карту мне вручили бесплатно при первой покупке и сразу же начислили приветственные 190 баллов. 1 балл = 1 рублю. Каждая покупка приносит мне баллы. НО, на покупку стоимостью ниже 1000руб. потратить я их не могу. При сумме заказа от 1000 рублей можно оплатить накопленными бонусами от 20% до 50% стоимости покупки.

Минусы: до недавнего времени доставка товара осуществлялась бесплатно. Я просто приходила в офис доставки и получала свой товар. Но недавно наши офисы, расположенные в ТЦ «АТАК» и в ТЦ «Алмаз» стали называться Ситилинк-мини и доставка в них стала 90руб. Теперь, допустим при покупке одного товара, у конкурентов цена может оказаться ниже и выбор может быть сделан не в пользу Ситилинка!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Есть бонусная программа
  • Клубная карта
  • Огромный ассортимент
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Доставка по умолчанию 90руб.
  • Неудобное расположение
Kleo2013рекомендует
  • 26.12.2017
    Хотела приобрести своим родителям в подарок массажную накидку, долго изучала ассортимент, в каком магазине представлены наиболее выгодные предложения по соотношению ценакачество. Остановила свой выбор на ситилинке - была представлена приятная скидка на очень интересную модель.
  • 29.12.2012
    Очень рекомендую этот магазин. Цены ниже, чем в розничных магазинах и интернетмагазинах.Например, паростерилизатор здесь я купила практически в 2 раза дешевле. irecommend.rucontentgenialno-i-ochen-prosto Сайт удобный. Много отзывов о товарах. Доставка в пункт выдачи бесплатная.
  • 12.10.2013
    В моем доме почти вся техника куплена именно тут. Плюсы: 1.) Низкие цены: в сравнении с другими магазинами электроники Ситилинк выигрывает в большинстве случаев 2.) Хороший сервис: поскольку магазин относится к учреждениям удаленной торговли (т.е.
  • 04.05.2013
    Интернет-магазинами пользовалась до этого очень редко. В основном это были компьютерные магазины с офисом в нашем городе, где через сайт смотришь их каталог, а потом идешь и заказываешь. Впервые я услышала о Ситилинке (г.
  • 19.06.2020 - 16:38
    6 подарков за заказ на сумму меньше 1000 рублей! Качество продукции и скорость доставки радуют.
    Всем привет!   Марку Clarins я люблю давно. Без концентрата-автозагара и блесков для губ этой марки я себя уже не представляю. Не могу сказать, что очень часто делаю заказы в ИМ Clarins, но пару раз в год бывает)   Интерфейс и навигация.   Мне нравится интерфейс сайта. Такое оформление мне по душе.
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 07.07.2020 - 17:19
    Заказала на 75 тыс руб школьную форму к 1 сентября, которое возможно не состоится. Успела до платного возврата.
    Здравствуйте. Меня зовут Дарья, я шопоголик. Пожалуй так начну свой отзыв)) С сайтом [ссылка] (далее WB) я знакома давно, но пользуюсь им только с марта 2020г. Ранее я делала заказы через свою подругу, у которой была максимальная скидка на WB.