Опубликовано 21 Июль, 2015 - 18:11

Отдыхали с друзьями и детьми в прекрасном Судаке. Нагулявшись по набережной и наплескавшись, дети требовали кушать. Кормить детей в кафешках на набережной не решились (часто смотрим передачу О. Фреймут "Ревизор" нНновом канале и знаем как и чем там кормят людей). Недалеко от набережной на центральной улице на глаза попалась "Столовая по-домашнему", заглянули туда. Людей было очень много, так как дело было в обед, но очередь передвигалась очень быстро. Изучив меню, поняли, что приличный выбор блюд и приемлемые цены. Очень удобно, что на улице вывешены таблички с наименованием и ценой блюд.

Обед на троих человек обошелся в 783,00 рубля. Но, уже на выходе увидели, что в чеке выбито лишнее блюдо (суп с фрикадельками), которых на самом деле заказывали 2. Цена супа 50 руб и мы не стали возвращаться и ругаться, так как сами не взглянули в чек сразу же.Возможно, молодой человек-кассир случайно выбил лишнее блюдо на кассовом аппарате, а может специально.

В столовой чисто, девушки-сотрудницы сами сразу же сами убирают подносы с грязной посудой и протирают столы.

В туалете чисто,свежий запах, есть бумага.

Помыть руки можно в раковине, есть жидкое мыло и бумажные полотенца.

Чисто, сытно, вкусно, доступно. НО! обманывают, поэтому желающим покушать в данном заведении рекомендую сразу проверять чек и стоимость блюд для избежания недоразумений.

Достоинства
  • Большой ассортимент блюд
  • В зале чисто и уютно
  • Вкусно готовят и не дорого
Недостатки
  • Обманывают клиентов
ms.Nellyрекомендует
03.10.2016
В Алуште только в ней ели
30.01.2020
Приятная столовая, мы в ней тоже были, уютно и по домашнему. Smile