Опубликовано 5 Август, 2016 - 09:45

Всех приветствую, солнышки .

О существовании гипермаркета О'KEЙ , я знаю давно . Только вот постоянным покупателем стала недавно . А точнее с той поры , как больше года назад , у моего дома открылся большой торговый центр, где и расположился данный магазин .

В начале я ходила туда с большой неохотой ,так как чувствовала себя крошечным муравьем в том огромном потоке народа, который все сметает на своем пути. Каждая моя прогулка туда ,заканчивалась сильной измотанностью. А иногда даже кружилась голова ,так как я не привыкла к такому столпотворению ,которое там происходило. Но со временем, а точнее ближе к лету, народу поубавилось .А возможно, просто я выбирала подходящее время, и в магазине было полупыстынно Сразу же времени прибавилось побольше на то, чтобы тщательнее рассмотреть все отделы и ассортимент магазина . Ведь в этом гипермаркете можно ходить часами, территория просто огромна . Интересно... все ли такие огромные магазины O'КЕЙ, как мой !

Хорошо, что там просторно и есть много весов во фруктово-овощном отделе! К примеру, в "Ленте" , пространства меньше и очень узко ! Это всегда вызывает жуткое неудобство . Так что я рада такому повороту событий !

И товаров там тысячи от А до Я ! Но основная моя цель - покупать там продукты , ведь они значительно дешевле, чем в других магазинах .

Основная моя еда : огуречки, томаты тепличные, быстрорастворимые макароны ,куриная ножка гриль .

Но так, я питаюсь исключительно в летний период времени. Да, вредную я пищу для себя выбрала. Зато ем в удовольствие .

Также на чай и кофе идут постоянные акции . Выходит очень дешево . Да и вообще все продукты всегда свежие и по низким ценам . Так что в последнее время , от кошачьего корма до стирального порошка, я хожу именно туда .

Большое место отведено стендам с косметикой различных марок и духам, ( которых, даже понюхать нельзя , все под ключиком в какой-то оболочке )!

Но ни то ни другое ,я там еще пока не покупала. Потому, что сравнивая цены с тем же "Рив гош" , получается что в о'кее идет наценка ! Переплачивать, естественно, нет смысла ! Да и покупатели часто рассматривая какие либо товары, оставляют их в полуоткрытых тюбиках ! Неприятно !

Радует , что есть книжно-журнальный отдел . Здесь книги обходятся намного дешевле, чем в специальном книжном магазине !

Вот я купила две книжки Полины Дашковой ( очень интересные ) и Поляковой ! Ни много ни мало , а они оказались на 30 рублей дешевле , чем в магазине "Читайна" ! Вот тебе экономия !

Также в отделе представлено много познавательных книг для детей, раскрасок, кроссвордов и других полезных развивающих книг !

На ваш вкус и цвет представлено много очков !

Есть из чего выбрать. Но я сколько не мерила ихние очки, ни одни не подошли . Слишком я придирчива ,наверное !

А в отделе с одеждой, для меня нет подходящих вещей. Все как-то строго и похоже друг на друга ! Молодежных моделей , точно там не встречала !

А вот нижнее белье , там весьма симпатичное и по доступным ценам ! Я пока. только любуюсь ! Все же предпочитаю покупать в других магазинах ! Но кто знает , может меня и соблазнит какой-нибудь комплектик !

Нравятся сумки . Сейчас на них идет акция .

Имеются пару примерочных и народу никого! )

Вывод : Отличный гипермаркет, в котором можно дешево приобрести не только еду, но и множество других товаров !

Моя оценка 5 звезд !

SVET5Sрекомендует
05.08.2016
А я наоборот продукты меньше покупаю, всякая всячина стоит дешевле и покупать выгодно, а продукты только те, что по карте и то можно дешевле найти.
05.08.2016
Крис ) ну видишь как у нас по-разному деньги там тратятся Laughing out loud
05.08.2016
Странно, у нас все с тестерами стоит.
Тоже постоянный покупатель, но я как раз любитель именно больших магазинов, в лавочки захожу редко.
Катя )) а у нас почему-то нет ! Почему такая несправедливость ?! Smile
05.08.2016
Я очень редко бываю в этом магазине, потому что он далеко от моего дома, но у меня даже карточка есть Smile
А вообще такой же магазин, как Лента или Горожанка) И цены примерно одинаковые.
А мне Окей )) нравится больше Ленты и Ашана Smile
05.08.2016
Мы раньше жили непосредственно рядом с этим магазином, и тоже частенько там закупались!
05.08.2016
Мы чаще ходим в другие гипермаркеты, но и в О'KEЙ тоже заглядываем периодически)
05.08.2016
Мы в О'Кей не очень часто ездим, т.к. он от нас далеко. Бывем там только в случае хороших скидок! В принципе не плохой гипермаркет.
05.08.2016
Я тоже больше продукты там покупаю.Ну и бытовую химию Smile
Всем спасибо за внимание Smile
05.08.2016
Я в Окее покупаю мороженое разное. Очень хороший ассортимент у них Smile Правда, давненько не была там.
Хороший гипермаркет, всегда достаточно чисто, и очень часто акции выгодные устраивают
06.08.2016
название конечно.... можно же было по русски "хорошо" назвать Big smile
06.08.2016
У нас только в соседнем городе подобная сеть есть,- нужно туда наведаться Glasses
07.08.2016
Хороший магазин, жаль что у нас такого нет Drunk