Опубликовано 17 Май, 2022 - 15:34

полгода или более
    1700 руб.

Во вторую беременность мне с самого начала ставили "крупный плод", поэтому на панике я была уже рано и стала переживать, что фигуру потом будет не восстановить. С первых месяцев поехала в Золотое Яблоко, внимательно читала и изучала все аналогичные средства от растяжек при беременности, накупила много увлажняющих средств. Консультант порекомендовала ВСЕГДА использовать масла от растяжек и питательные средства для кожи, чтобы она не была сухой, так как именно сухая кожа больше подвержена разрывам, могут появиться стрии, поэтому нельзя допускать обезвоживания. К рекомендации я отнеслась очень серьезно и использовала масло от растяжек Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl после каждого приема душа, минимум 1 раз в день (а лучше утром и вечером). Наносила на зону живота всегда, иногда использовала на бедрах и ягодицах. Масло многофункциональное и подходит для любой зоны. При нанесении на грудь стоит избегать зону ареолы, используя только на коже.

Масло от растяжек Weleda отзывы

Именно это масло я решила использовать по-началу из-за его известности и цены. Но потом к сожалению цена выросла почти в 2 раза из-за обстановки.. Стоило 1100-1300, а сейчас почти 1800. Другие аналогичные средства стоят значительно дороже, если рассматривать какой-то серьезный уход, поэтому я попробовала именно масло Веледа от растяжек. А потом оно мне понравилось. Также в комплексе использовала масло для промежности для подготовки к родам. Средства очень мне подошли, несмотря на то, что это масла и их я не особо люблю, могу только порекомендовать и на небольшой период можно потрудиться использовать регулярно, чтобы избежать проблем с кожей, которые потом трудно или даже невозможно устранить..

Масло от растяжек Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl описание:

100% натуральное средство предотвращает появление растяжек и уменьшает уже существующие на животе, бедрах, ягодицах и груди. Можно использовать с первых недель беременности и после родов. Органическое масло сладкого миндаля, масло жожоба и масло ростков пшеницы, богатое витамином Е, питают и улучшают эластичность тканей. Экстракт арники повышает упругость кожи. Композиция эфирных масел придает продукту деликатный нежный аромат.

Преимущества
Не содержит минеральных масел, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.

Масло от растяжек Веледа отзывы

Масло Веледа от растяжек можно использовать с первых дней, состав натуральный, оно не противопоказано при беременности. Но нужно ориентироваться по состоянию кожи, если есть склонность к сухости, чем раньше начать его использовать, тем лучше. В моем случае кожа нормальная, поэтому я стала наносить его когда животик уже рос, месяца с 6-го и до самих родов. Расход за этот срок 1,5 баночки.

Масло от растяжек Weleda отзывы
Внешне оформлено прекрасно, красивая упаковка, линейка специально для беременных.
Масло от растяжек Weleda отзывы

Внутри был вкладыш с рекомендациями по использованию, его можно наносить на любые зоны, если это необходимо.

Масло от растяжек Веледа отзывы

Состав приятно и натурально пахнет, как и все масла оно жирное, но впитывается хорошо. После нанесения после душа на ночь с хорошо его втирала, делала легкий массаж, ожидала впитывания и не надевала одежду из шелковых тканей, поэтому с тем, чтобы оно пачкало одежду или белье я не столкнулась (масло для промежности в этом плане похуже).

Масло от растяжек Weleda отзывы

Масло подается через дозатор, флакон стильный и красивый, через боковые стенки видно, сколько масла остается внутри.

Масло от растяжек Weleda отзывы
Консистенция с сильным запахом, желтого цвета. Впитывается хорошо и быстро, действительно впитывается в кожу, а не размазывается по поверхности, как у некоторых масел. Сразу после нанесения и легкого впитывания масла практически незаметно на теле:
Масло от растяжек Weleda отзывы

Использовать нужно регулярно, 1-2 флакончика для такой цели понадобятся точно.

Масло от растяжек Weleda отзывы

После родов и во время беременности у меня не появилось ни одной растяжечки. Конечно, здесь играет ряд факторов, в том числе предрасположенность, состояние кожи, питание во время беременности, размер плода и живота, набор веса, а также уход за кожей. Я считаю, что использование масел крайне важно и не стоит пренебрегать этим пунктом, чтобы потом не было разочарований, которые нельзя исправить.

Масло от растяжек Weleda отзывы
Я очень переживала, что появятся растяжки, набрала за беременность почти 20 кг и достигла небывалого для себя веса за всю жизнь. Но при этом кожа быстро восстановилась и нет никаких растяжек. Масло не единственное, что играет в этом роль, все что зависело от меня я выполняла, считаю средство эффективным. Рекомендую к покупке.
Масло от растяжек Веледа отзывы

Преимущества:

• натуральное
  • можно при беременности
  • нет ни одной растяжки
  • помогает
  • известный производитель
  • не пачкает одежду
  • хорошо впитывается

Недостатки:

• дорогое

Масло от растяжек Weleda отзывы

Спасибо за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Достаточно приятный аромат
  • Натурально
  • Справляется со своей задачей
  • Упаковка
Недостатки
  • Дорого
La_Bohèmeрекомендует
здорово, мне просто персиковое масло помогало от растяжек! В мою беременность это масло было так сложно найти в РФ Smile
17.05.2022
буду знать
17.05.2022
Я тоже боялась что после беременности будут растяжки, пользовалась маслицем но другим Smile