Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 15:17

месяц или более
    1599 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

- Приветствую! -

Популярность джинсовых шорт в летнем сезоне держится десятилетиями.

Каких у меня только не было - с лампасами, юбка-шорты, рвань и дрань, широкие, узкие, длинные, супер-микро-мини... А вот с джинсовые бермуды с болтами в ширинке попались впервые!)))

- Женские джинсовые шорты H&M. Общая информация -

Полное наименование: джинсовые шорты-бермуды

Место приобретения: магазин H&M, Шарджа, ОАЭ

Размер: я взяла европейский 38 размер на параметры талии и бедер - 70/96 см, рост 166 см.

Сели как влитые!

Стоимость: 1599 руб.

Практически такие же джинсовые шорты в Zara стоят 2299 руб.

Материал

Хлопок 99%, Эластан 1%

Шорты сшиты из денима - в самую жару в них не походишь, проверено при 42 градусах в Эмиратах. Однако, для теплого Уральского лета они подходят иделаьно!

Удобно, что материал эластичный - не только красиво облегает фигуру, но и скрывает заправленную внутрь блузку без эффекта беременного пузика.

Цвет: шорты представлены не только в черном цвете, но и в классическом синем. Кстати, они сейчас на распродаже в магазинах бренда за соблазнительные 1099 руб.

черные женские джинсовые шорты бермуды H&M отзывы

- Женские джинсовые шорты H&M - подробно о качестве -

Женские джинсовые шорты я выбрала в фасоне slim fit.

Модель зауженная и удлиненная - то есть по сути это джинсовые бермуды.

джинсовые шорты H&M

Это классическая модель с пятью карманами:

джинсовые шорты бермуды

Два маленьких кармана сзади удачных размеров, чтобы красиво выделить ягодицы, а не приплюснуть их визуально:

женские джинсовые шорты
Но эти черные джинсовые шорты имеют и свою фишку. Точнее - три... 3 болта в ширинке вместо классической молнии, скрытые планкой.

женские джинсовые бермуды

Шорты с пятью карманами из стираного эластичного денима.

Высокая талия и узкие штанины с обрезанным краем снизу.

Застежка на болты.

Ну и стандартная пуговица на талии:

черные джинсовые бермуды
Я бы не назвала талию завышенной, как считает производитель. Она идет строго по линии талии:

черные джинсовые шорты женские
(На фото - плетеные сандалии, аналог Zara с Алиэкспресс)

Необработанный край по низу - это модная деталь.

джинсовые шорты черные
Но от стирки к стирке край распускается, поэтому постоянно приходится подрезать особо сильно выделяющиеся ниточки.

Карманы стандартной глубины - современные смартфоны входят лишь наполовину.

джинсовые шорты

- С чем носить женские джинсовые шорты бермуды в 2021 году. Образы -

Черные женские джинсовые шорты дают полный простор фантазии, позволяя миксовать их в абсолютно разных образах: от расслабленных прогулочных до строгих офисных.

Классический кэжуал вариант - с футболкой и кедами.

с чем носить женские джинсовые шорты
1. Джинсовые шорты с белой футболкой Zara и босоножках в спортивном стиле на платформе;

2. Джинсовые шорты бермуды с красной футболкой Marilyn Monroe Zara, белые кеды Zara; черный кожаный рюкзак Guess.

с чем носить джинсовые шорты бермуды
Продолжая тему расслабленных летних образов, можно завязать блузку узлом или накинуть ее сверху как одежду второго слоя.

3. Джинсовые женские шорты бермуды с топом бра и белоснежной рубашкой Oversize + босоножки с ремешками;

4. Черные джинсовые бермуды с блузкой в горошек Алиэкспресс, завязанной узлом + классические бежевые лодочки.

Если офисный стиль разрешает мне-нет , то можно себе позволить сочетать женские джинсовые шорты черного цвета со строгими блузками, жакетами или жилетами.

с чем носить джинсовые шорты 2021 образы
5. Черные джинсовые шорты H&M дополнены строгой блузой в горошек, бежевыми лодочками и миниатюрной сумочкой Guess;

6. Джинсовые шорты бермуды с белоснежным топом H&M, голубым жакетом и остроносыми босоножками с открытой пяткой.

Я рекомендую черные джинсовые шорты - бермуды H&M как универсальный предмет расслабленного женского гардероба на лето!

momJuliaрекомендует
Отлично смотрятся!
28.06.2021
Отличные шорты! И в пир, и в мир можно в них))
Очень симпатичные и удобные
Отличные какие.
28.06.2021
Ой класс 😍 пойду сегодня за ними))))
Смотрятся стильно 👌🏻
У меня тоже в коллекции каких только шортов нет, но такие пока не покупала Smile
28.06.2021
Классные городские шорты! Все образы хороши!
28.06.2021
Отличный вариант на лето!
Смотрятся классно!
Отпад
29.06.2021
очень стильные шорты) вам идут!
29.06.2021
На Вас неплохо смотрятся во всех вариантах!
29.06.2021
Есть подобные, ношу в основном со спортом, с ребёнком гулять Smile
Крутые шортики и удобные
Супер классный фасон! А цвет актуальный на все времена Love

На вашей фигуре отлично сели Cool И образов то сколько, вау! Shock
30.06.2021
Мне не идут джинсовые шорты Sad
Выглядят отлично!
01.07.2021
Очень красивые образы получились!
01.07.2021
Стильные образы! На разные случаи жизни!
Хороший вариант, смотрятся стильно Smile
02.07.2021
Тебе очень идёт! А вот застёжку на болты я не люблю, у меня были такие - мне вообще неудобно Puzzled
смотрятся хорошо
04.07.2021
образы классные! Но застежка мне кажется неудобная
04.07.2021
Для города длина в самый раз! Smile
05.07.2021
Очень стильные образы получились с этими бермудами😍 Хоть на прогулку можно носить, хоть в офис)
08.07.2021
Смотрятся отлично👍
10.07.2021
Классные шорты! Вам идут)
13.07.2021
Хороший шортики
24.07.2021
Удобнейшая одежда! Очень красивые, универсальные шорты!
01.08.2021
Вау, да вы красотка)))
01.08.2021
Все образы смотрятся бомбезно Love
Я вот почему то не рассматривала для себя такую длину шорт, всегда ношу короткие , но выглядит стильно Wink
  • 15.03.2018 - 22:01
    Нежаркое лето 2017... для шорт H&M
    Весной 2017 года я заказала джинсовые шорты в Интернет-магазине H&M [ссылка] . Можно сказать так: наряжалась на лето. Шорты прекрасно сели спереди: Но вид сзади немного меня смущает: ...наверное нужно чуть набрать вес или фасон шорт таков. На свой российский 42 размер заказала 34 европейский.
  • 13.06.2017 - 12:34
    А у вас есть джинсовая рубашка в гардеробе?
    Доброго солнечного, но ветренного дня всем! На улице вроде тепло, но сегодня очень-очень сильный ветер, поэтому мой отзыв про джинсовую рубашку будет кстати.
  • 08.06.2021 - 12:53
    Очень классная пижама!)
    Добрый всем день!) Я обожаю пижамы, в моем гардеробе только они и водятся, решила приобрести еще одну на H&M и не ошиблась в который раз! Итак: Размер моей пижамы М на параметры 93-78-106,5 (сразу скажу мерила на оттекшее тело, ну сами понимаете во время чего) поэтому параметры груди и живота…
  • 17.08.2016 - 11:09
    Не удержалась от покупки :)) Спасибо H&M за идею.
    Доброго времени суток) С недавних пор я стала активно смотреть фильмы, снятые по комиксам. Студия Marvel за последнее год выпускает их один за одним. Магазины не отстают. Одежды с рисунками супергероев можно увидеть у многих торговых марок.
  • 07.07.2016 - 13:24
    Отличные летние шорты
    Привет всем! Расскажу о наших шортах бренда H&M. Очень они нравятся: стильные, модные, красивые, легкие, идеально на лето. На сайте они представлены в нескольких цветах, я выбрала бежевый цвет: Застегиваются на пуговицу, внутри есть резиночка для уменьшения пояса: Размер брала 86, рост ребёнка…
  • 25.07.2016 - 14:12
    Мои самые любимые шортики!! А вот почему..)
    Вот и последняя новинка из приобретенных мною вещей по акции с русской версии сайта HM . Представляю вашему вниманию твиловые шортики расцветки терракот размер 38: (фоткала специально без вспышки дабы не засветить цвет) вид сзади:   талия стандартная (ростовка 165, потому для тех, кто выше ростом…
  • 08.08.2016 - 13:04
    Черный всегда в моде и актуален)
    А вот и еще одни твиловые шортики от HM размер 36 , не только маленькое черное платье должно быть в гардеробе современной девушки, но и маленькие черные шортики)) Мои замеры: талия38 см. длина по боковому шву25 см. шаговый шов5 см.
  • 11.08.2016 - 14:41
    Афигенские шорты для модника!
    Как я обожаю вещи от HM просто не передать словами, можно попробовать картинками)) Итак, мальчиковые джинсовые шорты карго размер 104: Под названием "карго" имеется в виду наличии боковых накладных карманов на шортах, куда можно класть полезные мальчиковые штучки)) Размер 104 по размерной сетке…
  • 17.04.2013 - 20:04
    Многофункциональная блузка, простая и стильная! + ФОТО на мне
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о своих сегодняшних покупках в H&M.Вторая покупка - это блуза-рубашка с ярким принтом удлиненная сзади. Сразу она мне приглянулась, а когда примерила, то решила взять, тем более цена всего 450.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 16.08.2021 - 19:25
    Мюли со сложным характером. Обожаемые и ненавистные мной одновременно. H&M Premium Selection.
    Эти мюли я внесла в вишлист как только увидела. Они были идеальны в моем понимании: на небольшой платформе, чёрные, пошитые из натуральной кожи и невероятно стильные. Единственное, что меня печалило и останавливало от покупки это несколько отрицательных отзывов на сайте H&M.
  • 20.08.2021 - 09:22