Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 18:36

Немного предыстории.У моей мамы заболели суставы на руках, походы к врачам, уколы ничего не дали, большие пальцы на руках просто переставали слушаться, врач поставив диагнозы артрит, артроз и что то там еще сказал что процесс необратимый. Я начала изучать интернет, читать отзывы, искать лекарство. И вот наткнулась на бальзамы с Тайланда, попытка не пытка решила выписать всех, пока расскажу о красном. Выписала для начала 50 гр. стоимость 120 руб.+ пересылка. при намазывании дает не жжение а тепло, что так важно для суставов, состав натуральный заявлено на сайте, по тайски читать к сожалению не умею, ну да не в этом суть. Так вот через месяц суставы просто перестали болеть и пальцы заработали, теперь мы с мамой всем советуем я уже заказала 4 посылку все просят и все очень довольны, так что советую всем.

Да, еще забыла! Свойства бальзама проникающие в кровь а не остающиеся на коже как все наши мази, поэтому помогает при любой боли, в том числе головной, желудка, костно-мышечной, все специально проверено на себе, удивительно но при боли желудка мажется область желудка и все проходит, при головной боли мажем виски и все, запах только отпугивающий похож на нашу звездочку но мне даже приятен, помогает так же при простуде, мне кажется такие средства должны быть в аптечке каждой семьи.

Vladichkaa56рекомендует