Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:49

Чисто случайно нашла в магазине Натуральный Коллаген от Pharma Group, который используется для создания шампуней своими руками или можно добавлять в свои шампуни и бальзамы для усиления эффекта.

Бутылочка Натурального Коллагена очень маленькая, но расход при этом очень экономный, так как требуется всего-то несколько капель, для усиления эффекта шампуней, кондиционеров, бальзамов и т.д.

Коллаген очень жидкий, запаха не имеет. Колпачок идет с дозатором, чтобы можно было отмерять каплями.

При добавлении в шампуни и кондиционеры у меня лично никакого эффекта не было. Независимо от дозировки. И я решила попробовать наносить на реснички, так как смотрела видео по био завивке ресничек, где после процедуры наносили коллаген на реснички и прикорневую часть.

Делала я процедуру на ночь, в течении недели и ресницы у меня выросли как на дрожжах, как говорится. Я была приятно удивлена. Реснички выросли блинные, густые и блестящие. Когда перестала пользоваться коллагеном - постепенно ресницы вернулись в прежнее состояние - то есть потускнели и не выглядят такими живыми. Так что, вернусь снова к коллагену. Очень важно наносить так, чтобы не попала жидкость в глаз. Я чуть-чуть задела и глаз немного пекло.

Продается этот натуральный коллаген везде, я думаю, такие магазины как Watsons, Kosmo, Eva. Покупала я тогда за 2 доллара или даже меньше. Цена была очень доступная.

Достоинства
  • *без запаха
  • *экономный расход
  • упаковка
  • усиливает рост ресниц
  • цена
Yulia_Zefirovaрекомендует