Бомба для ванны BOOM-SHOP ,, Розовая чаша,, - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 26.01.2022 - 00:51
    Ёлки палки, а с ванной то беда после бомбического купания
    Здравствуйте дорогие гости, сегодня поделюсь с Вами замечательной находкой для детского купания, а именно бомбочка для принятия ванн. Бомбочка ,,Монстрик,, от Boom shop Первое знакомство Приобрести можно на официальном сайте , а так же на Озоне Цена на сайте фиксированная 290 руб На Озоне выше, но…
  • 29.01.2022 - 23:01
    Очень ,,Сладковато,, сегодня было нам с бомбочкой для ванн Boom-shop
    Здравствуйте дорогие гости, сегодня познакомлю Вас с очередной бомбочкой для ванн. ,, Сладковато,, именно так называет эту бомбу производитель.Приобрести можно на официальном сайте. Цена всего лишь 250 руб. На мой взгляд это не дорого, а уж для хорошей бомбы даже дёшево.Объем 150 гр.
  • 08.03.2019 - 22:56
    Баловство... и немного релакс
    Давно хотела попробовать бомбочки для ванны, но цены на рекламируемые Lush неоправданно дорого, поэтому я искала что-то бюджетное. Увидела на сайте makeup довольно бюджетный вариант, добавила её к своему заказу.
  • 24.11.2020 - 21:44
    Я не люблю бомбочки, у меня на носу третий десяток, а я все еще ведусь на "внутри бомбочки милая резиновая уточка" 🤦‍♀️
    Исходя из названия отзыва, да, я не люблю бомбочки, не понимаю за что производитель берет такие деньги, я не понимаю в них смысла. Еще я отлично понимаю себестоимость бомбочек. Ну это же вообще грабеж. Хочешь пену - бери пену, хочешь соль - бери соль, хочешь аромотерапию - бери аромомасла.
  • 02.02.2021 - 10:42
    🍪 Пряничное настроение с корицей для холодных зимних вечеров с «Имбирным пряней». Когда Lush проигрывает по многим пунктам! 🍪
    Добрый день! Обычно я принимаю ванну с солью, но иногда хочется чего-нибудь необычного. Пены для ванн я давненько не покупала - сейчас в таких случаях прибегаю к бомбочкам: и красиво-зрелищно, и ароматно, и за кожей ухаживают.
  • 23.04.2021 - 09:19
    "Hola Amigo" какая же ты огромная бомба для ванны,еле в руки помещается 🌵 Смело заявляю это лучшая бомба для ванны из всех,что у меня были! ❤
    Всех приветствую в моём отзыве!!! Многие меня поймут,что какой кайф когда есть возможность поваляться в ванной в тишине и это можно делать когда дети спят,тогда точно ни кто не прибежит.
  • 27.02.2022 - 21:43
    🌈Нежная как зефирка, яркая как радуга! Эффектная бомба для ванны радужное облако Boom shop
    Всегда считала, что бомбочки для ванн - это для детей. Но ровно до тех пор пока не попробовала не те которые сделаны по примеру простецкого вулкана из лимонки и соды которые моментально таят в руках, моментально пропадают в толще воды и оставляют после себя лишь разводы на ванне и раздражение кожи…
  • 15.01.2022 - 20:09
    Так вот она какая - Праздничная ночь! Невероятно красивая бомба для ванны Boom shop с приятным ароматом и отличными ухаживающими свойствами.
    Hi! Продолжаю рассказывать о необычных, оригинальных бомбах для ванн марки Boom shop. Уже показывала как красиво облако превращается в радугу , как в крупной бомбе может оказаться игрушка уточка и теперь пришло время поделиться мнением о самой красивой, на мой взгляд, бомбе под названием…
  • 01.02.2022 - 23:36
    С ,,пьяной вишней,, от Boom-shop скользили мы как шпроты в банке. Бомбочка + мыло, такого Вы ещё не видели
    Здравствуйте дорогие гости. Сегодня делюсь впечатлениями от ещё одной бомбы для ванны. И хочу затронуть душещипательную тему.... все для детей или мама тоже имеет право?! Так уж вышло мне приболеть, а как известно при температуре купаться нельзя.
  • 03.05.2022 - 22:54
    Теперь остаться с звездной ночью наедине так просто. Надо всего лишь... запереться в ванной..
    Современные бомбочки для ванн похожи на произведение искусства. Зря я их недооценивала. Бомба для ванны Boom shop Это ночь настоящая красотка. Она загадочная, завораживающая и просто очень классная.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 25.06.2022 - 22:09
    Раскидает по воде свои сокровища и увлажнит кожу покруче хорошего кремика. Невзрачная бомба для ванны Яйцо дракона Lush с сияющим сердцем внутри.
    Бомбу для ванны Яйцо дракона (Dragon's Egg) из LUSH подарили моей дочери, а мылась с ней я. Как же так вышло? Оказалось, что она брезгует окунаться в цветную воду. Если бомба окрашивает воду в желтый цвет, ей кажется, что в воду кто-то написал.
  • 04.07.2022 - 15:18
    Маска-волшебница из австралийской розовой глины! Превзошла мои самые смелые ожидания - вычистила поры с первого применения! Плюс чудесная кисть в комплекте!
    Всем привет! Маски для лица, самые разные - очищающие, увлажняющие, питательные - являются неотъемлемым атрибутом в моем уходе за кожей. Глиняные маски я использую часто, так как они всегда эффективны.
  • 14.05.2022 - 21:19
    Это самая шипучая бомбочка для ванны, которая у нас были! Ручная работа из Фикс Прайс!)
    Привет!)   Ни один поход в фикс прайс не обходиться без покупок. Пошли с дочкой гулять и зашли в фикс прайс и увидели просто офигенную новинку и просто не смогли пройти мимо. Дочка хотела все виды бомбочек взять, кое-как отговорила, остановились на двух бомбочках.
  • Вся семья счастлива, или история о том как мама купила шар детям, и сама испытала кайф его действия 😍
    Приветствую всех! Сидела я как то вечером, и ломала голову чем же порадовать детей. Покупать игрушки стало не интересно, да и играют они ими не долго, эмоций особо не испытывают. А вот купаться они очень любят, за уши не вытащишь ни с ванны, не с водоёма а тем более бассейна.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 27.05.2022 - 19:38
    ★ Страшные пяточки вмиг преображаются ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... После зимы приводим ножки в порядок ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу расскзаать о Геле для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной . Покажу фото пяточек ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Объем: 400 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не представляю, как многие девушки умудряются ухаживать…
  • 21.05.2022 - 00:16
    Хотите быть счастливым человеком? Кажется, я знаю, что может помочь. Сомневаетесь, что пена для ванн способна сотворить такое чудо? Даже если она - желе. Но почему бы и нет?
    Всём привет! Как же давно я не писала отзывы!) Всë из-за лени работы. Работа у меня сейчас тяжëлая, нервная и еë всегда много. Поэтому, когда я прихожу домой, отзывы писать совсем не хочется. Могу иногда зайти на любимый сайт, почитать чужие отзывы, но сочинять свои желания нет никакого.
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.