Бомба для ванны Fix Price Ручной работы с игрушкой - отзывы

• 09.05.2022 - 14:00
    Новинка от фикс прайс - соль для ванны с пеной с ароматом мяты и шоколада!
    Всем привет! Зашла я тут в свой любимый магазинчик фикс прайс, посмотреть что-нибудь для сада (сада у меня нет, зато есть балкон, на котором я уже третий год фанатично высаживаю цветы), но тут на глаза мне попалась такая штука - соль для ванны с пеной (c разными ароматами) Я купила себе два…
  • 16.04.2016 - 19:15
    Ароматный крем-гель
    Приветствую всех заглянувших! Fix Price - место, заходя на территорию которого с целью покупки определённой вещи, уходишь ещё с чем-то вприхватку. В последний раз я прихватила крем-гель для душа и ванной SPA-уход "Гармония" производства ОАО "Аромат".
  • 24.12.2012 - 23:29
    Такой чистой я еще не была, но запах никакой! ( ФОТО шарика в действии )
    Лечь в горячую, ароматную ванну хоть на двадцать минут, для меня верх блаженства! Поэтому я всегда покупаю кучу разной соли, масел, гелей и прочих приятных штучек. И мимо этого шарика я просто не могла пройти! Первыми на глаза мне попались шарики Банные штучки клубничный, зеленый чай и липовый.
  • 15.05.2014 - 00:07
    Вся правда о средствах с АНА кислотами. Как выбрать пилинг для лица с фруктовыми кислотами. Стоит ли обращать свое внимание на пилинг с AHA за 38 рублей.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поведать вам о своей первой покупке в фикс прайс - Пилинг для лица Fix Price фруктовый Fruit peel. Прочитала на него много восторженных отзывов о том, что хорошо очищает, избавляет от черных точек, да и цена у него всего 38 рублей, не правда ли…
  • 21.07.2014 - 13:28
    FOOT DEODORANT SPREY
    Как всегда гуляла в магазине все по 39 и увидела этот дезодорант для ног,решила ну был не была,стоит попробовать,ставлю 4,в инструкции написано,брызгать на стопу ног 1-2 раза в день,я брызгаю его в кроссовки,сильно я не потею,а кроссовки качественные,поэтому дезодорант справляется на 5,не думаю,что …
  • 27.05.2016 - 20:48
    С таким шариком начинаешь чувствовать себя Клеопатрой)
    Очень люблю различные шарики для ванн и решила взять на пробу новую фирму. Долго выбирала, хотела розу, но так как у Клеоны нет однозначных запахов, то пришлось опираться на состав и примерно представлять что это будет. Потому что во всех шариках по 3 эфира точно есть.
  • 28.12.2014 - 21:32
    Весенний аромат в зимнюю стужу
    После работы бывает приятно побаловать себя разными уходными средствами. Решила попробовать новинку в Тианде - ароматизирующее средство (бомба) для ванны Королева ночи. Выбрала именно этот аромат, т.к. в последнее время полюбила запах жасмина.
  • 09.02.2018 - 20:42
    Настолько маленькая, как талия Перисс Хилтон!!!
    Сегодня рынок бьюти индустрии предлагает нам множество вариантов, как облегчить совою жизнь. Наверное, таким прорывом стали бомбочки для ванны, которые быстро стали любимчиками не только девушек, но и многих мужчин.   Действительно, это очень удобно.
  • 02.04.2016 - 23:35
    Мне не подошёл(((
    Дорогие девочки! Хочу поделиться отзывом о шампуне "OLEO VITAMIN COMPLEX", купленном в Фикс Прайс за 49 рублей . Объём 250 мл. Состав такой:   Мне не понравилось, что: 1) Он слишком жидкий. 2) Плохо пенится. На мои волосы средней длины приходится лить больше.
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.
  • 27.06.2022 - 21:38
    Ароматно, практически без заморочек. Радиус поражения - вся квартира.
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Одна моя знакомая всегда говорила: "В доме должно пахнуть супом". Это конечно не про аромат, а про то, что суп готовить ежедневно в обязательном порядке. Я люблю, когда в доме пахнет вкусно приготовленными блюдами, особенно кофе и домашней выпечкой.
  • 07.06.2022 - 14:41
    Для отдыха: постелили коврик- и пол пляжа в вашем распоряжении 🏖️ Для блогерства - отличный фон для фото и видео📸 Отзыв на коврик для пикника с мешком для хранения из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших   Мы любим проводить время на природе всей семьёй. Когда есть возможность едем на рыбалку с ночёвкой и берём с собой трекинговую палатку . В Фикс прайсе увидели коврик для пикника и решили его взять, так как такая вещь нам очень нужна.
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 25.06.2022 - 22:09
    Раскидает по воде свои сокровища и увлажнит кожу покруче хорошего кремика. Невзрачная бомба для ванны Яйцо дракона Lush с сияющим сердцем внутри.
    Бомбу для ванны Яйцо дракона (Dragon's Egg) из LUSH подарили моей дочери, а мылась с ней я. Как же так вышло? Оказалось, что она брезгует окунаться в цветную воду. Если бомба окрашивает воду в желтый цвет, ей кажется, что в воду кто-то написал.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 03.05.2022 - 18:42
    Мыло по мотивам Imperatrice D & G. Какое оно?
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очень люблю покупать разнообразные мыльные брусочки! Мыльная продукция бренда L'Cosmetics особенно мне полюбилась. Покупаю частенько. Правда в последний раз покупала еще в прошлом году, но сразу много.
  • Летнее платье из "Фикс прайс" всего за 349 руб. Рассмотрим, примерим и оценим.
    Всем привет! На днях, совершая покупки в "Фикс прайс" увидела там платья по цене 349 руб . И подумала, а почему бы не прикупить такое в качестве домашней одежды на лето- и не жарко, и даже нарядно.