Бомба для ванны Кафе красоты Бурлящий шар "Банан в шоколаде" - отзывы

• 15.06.2020 - 08:17
    Фруктовая терапия от Белиты-Витэкс удалась! Бюджетная пенка с вкуснейшим банановым ароматом и невероятной консистенцией стала для меня настоящим открытием этого лета
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Эх, весь год я мечтала отправиться к любимому морю, погреться в лучах южного солнца и объедаться экзотическими фруктами. Но та ситуация, которая сложилась во всем мире, поставила жирный крест на моих планах.
  • 23.04.2020 - 07:28
    Клубнично-химичное недоразумение...
    Добрый день Сегодня будет негативный отзыв на бесполезную бомбочку от «Кафе красоты» с ароматом клубничного сорбета:     Бомбочки этой марки мне и детям нравятся, мы уже пробовали и детские с сюрпризом, и почти все этой серии, доступные к покупке в «super mag».
  • 27.05.2020 - 21:46
    Черная роза окутает приятным цветочным ароматом, заодно подарит нам черную-пречерную ванну, которую придется энергично отмывать
    Сегодня пришел черед обсудить бомбочку для ванны, именуемую Черная роза от британской марки Lush . Бомбочка являла собой часть одной из коллекций ограниченного выпуска.