Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 10 Май, 2022 - 11:40

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.

💞💞 Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,. Первое знакомство 💞💞

Приобрести можно через различные интернет-магазины.
Цена 300-350 руб.
Объем 250 гр. Данный объем считается большим размером и рассчитан на большую ванну.
Состав бомбочки:

бикарбонат натрия, лимонная кислота, масло сладкого миндаля, масло какао, винный камень, эфирное масло розы, кокосульфат натрия, диоксид титана*, роза сушеная бутоны, морская соль, парфюм *, краситель пищевой, вода

Упаковкой бомбочки служит плотная прозрачная слюда. Охватывает бомбу она плотно. В момент удаления обертки бомба не повредилась.

На упаковке кстати присутствует вся необходимая информация о продукте.
Дизайн бомбы меня очаровал. Это что-то очень нежное, вкусное, романтичное.
Бутончики розы настоящие. Они в засушенном виде.
Выглядит все это привлекательно, а на деле оказывается……
Опускаем нашу бомбочку в ванну и уже с первых секунд она начинает бурлить.
Растворяется очень активно и быстро.
Запах заполняет ванную комнату, он приятный, но не более того.
Бутончики кстати плотно сидели на бомбочке, вскоре и они начали свободно плавать в ванне.
Когда бомбочка растворилась вода стала нежно розовой, с белой эмульсией и все было бы хорошо, если бы не эти засохшие бутоны.
Которые начали разваливается, рассыпалась по всей ванне словно грязь, мусор.
Настроение у детей изменилось. Они то и дело показывали на мусор и просили убрать. Я пыталась вылавливать, но этого мусора стало так много. Дети забеспокоились, начали брезгливо относиться к воде. Пришлось в срочном порядке их мыть и забирать с воды.

💞💞 Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,. Впечатления от использования 💞💞

Вот в таком состоянии была вода после растворения бомбы.

А это после того, как я спустила воду. Нужно ли пояснять почему детям было не комфортно?
Нужно ли говорить о том, что ванна забилась и её пришлось долго прочищать?
Нужно ли обсуждать достоинства бомбы?
Из них только то, что бомба не окрасила ванну и не сушит кожу.
Как по мне, как основная цель таких бомб для ванны это положительные эмоции.
Данная бомба зарядила всех только плохими эмоциями.
К покупке не советую!

💞💞 Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772не рекомендует
Обидно ☹️Такая красивая 🙃
10.05.2022
Да, обидно, бомба то хорошая
10.05.2022
Выглядит очень красиво)жаль что не оправдала своих обещаний
10.05.2022
Очень жаль, именно её больше всего и ждала
10.05.2022
А мне нравятся такие сухие бутоны. Может их просто слишком много?
Три бутона всего 🙄
10.05.2022
Ужас, ещё и ванная забилась((
10.05.2022
За ванну обидно было сильнее всего
10.05.2022
Ну нет, я каждый раз в магазинах смотрю на бомбочки, нюхаю, хочу купить, но потом вспоминаю о веселом мытьё ванной и кладу обратно на полку
10.05.2022
В том то и прикол, что бомбы именно этого производителя не окрашивают ванну
Но именно эта бомба, из-за цветков испортила купание
10.05.2022
Очищать ванну после такой бомбочки не самое приятное занятие Sad
10.05.2022
Виной всему стали только цветки
бутоны вынуть надо было. А так да, вид после... не впечатляет
10.05.2022
Сейчас я бы так и поступила
10.05.2022
Жаль, что бутончики нельзя было убрать перед использованием( И детям настроение подпорчено, и Вам пришлось возиться с уборкой ванной. Немножко непродуманный дизайн
Они надежно сидели
Не сразу отошли даже после погружения в ванну бомбы
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
10.05.2022
Я бы тоже испытала брезгливость вместо удовольствия. Жаль, что дети расстроились)
10.05.2022
Обидно, что бутоны все испортили
10.05.2022
За эти деньги совсем не удачная бомбочка
😒
Капец, вот это сюрприз 😧😣
10.05.2022
Обидно, так то бомба хорошая
11.05.2022
Не очень люблю бомбочки. После них приходится отмывать ванную. Особенно если бомбочка такая некачественная. Но ребёнок любит, так что иногда приходится терпеть😩
11.05.2022
Как жаль((
12.05.2022
Внешний вид бутонов и правда не очень.
Да и чистить ванну после расслабления - сомнительное удовольствие.
  • 26.01.2022 - 00:51
    Ёлки палки, а с ванной то беда после бомбического купания
    Здравствуйте дорогие гости, сегодня поделюсь с Вами замечательной находкой для детского купания, а именно бомбочка для принятия ванн. Бомбочка ,,Монстрик,, от Boom shop Первое знакомство Приобрести можно на официальном сайте , а так же на Озоне Цена на сайте фиксированная 290 руб На Озоне выше, но…
  • 29.01.2022 - 23:01
    Очень ,,Сладковато,, сегодня было нам с бомбочкой для ванн Boom-shop
    Здравствуйте дорогие гости, сегодня познакомлю Вас с очередной бомбочкой для ванн. ,, Сладковато,, именно так называет эту бомбу производитель.Приобрести можно на официальном сайте. Цена всего лишь 250 руб. На мой взгляд это не дорого, а уж для хорошей бомбы даже дёшево.Объем 150 гр.
  • 08.03.2019 - 22:56
    Баловство... и немного релакс
    Давно хотела попробовать бомбочки для ванны, но цены на рекламируемые Lush неоправданно дорого, поэтому я искала что-то бюджетное. Увидела на сайте makeup довольно бюджетный вариант, добавила её к своему заказу.
  • 24.11.2020 - 21:44
    Я не люблю бомбочки, у меня на носу третий десяток, а я все еще ведусь на "внутри бомбочки милая резиновая уточка" 🤦‍♀️
    Исходя из названия отзыва, да, я не люблю бомбочки, не понимаю за что производитель берет такие деньги, я не понимаю в них смысла. Еще я отлично понимаю себестоимость бомбочек. Ну это же вообще грабеж. Хочешь пену - бери пену, хочешь соль - бери соль, хочешь аромотерапию - бери аромомасла.
  • 02.02.2021 - 10:42
    🍪 Пряничное настроение с корицей для холодных зимних вечеров с «Имбирным пряней». Когда Lush проигрывает по многим пунктам! 🍪
    Добрый день! Обычно я принимаю ванну с солью, но иногда хочется чего-нибудь необычного. Пены для ванн я давненько не покупала - сейчас в таких случаях прибегаю к бомбочкам: и красиво-зрелищно, и ароматно, и за кожей ухаживают.
  • 23.04.2021 - 09:19
    "Hola Amigo" какая же ты огромная бомба для ванны,еле в руки помещается 🌵 Смело заявляю это лучшая бомба для ванны из всех,что у меня были! ❤
    Всех приветствую в моём отзыве!!! Многие меня поймут,что какой кайф когда есть возможность поваляться в ванной в тишине и это можно делать когда дети спят,тогда точно ни кто не прибежит.
  • 27.02.2022 - 21:43
    🌈Нежная как зефирка, яркая как радуга! Эффектная бомба для ванны радужное облако Boom shop
    Всегда считала, что бомбочки для ванн - это для детей. Но ровно до тех пор пока не попробовала не те которые сделаны по примеру простецкого вулкана из лимонки и соды которые моментально таят в руках, моментально пропадают в толще воды и оставляют после себя лишь разводы на ванне и раздражение кожи…
  • 15.01.2022 - 20:09
    Так вот она какая - Праздничная ночь! Невероятно красивая бомба для ванны Boom shop с приятным ароматом и отличными ухаживающими свойствами.
    Hi! Продолжаю рассказывать о необычных, оригинальных бомбах для ванн марки Boom shop. Уже показывала как красиво облако превращается в радугу , как в крупной бомбе может оказаться игрушка уточка и теперь пришло время поделиться мнением о самой красивой, на мой взгляд, бомбе под названием…
  • 01.02.2022 - 23:36
    С ,,пьяной вишней,, от Boom-shop скользили мы как шпроты в банке. Бомбочка + мыло, такого Вы ещё не видели
    Здравствуйте дорогие гости. Сегодня делюсь впечатлениями от ещё одной бомбы для ванны. И хочу затронуть душещипательную тему.... все для детей или мама тоже имеет право?! Так уж вышло мне приболеть, а как известно при температуре купаться нельзя.
  • 03.05.2022 - 22:54
    Теперь остаться с звездной ночью наедине так просто. Надо всего лишь... запереться в ванной..
    Современные бомбочки для ванн похожи на произведение искусства. Зря я их недооценивала. Бомба для ванны Boom shop Это ночь настоящая красотка. Она загадочная, завораживающая и просто очень классная.
  • 28.06.2022 - 02:26
    Теперь это моя любимая пена для ванны ✨ «Вкусный» аромат и приятная цена ✨ История о том как я чуть не утонула в ванной 🙈
    Всем доброго времени суток! А как Вы проводите время наедине с самой собой любимой? Для меня устроить домашний spa порой в разы лучше, чем сходить в обычный салон.
  • 25.06.2022 - 22:09
    Раскидает по воде свои сокровища и увлажнит кожу покруче хорошего кремика. Невзрачная бомба для ванны Яйцо дракона Lush с сияющим сердцем внутри.
    Бомбу для ванны Яйцо дракона (Dragon's Egg) из LUSH подарили моей дочери, а мылась с ней я. Как же так вышло? Оказалось, что она брезгует окунаться в цветную воду. Если бомба окрашивает воду в желтый цвет, ей кажется, что в воду кто-то написал.
  • 07.04.2022 - 09:43
    Сиреневое безумие с единорогом.
    Бомба для ванны "Волшебное погружение" от бренда Boom Shop куплено мной на совместных закупках. Бомбочка напоминает средства от фирмы LUSH. Сейчас продукт можно купить в интернет - магазине Золотое Яблоко. Бомба завернута в пленку, но даже через нее ощущается приятный для меня аромат.
  • 14.05.2022 - 21:19
    Это самая шипучая бомбочка для ванны, которая у нас были! Ручная работа из Фикс Прайс!)
    Привет!)   Ни один поход в фикс прайс не обходиться без покупок. Пошли с дочкой гулять и зашли в фикс прайс и увидели просто офигенную новинку и просто не смогли пройти мимо. Дочка хотела все виды бомбочек взять, кое-как отговорила, остановились на двух бомбочках.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 21.05.2022 - 00:16
    Хотите быть счастливым человеком? Кажется, я знаю, что может помочь. Сомневаетесь, что пена для ванн способна сотворить такое чудо? Даже если она - желе. Но почему бы и нет?
    Всём привет! Как же давно я не писала отзывы!) Всë из-за лени работы. Работа у меня сейчас тяжëлая, нервная и еë всегда много. Поэтому, когда я прихожу домой, отзывы писать совсем не хочется. Могу иногда зайти на любимый сайт, почитать чужие отзывы, но сочинять свои желания нет никакого.
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 24.05.2022 - 15:53
    Как избавиться от целлюлита используя всего один продукт? Натуральный эффективный скраб для сухой проблемной кожи с потрясающе соблазнительным ароматом 💔 и офигенным антицеллюлитным действием!
    Всем доброго времени суток! Уход за телом один из моих любимых этапов в заботе за собой. Это не только приятное времяпровождения, но и полезное, особенно, если кожа имеет необычную особенность. Такое явление как фолликулярный гиперкератоз не редкое.