Бомба для ванны STENDERS «ЦВЕТУЩЕЕ ДЕРЕВО» - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 12.07.2015 - 07:32
    Большой бурлящий шар с ароматом сахарной дыни не только поднимет настроение, но и увлажнит кожу благодаря большому количеству масел!+ФОТО
    Приветствую тебя, читатель!) Сегодня я расскажу о дынной бомбе для ванны марки STENDERS . Шарик довольно большой, увесистый (135 г), имеет желто-зеленый цвет . Был запакован в целлофановый пакетик и перевязан тоненькой зеленой лентой. Аромат соответствует названию.
  • 15.03.2018 - 18:23
    Ожидала большего! Но, тем не менее, бомбы от Stenders буду продолжать тестировать+фото мутной серой воды (обновлён 17.03.2018)
    Привет, девчонки! Мартовские праздники прошли отлично, с дружескими посиделками и классными подарками. Мне подарили свечи-таблетки, бомбу Organic Kitchen Медведь-шалун , о которой я уже написала отзыв, и бомбу для ванны Stenders Черничную .
  • 18.05.2017 - 14:54
    Окунемся в бодрость апельсина!
    Категорически всех приветствую! Сегодня мы завершаем ревью моей мини-коллекции бурлящих шариков Stenders .Я, как большой любитель цитрусовых, просто не могла пройти мимо апельсинового бурлящего шара для ванны , о котором мы сегодня и поговорим.
  • 28.05.2018 - 14:10
    Бурлящий шарик подарил приятные четверть часа, окружив ванну цитрусовым облачком
    Обсудим грейпфрутовый бурлящий шар от латвийского производителя Stenders . На текущий момент это последняя бомбочка марки Стендерс в моей коллекции. Оформление : средних размеров содовый шарик оранжевого оттенка. Зернистый, прокрашен неравномерно, поверхность испещрена мелкими белыми крапинками.
  • 06.08.2020 - 00:04
    Медленное наслаждение, я бы такую бомбу подарила лучшей подруге!
    Кто не любит бомбочки для ванны? Чувствую, что большинство из нас как раз - таки любители бомб Недавно познакомилась с продукцией Stenders , здесь можно найти очень много интересного и необычного.
  • 18.08.2020 - 14:21
    Время буквально останавливается, если вы принимаете ванну с бурлящим пенящимся шаром Мечтательница💙
    Пока у кого-то лето в самом разгаре, на Урал незаметно пришёл сезон дождей и постоянно затянутого серого неба. В такую погоду мной неизменно овладевает хандра и хочется порадовать себя чем-то приятным и поднимающим настроение поэтому я с превеликим удовольствием решила погреться в расслабляющей…
  • 13.09.2020 - 00:38
    Бомбочка для ванны от Stenders "Босс" для мужчин или девушек с мужским характером. Классический лимонно-кофейный мужской аромат, который придает сил и настраивает на успех.
    Привет, красотки! Если вы любите покупать себе бомбочки для ванны, но забываете о своем парне, я смогу смело рекомендовать бомбочку "Босс" от Стэндерс. Мужчины тоже люди и пусть поваляются в ванной с комфортом!
  • Ожидание и реальность
    На днях приобрела бомбочку для ванной торговой марки Lito. Ранее именно такими капризами себя не баловала, по этому не знала чего ожидать, но думала, что от этой маленькой бомбочки, должно произойти в ванной ВАУ. Но как-то вау не произошло.
  • 02.11.2014 - 21:42
    ♥ аромат спелой дыни ♥ «Монплезир» от Savonry – это только Ваше удовольствие, если, конечно, Вы не захотите им поделиться…
    Приветствую всех. Хочу поделиться с вами очередной вкусняшкой от Savonry шарик для ванны, которая носит название МОНПЛЕЗИР. Мне проще называть бомбами для ванн, но производитель решил назвать их именно данным образом Описание от производителя: Очень люблю дыню, не добавить в корзину и пройти мимо…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 31.03.2021 - 20:31
    Лесная бомбочка для ванны. Устраиваем спа дома
    Всем привет, дорогие читатели!Я люблю иногда принимать ванну с разными солями, пенами и бомбочками. И сегодня хочу рассказать вам про бомбочку от бренда epsom. Общая информация. Полное название: Бомбочка FAIRY FOREST Epsom. Бренд: Epsom. Производство: Россия. Где купить?
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.03.2021 - 14:13
    Нежный аромат цветов, буйство красок! Настоящая Весна у меня в ванной! Листик, который пробуждает и дарит настроение.
    Привет Всем заглянувшим.   Очень люблю принимать ванну, лежать и нежиться. Это здорово расслабляет. Ну и для конечно же не без всяких девчачьих штучек создающих настроение. Будь то Соль, пена или бомбочки.
  • 25.03.2021 - 20:24
    Прекрасная, аппетитная и невероятно пахнущая. Самая нежная бомба для ванны.
    Новинки бомб в моем профиле скоро закончатся, а потому я пытаюсь разнообразить обзоры как могу. И сегодня я расскажу о не очень бюджетной бомбочке от марки Stenders.     Отзыв о самой шипучей зефирке из роз, покорившей мое сердце и тело.   Что за бомба такая?
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 13.04.2021 - 06:15
    Кубик для душа Stenders "Грейпфрутовое совершенство": необычное средство для ванной или душа. Видеообзор.
    Здравствуйте! Представляю вам необычное средство, которое превратит принятие ванны или душа в настоящую спа-процедуру. Это средство успело удивить меня еще до его использования.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 27.03.2021 - 15:57
    Большая бурлящая бомбочка с приятным ароматом и по доступной цене.
    Люблю иногда баловать себя разными бомбочками для ванны. Нравятся как они бурлят в воде разнося приятный аромат, а если для кожи есть польза то вообще супер. Кроме того, у меня подрастает дочка, которая так же любит подобные штуки.
  • Новая бомбочка от Лаш окутает невероятным ароматом розы, погрузит в ярко-розовые воды и позаботится о коже
    Сегодня на обсуждение выносится бомба для ванны под названием Heart Beat (сердцебиение в переводе) от британской марки Лаш . Героиня отзыва является относительной новинкой, выпустилась в составе лимитированной коллекции, выпущенной в честь дня влюбленных.