Бомба для ванны STENDERS "Вечеринка в океане " - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 21.11.2020 - 18:18
    Крутится, шипит, а аромат какой- все это бомбочка для ванн Stenders "Вечеринка в океане"...
    Всем привет!   Это моя вторая бомбочка для ванн от Stenders, от первой я была в восторге, поэтому предвкушала какая же будет следующая. Итак, поделюсь своими впечатлениями по поводу бомбочки для ванны от Stenders " Вечеринка в океане".
  • 18.09.2011 - 10:32
    ммм...он восхитительный...побалуйте себя!
    Почему то здесь эта фирма не очень популярна...и зря...На мой взгляд, по сравнению с бомбами lush эти бурлящие шары гораздо лучше!!!Во-первых, у них нет такого едкого химического запаха, как у бомб lush (я пробовала какую-то розовую бомбу со вкусом жевачки).Ароматы stenders более нежные и менее…
  • «Расслабляющая лаванда» наполнит ванную комнату нежным ароматом и сделает кожу мягкой и бархатистой💜
    Добрый день)) Если, Вы любите аромат лаванды , а ещё обожаете расслабиться в ванне, то непременно стоит присмотреться к бомбочке для ванны « Расслабляющая лаванда» марки Stenders Основная информация: Результат : уход за кожей, гладкость и бархатистость Объём : 110гПроизводитель : ЛатвияЦена : 385…
  • 08.05.2017 - 17:23
    Теперь и бурлящие шарики Stenders опробованы!
    Всем доброго времени суток! Поговорим о бурлящем шарике для ванны Облепиха крушиновая от производителя Stenders . Stenders - латвийская марка, очередной заявляющий о своей натуральности и органичности бренд.
  • 09.05.2017 - 16:15
    Вкусное шоколадное баловство от Stenders
    Всем доброго времени суток! Поговорим о бурлящем шаре Шоколадная мечта от латвийской марки Stenders . Оформление : бомбочка выполнена в форме коричневого кексика, покрытого белой глазурью и обсыпанного темно-коричневой шоколадной крошкой. Очень аппетитная на вид.
  • 14.09.2020 - 10:21
    Релакс и ароматерапия! 🍇 Отличная бомба для ванны, с одним относительным минусиком.
    Разве есть такой человек, которому не нравится принимать ванну? Да, есть те, кто делают это редко или вообще почти никогда. Но если попробовать один раз, то вряд ли кому-то этот процесс не понравится.
  • 19.05.2018 - 19:25
    Цитрусовое удовольствие от Стендерс было немного омрачено необходимостью отмывать ванну
    Сегодня на повестке дня бурлящий шар для ванны Цитрусовый сорбет от латвийского бренда Stenders . Внешний вид : небольшой содовый шарик желтого цвета, испещренный зелеными крапинками. В сравнении с фото на сайте Стендерс зелени должно бы быть еще больше. Цвета приятные, жизнерадостные.
  • Как взбодриться холодным зимним днем? И как пахнет любовь...
    Всем привет!   Я не любитель валяться в ванной, но все же и на меня иногда накатывает настрой, для таких единичных случаев пены и соль не подойдут, потому-что будут поставлены на дальнюю полку и все забудут про них, а вот бомбочки, даа! Я иногда и сама их прикупаю!
  • 29.02.2020 - 14:09
    Бомбочка для ванны в форме зефира наполнит ванную розовым ароматом.
    Не так давно рассказывала о желейном мыле с ароматом папайи и дыни . А сегодня п оговорим о бурлящем шаре «РОЗОВЫЙ ЗЕФИР» от латвийской марки Stenders .Цена : 415 рублей   Объём : 160 грамм   Изготовлено : Латвия   Прямая ссылка Stenders тут   Оформление бомбочки очень привлекательное и…
  • 04.10.2020 - 13:33
    Мой первый опыт использования желейной бомбы. Расскажу, чем отличается от обычной. Мое впечатление и эмоции
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Я страстная поклонница всякого рода интересностей для ванны. Вот, например, бомбочки просто обожаю и уже не представляю свою жизнь без них. Вечерочком, расслабиться в такой ванне - самое то после тяжелого дня.
  • 04.09.2020 - 08:55
    Зарядиться энергией от принятия ванны? Запросто! Если использовать бомбочку для ванны "Цитрусовый сорбет" Stenders
    Всем привет!   С егодня речь пойдет о бомбочке для ванны "Цитрусовый сорбет" от бренда Stenders. После продолжительного дня иногда так хочется расслабиться и при этом взбодриться одновременно, зарядиться положительной энергией и просто получить эстетическое удовольствие.
  • 13.09.2020 - 21:32
    Этот гель для душа напомнил мне аромат запеченных яблок в карамели! Нежное очищение и уход за кожей от Stenders.
    Привет, красотки! Очень важно, чтобы уход за кожей на каждом этапе приносил лишь пользу, поэтому важно не забывать о качественных гелях для душа, которые не будут сушить кожу, а наоборот, будут увлажнять и питать.
  • 🛁 Такую бомбочку точно не забудешь 🥭 Желейная бомбочка для ванны Stenders "Манго-Танго"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о незабываемом средстве для ванны. Речь пойдет о желейной бомбочке Stenders "Манго-Танго". Яркая бомбочка, необычная форма, потрясающий аромат и наслаждение в ванной - это еще не все, что мне очень понравилось в ней) О цвете, текстуре, аромате и…
  • 07.09.2020 - 08:46
    Это просто космос какой-то! Пенящаяся бомбочка для ванны «Галактический путеводитель» от Stenders
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о пенящейся бомбочке для ванны бренда Stenders "Галактический путеводитель". Обожаю всякие такие штучки для купания, они поднимают настроение и благотворно влияют на состояние кожи.
  • 21.11.2020 - 19:14
    Радужное домашнее СПА с экстрактами березовых листьев и листьев зеленого чая🍃 Бомбочка для ванн STENDERS Цветущая весна. Покажу волшебное видео ✨
    Для меня релакс четко ассоциируется сразу с несколькими наиприятнейшими вариантами времяпрепровождения: валяние на лежаке под ласковым солнышком, "шавасана" по окончании тренировки и расслабляющая ванна На солнышке сейчас особо не поваляешься, йога требует времени и соответствующего настроя, а вот…
  • Стимул выдраить ванну, который обойдётся вам в 570 рублей
    Бомбы от Лаш очень люблю, пользуюсь не очень часто, но с удовольствием. До этого момента ни разу никаких проблем с окрасом поверхностей не было... но все бывает в первый раз. Обо всем по порядку.   Внешний вид и действие Суперрозовая бомба цвета фуксии с легким шиммером.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 01.11.2020 - 11:52
    Космос, космос я земля! 🚀 Самая красивая бомбочка от Lush найдена! ☄️
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Не устаю говорить и писать о своей любви к косметическим средствам от Lush и как я люблю пробовать новые для себя продукты. Поэтому сегодня спешу поделиться своими впечатлениями о самой красивой бомбочке которая попалась мне в наборе!
  • 27.10.2020 - 14:15
    Макияж невесты. Хорошо что была моделью, а не получила ЭТО на свою собственную свадьбу!
    В сентябре 2020 года у меня намечалась роспись. Не пышные гулянки, а скромная роспись с посиделками в ресторане с мужем. Но даже в такой день я хотела быть красивой, не с простым макияжем как в обычный день. Профессионально краситься не умею. Да у меня даже теней то нет!