Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 17:19

И снова здравствуйте! Хочу поделиться с вами подарком - кастрюлей для похудения. Началось наше знакомство недавно, но я не сомневаюсь, что оно продлится не один год.

Собственно, речь пойдет о компактной кастрюле. Но не в этом секрет похудения! Емкость - 1 литр. Это, конечно, поможет похудеть, если вы вместо кастрюли на 5 литров, которую моментально уносите, будете использовать литровую. Но нет, это слишком просто.

Кастрюля хорошая, прочная, ручки не болтаются. Внизу была бумажка с информацией о ней. Марку я не знаю, но импонирует, что у меня не китайщина, а индийщина.

Стенки кастрюли тонкие, сама она тоже достаточно легкая. На крышке есть отверстие для пара. Но как вы понимаете, крышку все равно приходится приоткрывать. Самая тяжелая часть посуды - это крышка, на которой есть небольшой дефект.

Здесь не так хорошо видно, но шуруп немного в стороне от центра. На работу кастрюли это никак не влияет. Я не буду показывать посудину со всех сторон, поскольку внешне она выглядит как обычная кастрюля и я не вижу смысла рассматривать все во всех подробностях.

Здесь кастрюля еще новая и чистая. Сейчас уже появляются небольшие царапины как результат избавления от подгоревшей еды, но это исключительно мой косяк. Так же от спичек есть черные следы. Но я вам этого не покажу. А теперь, собственно, о том, почему вы читаете этот отзыв - так как же она способствует похудению? Ответ прост - ее xpeн (уж извините) откроешь. Наглядно:

Кастрюля вполне прекрасно себя чувствует в воздухе. Даже если полная. А как это работает? Разогреваешь, значит, еду, кастрюля нагрелась, еда тоже. Нужно помешать, что ль, или достать ее. Кастрюля раскаленная, а крышка не открывается! И ты такой обжигая руки пытаешься поднять эту крышку, а оно все никак! И в итоге остаешься без обеда -> меньше калорий -> худеешь. Гениально!

Так что для похудения я кастрюлю рекомендую! Мне она полюбилась, удобный объем разогреть что-нибудь на разок. Я ем не так уж много и мне очень удобно разогревать еду в маленькой кастрюле и мыть ее. Да и удобно в ней сварить те же яйца или сосиски. А то нужно три яйца, допустим, и такая кастрюля литра на три! А здесь удобно. Такая мини-версия должна быть дома, я думаю.

P.S. Кастрюлю можно открыть под определенным углом, который устанавливается опытным путем. Но если закрыть ручкой вниз, то крышку придется выбивать.

_HAPPY_KITTY_рекомендует
22.04.2018
Удобный объем, мне нравятся небольшие кастрюли.
22.04.2018
Согласна, это очень удобно.
23.04.2018
Так точно можно похудеть... вообще Big smile Кастрюлька с секретом
25.04.2021
Мне срочно нужна эта кастрюля))))