Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 17:21

Привет!!) Сегодня я вам расскажу о туши DiorShow blask out! Для меня она явилась открытием!

Сколько себя помню пользовалась тушами Max Factor! Они меня устраивали долгие годы, но... В последний год как-то резко испортилось качество!! Тушь стала осыпаться, отпечатываться на веках... Появилась неуверенность в себе. Все время нужно было смотреться в зеркало, чтобы поправить макияж. Ходить так дальше было просто невозможно!

Начитавшись отзывов я решила попробовать любую тушь Diorshow. И вот во время поездки на отдых я купила в дьюти-фри тушь Diorshow Black Out.

Производитель обещает 100 % цвета, 100 % стойкости, 100 % волшебства!

И она абсолютно оправдала свои ожидания!

О ней! Тушь находится в красивой упаковке, эстетика которой радует глаз и украшает косметичку несмотря на простату. Кисточка не резиновая, а классическая и достаточно большая. За счет этого она захватывает сразу все реснички и прокрашивает их.

Удобная кисточка

Цвет черной туши действительно чернее черного! Как смола! Взгляд с ней становится бархатным)

Стойкая! Я наношу ее утром и спокойно хожу весь день. Вечером, после дня носки она смотрится на ресницах так же, как и утром. Не смотря на стойкость, она достаточно легко смывается мицеллярной водой! ( читайте мой отзыв о мицеллярной воде Bioderma -http://irecommend.ru/content/v-moei-zhizni-bolshe-... )

Вот так она смотрится на моих глазках.

Ресницы без туши
Один слой
+еще 2 слоя
Я очень довольна этой тушью!Единственный ее минус - это цена. В дьюти-фри она обошлась мне 35 евро. НО она стоит своих денег. Экономично расходуется и долго не высыхает.
Если ты мечтаешь выглядеть всегда безупречно, тебе точно стоит попробовать!

Достоинства
  • Супер объем
  • Удлиняет
  • Чернее черного
Недостатки
  • Дорого
Ekaterina_milayaрекомендует
28.06.2015
Неплохая тушь)))
28.06.2015
Шикарная тушь! Спасибо за отзыв!
28.11.2015
На последнем фото ресницы склеены и комочки туши или мне кажется?
29.11.2015
Наверное качество фото не очень. Ресницы немножко совсем склеивает,если не просушивать каждый слой! Комочков нет)
29.11.2015
Неужели я купила в Летуаль подделку, это возможно?
Не помню, чтобы какая-либо тушь оставляла черные пятна под глазами, а эта тушь чудовищно мажет уже через час после нанесения. Последние пять-шесть лет пользуюсь люксом - шанель, герлен, ланком. Позарилась на скидку и так промахнулась(. Не повезло мне с Dior.
06.04.2016
Во во мажет не то слово, мне не подошла