Опубликовано 19 Август, 2016 - 11:10

Сейчас уже никого не удивить разнообразием сладостей, но оказывается ещё можно, я была приятна удивлена вкусом новых для меня конфет Конфеты «Lucky Tony» от Кондитерской фабрики "Харкивьянка".

Конфеты весовые, но упакованы в индивидуальную обёртку, по весу грамм 10, лёгенькие.

Форма: конфета идёт в форме прямоугольника

Начинка: это что-то отдельное, заявлено, что конфета с грильяжной начинкой, НО она настолько необычна, и назвать её грильяжной трудно, опишу ниже свои эмоции

Аромат: орехово-карамельный

Оформление: упаковка на мой взгляд, могла быть и повеселее, и поярче, но в целом ничего

Конфета в шоколадной глазури, внутри начинка из грильяжной массы с жаренным арахисом. Вроде ничего такого, но на вкус конфета очень интересная, вкусная и необычная. Поскольку всё-таки это грильяж конфета твёрдая, при кусании она начинает хрустеть во рту и медленно таять, вкус жареной карамели со вкусом орешков (кусочки орехов также есть, внутри жаренный арахис), также сладость перемешивается со вкусом соли, которая также присутствует в начинке, и всё это сочетание великолепно, я просто влюбилась в эти конфеты!

Но, начинка всё-таки немного становится тягучей при пережевывании и липнет к зубам, этот момент немного смущает, как-будто ириска прилипла к зубам. Но ради их вкуса с этим можно и смириться, в целом все грильяжные конфеты липнут к зубам.

Для меня единственный минус - это, что конфеты я вряд ли найду в своём городе, вообще не видела, чтобы у нас продавали этого производителя, цена кстати вообще смешная, в переводе на рос.рубль 1 кг конфет стоит 200 рублей! Где такое видано))

Запаслась ими на сколько было возможно, всех кого угощала остались в восторге, так как они реально вкусные и необычные! Новинка удалась!

Приятного чаепития!!!

Достоинства
  • Необычный вкус
Недостатки
  • Липнут к зубам
  • Не везде можно купить
TANTIEMEрекомендует
19.08.2016