Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 09:36

Продолжительное время кормили наших собак этим кормом, кушали с удовольмтвием.Ни чего не предвещало беды пока у одной из собак не открылся приступ рвоты, отказывалась пить и есть.В вет клинике спросили чем кормите собаку, ответив нам сказали что разлагается печень, по 4 часа под капельницей 2 дня, множественные уколы.Спасали как могли,не спасли ((((.Вторую собаку перевели на домашнюю пищу, но и у той была закрытая фрма рецедива и та же история, приступ рвоты и смерть.Этот корм бьет по печени,яд замеденного действия.Подумайте стоит ли давать или продолжать довать нашим любимцам эту отраву.Для нас все понятно, мы потеряли двух наших собак из-за того, что однажды сами дали им этот корм.
Достоинства
  • Никаких достоинств
Недостатки
  • Отрава
  • Рвота от корма
  • Смерть
Наюся.не рекомендует
  • 12.10.2013
    Купила для пробы 2 пакетика Педигри с говядиной и ягненком, с говядиной и овощами. Первый пакетик съел с осторожностью, хотя был голодный, доел до конца, хотя пару раз рыгнул. будто переел.
  • 23.07.2019
    Не понимаю почему столько отрицательных отзывов? Мне прислали бесплатно коробку Корма на 2 недели , очень большая коробка: сухой корм 2,2 кгвлажневший Корма 28 шт лакомства 1 пачка упаковка для чистки зубовКормили и ранее собаку этим кормом, очень довольныУ меня собака джек Рассел терьер очень…
  • Несколько лет занимаюсь разведением чистокровных немецких овчарок. Раньше в питании предпочитала только натуралку, однако не всегда нравился результат. Со временем поняла, что необходимы добавки. Перепробовав несколько разных кормов, остановила выбор на сухих и влажных кормах Педигри.
  • 23.03.2015
    Корм смертельный!Жутко аллергенный!Шерсть собаки ухудшилось.Собака из за корма кусалась!Достоинств нет!Только лишь дешево и везде продается а недостатков куча!Если хотите убить щенка то кормите его Pedıgree!Стул ужасный!Зубы чернели!И покупают этот корм токо жестокие люди!Кормите только кормами…
  • 02.10.2014 - 15:58
    Сомнительный состав
    Корм Brit Премиум ягненок и рис. Мы долго и мучительно подбирали корм для своей пожилой очень аллергичной стаффочки. Год жили на ветеринарной исключающей диете, когда пришлось с нее уйти, пришли к тому, что аллергию у собаки вызывает абсолютно все.
  • 10.02.2014 - 18:53
    Хочу поделится опытом
    Купили щенка йоркширсоко терьера и по совету продавца зоомагазина корм для нее консерву бозита, жалею что не стала читать состав !!! после первого же кормления им у моей девочки появился понос,думали от стресса, но вечером в поносе появилась кровь !
  • 09.04.2017 - 18:57
    То, что люди не съели.....
    Всем привет! Моя собака питается натуральной пищей. Обычно это каши, мясо, овощи. Иногда с кашей даю консервы. Т.к. собака у меня не очень давно и консервы даю я не часто, то попробовать удалось не много фирм.
  • 27.01.2016 - 15:42
    помог от аллергии
    Опыт кормления Трапезой - 6 лет. Щенок к нам уже приехал на Трапезе. Альтернативой тогда были корма Чаппи и Педигри. Это была наша первая собака, и мы попытались перевести щенка на Чаппи. Получили такое расстройство ЖКТ, что аж до капельницы дошло. Снова сели на Трапезу.
  • 18.11.2012 - 12:12
    Владельцам спаниелей и других собак склонных к аллергии рекомендую!
    Консервы действительно дешевые. В Ашане примерно 25рублей за баночку 325г. Купила просто попробовать на случай, если не будет времени приготовить что-то более полезное, обычно это говяжьи субпродукты (почки,легкое,вымя и т.п.).
  • 04.01.2013 - 18:31
    Только если у вашей собаки запор...
    Решила я порадовать в новый год своего той-терьера, купила пакетик влажного корма Белькандо. В пакетике 125 г., так как моя псина карманного размера, я решила дать ему половину пакетика, а половину оставить на следующий день. Итак, упаковка достойная, красивая, открывается удобно.
  • 13.02.2015 - 13:26
    Ни одной проблемы за 13 лет!
    Сама наверное никогда бы не купила этот корм, т.к. не верю в чудеса - слишком низкая цена. Но нам его настоятельно рекомендовал ветеринар для ньюфаундленда вольерного содержания. До этого кормили натуралкой и некоторые проблемы с жкт наблюдались.
  • 05.03.2015 - 21:45
    Хороший корм для собак по доступной цене + фото собак, которые выросли на этом корме
    Когда в нашем доме появились два щенка, разумеется, возник вопрос - чем их кормить. Пока щенки были маленькие мы им варили каши (овсянка, гречка, рис и прочие). Честно говоря, каши они любят до сих пор, без мяса, просто сваренные на воде. Сначала все было хорошо, но потом у собак появилась перхоть.
  • 02.11.2017 - 00:05
    полноценный корм
    Для младшей собаки (метис 23 кг) стоял вопрос о переводе на другой корм , с щенячества кормили Farmina Cibau. Но ребенок стал привередлив в еде и пришлось искать замену. В нашем магазине предложили попробовать полувлажный корм. Насколько знаю, только Natyka такой и производит.
  • 12.04.2021 - 10:20
    Экспертная комиссия в составе всех трех моих собак единогласно признала корм Karmy лучшим, из того, что они пробовали. Расскажем и покажем;) 15 кг отличной сушки для взрослых собакенов + видео процесса
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Несмотря на то, что мои собаки в целом питаются натуралкой, от случая к случаю приходится прибегать к сухому корму. В этом отзыве мы делимся впечатлениями от сухого корма Karmy , который пришелся собакам ну просто очень по душе, если не сказать больше, а впрочем - вы все сами увидите …
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • 15.06.2021 - 11:11
    8 часов в клетке. "Экспресс Успокоин" для котика. Как прошел перелет, как вел себя кот в дороге + инструкция по применению
    Привет!   Вчера у нас был сложный день смена места жительства. Переезжали из Томска в Москву, перевозили с собой несколько чемоданов и кота в переноске. Еще за несколько месяцев я сделала все прививки коту и подумала о том, что бы ему дать перед дорогой, чтобы он не боялся и не метался в клетке.
  • 06.05.2021 - 10:00
    Как нас разводят на деньги ветеринарные клиники. Опишу схемы. Сколько же на самом деле действует прививка собаки от смертельного для нее и человека бешенства? Опыт использования нобивака более 5 лет троим животным
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я в очередной раз на своем горьком опыте убедилась - увы, даже такое благородное дело, как ветеринария, по большей части стало чистейшим бизнесом.
  • 24.05.2021 - 19:28
    Почему я предпочитаю гулять с собакой в наморднике? Какой выбрала и как подобрала размер? Много фото счастливой собаки и история про какашки🐶
    Добрый день!   Мой прекрасный и добродушный пёс является таким только для меня и близких. Не все люди любят собак, кто-то их попросту боится, не все понимаю, что рядом с собакой не стоит кричать и махать руками, задирать их словесно (сколько раз на улице моему псу свистели, подрывали и…
  • 06.06.2021 - 17:25
    Хорошо справляется со слёзными дорожками вечно плачущего кота. Фото до / после, процесс применения.
    Всех приветствую)   У нас живут 2 кота, но для тех кто меня читает, это не новость У Оливера, это который побольше, есть проблемы с глазами. Он постоянно плачет и глаза текут.Ну точнее, это его особенность из-за укороченного типа и строения морды.Сразу скажу, ещё в его котячестве, когда…
  • 21.04.2021 - 21:31
    Собака ест и кот тоже
    Стараюсь кормить собаку натуральными кормами, но всегда есть сухой корм. Очень удобно когда лень или нет времени приготовить еду для своего питомца. Собака у нас дворовой породы среднего размера. По случаю приобрела большой мешок корма Трапеза Breet. Производится корм в России.