Бомбер Kuling Hampton Bomber Jacket Woody Rose - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип одежды: Бомбер

• 24.01.2020 - 11:43
    Модная утепленная детская парка в скандинавском стиле. Яркая модель, которая защитит моего ребенка от осадков в непогоду! Много фото на ребенке.
    Привет, мамочки)) Этот отзыв пишу с огромным удовольствием, так как безумно нравится вещь, которому и посвящен пост. Каждая из нас заботится о своем малыше, что надето, как одето... можно перечислять бесконечно, так как мы, мамаши, всегда о чем-то тревожимся...
  • 11.03.2020 - 20:01
    Нежное и очень красивое термобельё Кулинг в цвете пепел розы из бебишоп.
    Обычно термобелье вещь достаточно унылая. Серые или черные костюмчики стройнят взрослых и только детям с хорошей фантазией могут показаться костюмами маленьких ниндзя в отпуске. Но для большинства? они жуткие и страшно некрасивые.
  • 01.07.2020 - 08:36
    Утепляемся вместе с Kuling - North Pole Onesie Woody Rose (арт. 358309) - флисовый комбинезончик от Babyshop, когда холода в городах!
    Когда живëшь в средней полосе России, да к тому же на Урале, волей - неволей приходится утепляться. Лето редко и мало, а осень с весной - это почти всегда зима. В общем, гардеробчик требуется особенный.
  • 17.01.2021 - 20:23
    Купила детский зимний комбинезон от бренда Kuling на сайте Babyshop ♥ Очень классный, но без минусов не обошлось
    Зимний комбинезон - серьёзная покупка. Ведь от него зависит не только комфорт ребёнка на улице, но и Здоровье. Очень важно, чтобы он был удобным, не сковывал движения, защищал от ветра и снега, и конечно же, был тёплым.
  • 08.01.2020 - 16:34
    Так ли страшен Кулинг, как его малюют? Зимний комбинезон Kuling прямиком из Швеции - гламурный, удобный и очень теплый.
    Знаю, многие мои знакомые всерьез считаю, что слитники - это удел малышей. Мне так и хочется им сказать:"Вы во многом себе отказываете, с этими своими загонами". В Москве в слитных комбинезонах с мишками ходят как годовасы, детсадовцы всех групп и даже тётеньки.
  • 03.06.2020 - 15:40
    Краги Kuling Vilnius Glove Woody Rose. Несколько причин отдать предпочтение им, а не обычным варежкам и перчаткам. Удобные, теплые, с водоотталкивающим покрытием.
    Здравствуйте! На зимний период и холодную, дождливую погоду других сезонов я уже давно покупаю краги для своего ребенка. И на это есть несколько причин: они теплые, не промокают, их легко очистить от грязи. И именно такими и оказались Краги Kuling Vilnius Glove Woody Rose.
  • 20.07.2020 - 10:58
    Стильная, классная парка-плащ. Я ей однозначно очень довольна!:)
    Всем привет!   В моем новом отзыве расскажу о куртке, от которой я просто в восторге! Место приобретения: интернет-магазин Babyshop . Прямая ссылка на товар здесь . Информация от производителя:   Наш опыт:   Куртка пришла ко мне ровно 2 месяца назад, пришла вместе с костюмом Хелло Китти.
  • 26.11.2019 - 12:20
    Чудесный комплект, за символическую цену. Необходимая вещь для каждого малыша. Прогулки в непогоду? Легко!
    Осень? Или зима? Непогода? Или катание на снежной горке? Этот комплект подойдет для любого случая. Мы всегда пользуемся непромокайками для плохой погоды. Такие костюмчики подойдут для летнего ливня, осеннего дождика, для снегокаши и для катания с горок зимой.
  • 02.06.2020 - 13:52
    Легкая хлопковая шапочка Kuling Åre Beanie Lavender Lilac в нежном лавандовом оттенке
    Сегодня хочу рассказать о легкой шапочке Kuling в нежном лавандовом оттенке. Купить ее можно в ИМ Baby Shop . Цена: 6 евро около 450 рублей.   Пришла она в отдельном запаянном пакете с биркой.   Внешний вид   Шапочка двухслойная из плотного хлопка. Ткань мягкая, хорошо тянется.
  • 17.05.2022 - 12:13
    Ну и что, что этот снуд детский😊 Это идеальный подарок - для верующего человека! Фото на мне->>
    Привет! Наверное каждый верующий человек знает, что женщине в храм - можно только с покрытой головой. У меня есть несколько шарфов, платков и 1 снуд - но ни один из них, не спас меня в нужный момент. В том году, мне посчастливилось побывать в великом месте для души - Дивеево.
  • 04.03.2022 - 14:19
    Идеальный вариант для садика на каждый день: Леггинсы Molo Nette Leggings Cameo Rose. Но что с размером?
    Выбрала дочке леггинсы для садика на сайте детских товаров из Швеции - Бэйбишоп.ком от бренда Molo. Ранее с этим брендом не была знакома, но их политика качества, фасоны и принты мне очень понравились, когда я изучила ассортимент.
  • Блуза с завязками цвета марсала идеальна и для работы, и для выхода. В ней вы будете в центре внимания 😍
    Всем привет! Весь свой трудовой стаж я работаю офисным сотрудником. Первые 5 лет мой дресс - код был исключительно в черно-белых цветах. Но последние 3 года моя сфера работы разрешает обычный офисный стиль, поэтому я смело добавляю в скучную офисную жизнь яркие акценты в виде ярко розового жакета…
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 27.04.2022 - 16:39
    Стильный модный тёплый и красивый комбинезон, который заменит сразу несколько комплектов одежды
    Всем привет!   Совсем скоро моей старшей доченьке исполнится 4 годика, и это как раз тот возраст, когда ребёнок старается показать своё «я», хочет быть максимально самостоятельным во всем, и особенно в выборе одежды. И есть такие вещи, на которых мы с ней однозначно сходимся во мнении.
  • 06.04.2022 - 06:11
    Моя жёлтая прелесть! В снегодождь идеальная обувь:)
    Всем привет!   Обувь фирмы Nordman в нашей семье уже давно. Ребенку я лет с 4-х покупаю их сапожки, но в прошлом году решила купить и себе. Обувь не самая нужная, но бывают периоды, когда без нее никак не обойтись! Я купила себе ТИНЕЙДЖЕРСКИЕ сапоги 40-го размера. Почему их?
  • 29.04.2022 - 22:03
    👟 Какую обувь купить ребёнку при плоскостопии, или профилактика вальгуса! 👟Мягкая кожа, съемная стелька, шикарная фиксация. Почему я остановилась именно на этом бренде. 🎁Как получить бесплатно
    Всем привет! В последнее время в нашем современном мире особенно актуальным становится профилактика и лечение плосковальгусных стоп у детей. Сразу оговорюсь, ортопедичсеская обувь - это обувь, сделанная непосредственно под ногу ребенка и направлена на максимально возможное устранение дефектов.
  • 05.04.2022 - 16:35
    Детская одежда высокого качества! Интересная модель "Анорак Сафари", подходящая от 0С до 18С.
    Привет всем!   Детям каждый родитель всегда старается выбирать всё самое лучшее, именно поэтому я хочу рассказать вам об одежде для деток высокого качества! Уверена, что мой отзыв будет полезен.
  • 13.04.2022 - 13:44
    Белорусские дутики Aurorastar: пожалела денег на Куому, теперь выгляжу как трансформер. Зато ноги сухие в дождь и теплые в мороз.
    Всем привет! Никогда не писала про одежду и обувь, но решила поделиться впечатлениями о сноубутсах Aurorastar. У меня маленькая нога, и купить обувь непросто. Прошлой зимой я наткнулась на Вайлдберриз на дутики фирмы Aurorastar. Оказалось, это детские сапоги.
  • Стильные кроссовки для мальчика из Кари! Не маркие, удобные, но есть минус! Подробности об акции 1+1=3!
    Всем привет!)   В этом году весной мы совершили набег на Кари)) Обычно мы не часто там брали обувь, но за этот раз взяли за короткий срок 9 пар!