Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 21:22

С первого раза, как, в принципе, и любой тушью нормально не накрасишься. К этой присбпосабливалась где-то неделю, но когда таки руки встали на место, моему восторгу не было предела!!!!!!!!!!!! У меня таких длинных и одновременно пушистых ресниц еще никогда не было!!!!!!! У меня многие знакомые пробовали эту тушь, и были недовольны. Да, она мало кому подходит. Она вам подойдет, только если вам есть, что накрасить. У меня нормальные по длине и вполне пушистые реснички и после этой туши они просто взлетели до небес! Я тогда еще носила очки и они в них не помещались - выглядывали))))) Все! спрашивали, чем я крашу ресницы! Но есть одно большое НО в этой прекрасной штуке - это то, что хватает ее меньше, чем на месяц! Тушь быстро засыхает! За такие деньги могли б и усовершенствовать составчик!
Фото, к сожалению, не приложу, так как пользовалась ею где-то 3 года назад. Больше не покупала, так тратить почти 150 грн в месяц на тушь считаю ненормальным, по крайней мере при моей зарплате)))) Вполне устраивает Лореалевские Telescopic или One Million Lashes Extra Black, которых хватает мне на полгода.
Eliza Luanthenрекомендует
  • 30.03.2012
    Почитала отзывы. Мне кажется, те, кому не понравилась эта тушь случаянно купили подделку, потому что тушь действительно отличная! Хотя на вкус и цвет, как говорится, но все же. Я пользуюсь этой тушью 4 года и побывала во всех ситуациях.
  • 19.03.2012
    Девушки с плохими от природы ресницами, никогда, слышите, никогда не берите эту тушь!!!Я начала так свой отзыв, чтобы даже те, кто не будут читать его весь, предостереглись.А сейчас я расскажу свою печальную историю.
  • 10.02.2012
    Речь пойдёт о туши от Л'Ореаль Lash Architect Есть множество её вариантов: с эффектом накладных ресниц, с эффектом маскарадных ресниц (3D), 4D, водостойкая и другие...Что ж... Опробовав её сама и начитавшись отзывов, могу сделать вывод, что линейка этих тушей не удалась.
  • 05.12.2011
    Оооочень удивилась, увидев так много отрицательных отзывов. Я с этой тушью знакома с момента ее появления и лучшей мне еще в жизни не встретилось, хоть и за 2000р.