Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:28

Не так давно заприметила я новинку в лице лака от MAYBELLINE Colorama под названием Polka Dots и не удержалась от покупки. Для начала взяла попробовать один тон №197, но теперь планирую докупить еще парочку. Стоимость баночки в 7 мл 25 гривен (100 рублей). Вообще я люблю лаки Colorama и этот представитель оказался отличным. Расцветку можно назвать Домино, т.к. состоит она из черно-белых крапинок разных размеров (всего четыре различных диаметра).

Понравилась универсальность тона, подходит под любой цветной лак, причем как яркий, так и приглушенный. Далее я продемонстрирую как он смотрится на различных подложках и расскажу о самом лаке.

Кисть в нем довольно широкая и удобная. При желании можно набрать достаточное количество "крапинок" и равномерно распределить по ногтю. Ложатся они очень легко и ровненько за счет удачной консистенции. Сохнет он совершенно недолго. Я для надежности покрываю сверху закрепителем, но в принципе, крапинки и так ничего не цепляют. Держится крепко и стойко. Что касается стирания, как и другие глиттеры, блестки и прочие покрытия, требует чуть дольшего времени на снятие. Но если просто немного подержать ватку с ЖДСЛ на ногте, сверх проблем не возникнет.

Собственно, демонстрирую в действии:

По отдельности на различных подложках:

И веселая тема:

Всем советую попробовать новинку, да и вообще подобные лаки отличный выход, когда нет времени переделывать маникюр, можно просто обновить его таким покрытием. К тому же, по цене и качеству он заслуживает твердую пятерку. Да и в живую он выглядит еще краше. Рекомендую!

Тингарекомендует
Ооооочень красиво получилось Love :love: Love
Новинка удалась!Захотелось такой же топ прикупить!
Твои ногти на 10-ку и не меньше Love
10.09.2013
Какой яркий красочный отзыв. Приятно было даже посмотреть)))
10.09.2013
ноготки - сказка! спасибо за отзыв!
10.09.2013
Шикарные ногти и очень клевый топ) Хочу хочу!
просто WOWWWWWWWWWWWWWWWW Love ОЧЕНЬ КРАСИВОООООО Love
10.09.2013
Катя,ну прям все цвета радуги!!! SmileBig smile На самом деле,всё очень достойно и красиво смотрится,Тор сочетается прекрасно с любым цветом лака!
10.09.2013
классный лак! и очень качественный яркий отзыв! +++
Классный топ, с фруктам от Dance legend немного ассоциируется Smile
красота)))классныее фотки Love
Выглядит супер! Надо будет поискать такой Smile
Катя, такое буйство красок! Love
Супер! Классный топ!
Очень даже неплохо Wink
10.09.2013
ввау)какая красота) миліе маникюрчики!
ой,правда классный, круче Дэнсиков
10.09.2013
ой, какой жизнерадостный маникюр - чудо!)
10.09.2013
Отзыв оформлен бесподобно Love Маникюр роскошный Love Лак потрясающий Love Я его уже безумно хочу. Очень понравилось сочетание с бирюзово-зелеными лакамии с нежно-розовым Smile
10.09.2013
Коллажи супер! Четко и понятно с какими лаками сочетать чтоб получился нужный вариант.
Как красиво Love
Вообще супер! Как всегда Smile
офигительный эффект Love :love: Love
10.09.2013
Я просто в восторге от отзыва Sexy , так много наглядных фото! Love Топ-покрытие очень понравилось,присмотрюсь к нему. Shy
10.09.2013
действительно бомбезный топ))) шикарный маникюр и фото!!! Smile
Так празднично ! PartyLove
Ооо Sexy
Это восторг Sexy
10.09.2013
Шикарный отзыв! (не зря я на тебя подписалась!) Безззумно яркие и красивые маникюры! Ух! Прям все сочетания нравятся!
Очень красивый маникюр)
10.09.2013
Катенька, вот это красотища, я залюбовалась Shy
Нужно поискать такой лак, ты в Ватсонс приобрела?
Ух какое разноцветье!!!
Понравился со всеми подложками, топ ну просто обалденный Love :love: Love
Прикольный маникюр.
10.09.2013
очень здорово смотрится с любой подложкой! Smile в другом отзыве видела его и без подложки - тоже очень круто! Sexy великолепная новинка)
10.09.2013
Очень красивый отзыв! Ногти на перепелиные яички напомнили) Мне ооочень понравились)
ааа, большое спасибо за фото лаков "подложек", как раз хотела спросить что за шикарный мятно-бирюзовый лак, а тут все как на блюдечке))
10.09.2013
нет слов, я его хочу Love
10.09.2013
Это не отзыв, а настоящее произведение искусства! От просмотра фото получила эстетическое удовольствие!
какая красотень!!!!!!!!!
11.09.2013
ухххх Каие ногти! супер завораживающие)шикарный отзыв Катя)
очень вкусный яркий отзыв Love :love:
11.09.2013
Девочки, всем огромное спасибо за приятные слова, очень рада, что лак понравился, я и сама от него в восторге Love
А купила его в Еве Smile
Ещё 20 комментариев