Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:05

Мужка искал хоть какой-то парфюм похожий на когда-то любимый им, который уже не производят и не найти в продаже. Так он попал на Joop. Восточный аромат, пряный, со сладинкой. Настолько стойкий и концентрированный, что держится даже после стирки вещей. Наносить его стоит очень бережно, всего 2 пшика. Запах напоминает тот, который зачастую можно встретить в дорогих авто. Сначала он более резкий, но со временем становится сладковатым, восточным, возбуждающим.

Запах не для слащавых мальчиков, а для настоящего мужчины с характером.

На теле он пахнет возбуждающе, сексуально. Будет крут как зимой, но и хорош летом. Мужка использовал его весной и летом, т.к. купили в это время. Думаю будем покупать его ещё.

Упаковка демократичная, ничего лишнего. На удивление, обычно такие запахи имеют желтоватый цвет парфюма (eau de toilette), а этот розово-фиолетовый.

В оригинальной баночке края стекла банки тоже имеют розово-фиолетовый оттенок.

Могу рекомендовать данный парфюм. Он просто бомбезный.

Достоинства
  • Обольстительный и сексуальный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
  • Яркий, сложный, красивый мужской аромат
Недостатки
  • Подойдет не каждому
kesikeрекомендует
  • 15.11.2018 - 22:43
    Wow! Действительно WOW! (фото)
    Привет, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования мужской туалетной воды JOOP! WOW! For MEN.   По традиции - об упаковке: яркая оранжевая упаковка из картона с белой рамкой с внутренним золотистым обрамлением с бросающимся в глаза названием аромата,…
  • 17.11.2013 - 18:19
    Joop Homme Wild - немножко дикий, хотя и сладкий. Аромат для настоящих мужчин! :-) +фото
    Привет всем! Сегодня расскажу об относительно новом парфюмерном творении немецкого бренда Joop! под названием Joop! Homme Wild. Это аромат для мужчин, принадлежащий к группе ароматов восточные фужерные. Выпущен в 2012 году.
  • 05.01.2018 - 20:05
    Не стоит покупку Герлен Ом оставлять на потОм
    Всем привет! Мужскую туалетную воду Guerlain Homme я покупала несколько раз, но в основном это было сразу после ее выхода в 2008-м году и немного позже.   Внезапно впомнив о нем накануне Нового года 2018, я, как и раньше, хотела купить флакон 50 мл, но в предпраздничном ажиотаже не смогла найти.
  • 12.11.2020 - 16:11
    Это, просто, праздник какой-то!
    Сегодня расскажу вам о мужском аромате от Армани Armani Mania Pour Homme. Эта туалетная вода появилась у мужа несколько лет назад, случайно, в пробнике. И тут появился большой интерес к этому аромату, при чём не только у мужа, он мне тоже понравился.
  • 02.10.2015 - 14:15
    Gucci by Gucci pour homme - классика, серьезность и дерзость в одном флаконе! Аромат Мужчины с большой буквы + ФОТО
    Привет всем Есть такие ароматы, которые называют классическими. Для меня таковым представляется Гуччи Гуччи. С женской версией незнакома, а вот мужской - это дааааа.Gucci by Gucci pour homme - мужской аромат в красивом флаконе, завоевавший мое сердце.Достался в подарок в виде миниатюры с…
  • 24.10.2016 - 22:47
    На мне, на племяннике, на любимом человеке.
    Доброго времени суток, дорогие! Подарили сей экземпляр гостящему у нас племяннику - пропустить этот момент, как любопытная поклонница парфюмерии в общем, я, естественно, не смогла   Из флакона, первым делом - хвойный свежачок.
  • 15.08.2015 - 18:05
    Теплое солнышко начинает греть, снег уже сошел, а почки на деревьях уже набухли и...
    Всем привет! Этот парфюм покупался давно, честно сказать не помню его стоимость , но сейчас он стоит около 4000 рублей, 100 мл в моем любимом интернет магазине . Первое что понравилось это квадратный, прозрачный, стеклянный и очень тяжелый флакон , он на столько тяжелый, что им реально можно убить.
  • 24.02.2018 - 00:58
    Aqua Mat Homme Masaki Matsushima,- просто потрясающий аромат! Самый чистый акватический и освежающий аромат на моей памяти) + фото флакона, а также проиллюстрированная пирамида аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Уже давненько я собираюсь рассказать вам об одном классном аромате, да всё не представлялось возможности, сейчас думаю самое время поделиться своими впечатлениями, возможно кому-то будет интересно, потому что отзывов о нем оставлено не так и много,-…
  • 04.04.2019 - 12:37
    Грамотная свежая пирамида для настоящего мужчины. Один из самых удачных ароматов от Kenzo.
    Ассортимент различной парфюмерии велик. Жаль только, что достойных свежих ароматов для мужчин очень и очень мало. Практически все бренды добавляют какие-то брутальные нотки, которые, лично я, не понимаю. Не всем мужчинам нужен запах альфа самца, чтоб оставаться мужчиной.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 03.03.2021 - 19:16
    Парфюм стоимостью 112 тыс. за флакон просто ОБЯЗАН пахнуть богато! Но у создателей есть своё мнение
    Здравствуйте! Я уверена, что те любители парфюмерии, которые знают что-то о Vertus, узнали о марке по нашумевшему аромату с модным наркотическим названием Narkos’is. Феномену аромата Наркозис я посвячу отдельный отзыв.
  • 07.04.2021 - 12:38
    Экстаз. 🍒 Брокард жжёт!
    Здравствуйте! Решилась все-таки написать отзыв на Brocard Потому как достойный вариант бюджетной парфюмерии. Я никогда бы не подумала, что мне так понравится мужской одеколон да еще с кричащим названием)) И не потому что я предвзято отношусь к недорогой парфюмерии, но ведь носики избалованные…
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 17.02.2021 - 20:20
    Clinique Happy for men выпускается уже 22 года, а моё знакомство произошло с ним недавно. Дешманский по исполнению и дорогой по стоимости. Какой же он яркий по звучанию и вскружит голову своей свежестью, но жаль минус у него существенный.
    К парфюму я отношусь только положительно и считаю, что он создан для того, чтобы дарить людям радость. Какие мысли у вас по этому поводу? Иногда меня заносит, я оказываюсь возле полок с пахучими жидкостями, хожу и выбираю.
  • 02.04.2021 - 17:26
    ★ Для меня самый сексуальный и интимный аромат ... Attar Collection Azora ... Пошаговые Фото сравнения как отличить оригинал от качественной копии ... ★ .
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о моем не простом знакомстве с удивительным парфюмом Attar Collection Azora . Покажу пошаговое фото сравнения между качественной подделкой и оригиналом! Думаю обзор будет интересным)   Цена: я брала в интернет магазине за 8173 рублей. Сейчас скидка на них 10.
  • 01.04.2021 - 10:28
    Я у мамы парфюмер. Сделала Byredo-Bal d'Afrique ценой 18.000 рублей дома за 1,5 тысячи! Крутая идея подарка для тех, кто любит творить.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о парфюмерном наборе, который мне прислали для тестирования. Я очень люблю парфюмерию, это был первый опыт в создании чего-то эдакого в домашних условиях.
  • 14.04.2021 - 18:07
    🌲Теперь у меня есть свои!..🌰 Кедровые орешки😎 На этот раз меня не смущает надпись "For men" на моем новом аромате!🌲
    Аромо-привет всем!   Если честно, мужская парфюмерия как класс меня никогда не интересовала. Редкое исключение составляли шлейфы нежных свежаков из серии унисекс на проходящем мимо молодом человеке, но… В контексте того, чтобы носить их самой, я мужские ароматы не рассматривала довольно долго.