Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 19:36

неделя или более
    199 руб

Всем привет 🙋🏼‍♀️

Я давно уже у блогеров в инсте наблюдала коллекцию Зимний Прованс из Фикс Прайса. Очень запали мне в душу свечи в стакане, только в нашем городе их все не было и не было в магазинах. Я уж думала привезли да раскупили, а я не успела их урвать. А потом зашла случайно в магазин и воооот они, стоят красуются на полках, в большом количестве и ассортименте. Вот о них сегодня в отзыве расскажу и покажу.
Ароматическая свеча в стакане из коллекции «Зимний Прованс» с магазина Fix Price.

Цена:

199 рублей.

Вес:

470 грамм. Довольно увесистая свечка.

Срок годности не ограничен. Изготовлена в сентябре 2020 г.

Состав:

парафин, стекло, пробка, полиэтилен.

Произведено в Китае. Кто бы сомневался)

Варианты цветов и ароматов:

Свечки представлены на полках магазина в 4х цветах и каждому соответствует свой аромат:

• Зелёная - Nordic Forest
  • Белая - Pink Peony & Litchi
  • Молочно-бежевая - Vanilla Bean
  • Серая - Peony & Champagne Rose

Я отдала предпочтение белой и зелёной свечам, не столь ориентируясь на аромат, сколько на сам цвет, чтобы хорошо гармонировали и смотрелись дома.

Упаковка:

А упаковки никакой и нет у свечей, только защитная прозрачная лента по кругу, которая придерживает крышку сверху и не даёт ей слететь.

Ароматы:

🤍 У белой свечи сладкий аромат, мне ощущается сначала больше запах личи, вдалеке уже идёт цветочный аромат пиона. Запах не напряжный, хоть и приторно-сладкий.

💚 У зелёной свечи аромат свежести, хвойного леса, запах более строгий, чем у белой свечи. Немного даже напоминает парфюм унисекс, либо мужские ароматы.Ароматы совершенно не похожи друга на друга, это две полные противоположности.

Внешний вид:

Стакан сделан из стекла и покрашен матовой краской.
Я тщательно выбрала свечи в магазине, поскольку некоторые из них были с царапинами по краске либо вообще плохо прокрашены местами. Вроде выбрала в итоге относительно приличные на вид.

Зелёный стакан мне кажется более прозрачным, чем белый. У белой свечи плотность покрытия явно выше.
Сверху стаканы прикрыты крышечками, сделанными из пробки.А сверху пробковой крышки наклеены зелёные веточки, мне они напоминают ветки из семейства каких-то хвойных деревьев.
Также они слегка покрыты/припорошены снегом (а мне вот даже больше мерещится мох- не зря моя ассоциация свечей именно с лесом)

Крышка никак не фиксируется на стакане, ее легко можно снять приподняв рукой.

Спереди стаканов есть надписи, сделанные чёрной краской, обозначающие аромат и по кругу они обведены чёрными листочками.
Воск внутри обеих свечей одинаково белый и плотный с фитилем посередине.

Парафин залит не до краев стакана. При открытие крышки раздаётся чудесный аромат, а когда свечи вместе, то аромат свежести и сладости объединяются воедино.

Снизу стакана наклеена наклейка с информацией, я ее даже не отклеивала, она не мешается и ее не видно, когда свеча стоит.

В деле:

Даже не зажженные свечи отлично смотрятся в декоре и интерьере. Они уже сами по себе очень красивые и стильные, за счёт матового стекла, интересной крышки с листочками.

Свечи хорошо сочетаются и гармонируют с зелёными декоративными шарами из той же коллекции с Фикса.

А ещё превосходно сочетаются со спилом дерева, если свечи поставить на него. Крышечки из пробки по цвету и в принципе текстуре тоже подходят к древесной подставке. Выглядит стильно и современно.

Очень хорошо дополняют различные предметные фото, делают их красочнее, живее, свежее.

Зажженные свечи.

В зажженном виде свечи создают уютную атмосферу дома. Добавляют тепла и душевности.

Горят красиво и одинаково. То есть оба одновременно зажженных фитилька расплавляют парафин равномерно и огонёк горит ровный и плавный, чуть иногда подергивается от дыхания.

В горящем виде подсвечники-стаканы не просвечиваются, излучают от себя тёплый желто-оранжевый свет.

Свечение получается красивым как на фото так и в реальности, отлично смотрятся свечи на золотом подносе, зеркальное дно добавляет объёма.

Стакан нагревается только сверху и не особо сильно, потому что он довольно широкий для такого фитиля. Поэтому смело можно брать свечу за края, а нижняя часть стакана и вовсе холодная.

Свечи чудесно смотрятся на прикроватной тумбе в спальне, добавляют таинственности и тепла. Поставила пока их там. Идеально.

Мне вот так и веет от этих свечей не Зимним Провансом, а Хвойным чистым свежим лесом. Вышел в лес, расслабился, вдохнул этот древесно-хвойный аромат и мысли стали ясны и чисты. Вот не знаю почему такие ассоциации, но это больше от зелёной свечи и ее аромата))

Кстати, в зажженном виде особо аромата я не ощущаю, он всё-таки больше бушует при выключенной свече и потушенном фитиле.

Свечи у меня горели пока что минут 10 и в них появились вот такие небольшие лунки.

Думаю, что когда свечи полностью прогорят или закончатся можно помыть эти симпатичные подсвечники и использовать их как отдельный декор или залить снова в них свой воск и сделать свою свечу.

Итог:

В принципе все чудесности этих свечей я уже выше описала. Но подведу итог:

• Красивый внешний вид
  • Стильные
  • Ароматно пахнут
  • Вписываются в декор.
  • Дополняют фотографии
  • Освежают интерьер
  • Создают уют, тепло.
  • Прекрасно смотрятся в любой комнате.
  • Поднимают настроение, окутывают мягким светом.
  • Цена шикарна.

Я ещё обязательно докуплю третью свечу, возможно в сером цвете. Очень они мне запали, прям сильно нравятся)

Спасибо, что заглянули, приходите ещё 😊

Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Не дорогая
  • Очень красиво смотрится в интерьере
  • Приятно пахнет
  • Стильная
Shannon_baileyрекомендует
12.02.2021
Потрясающие и свечи и фото! Надо тоже прикупить.
12.02.2021
Спасибо большое. Берите обязательно, они крутые.
Какие интересные!
Ага, необычные)
12.02.2021
Очень атмосферно смотрятся на фото)))
Спасибо)
Фото какие красивые. Супер!
Благодарю)
13.02.2021
Очень красивые свечи)) обожаю свечи! Shy
Мне тоже очень нравятся Smile
Какие тут замечательные фотографии ☺️
Спасиибо Shy
милейшие!!!
15.02.2021
Стильно выглядит!
  • 10.07.2020 - 12:31
    Стильная новинка из Fix Price за 199 рублей. Свеча в красивом стеклянном стакане, с золотой крышкой и нежным ароматом ягод
    Всем привет! Знаю, что многие любят находить отзывы на товары из магазина Fix Price , особенно если эти товары еще и очень классные. Сегодня речь о таком продукте. Это ароматическая свеча в стакане. Подробная информация Цена: 199 руб.
  • 26.08.2020 - 12:07
    Не отличить от люкса! Летняя новинка Fix Price: ароматическая свеча в стакане. Аромат "Wild Fig". Почему она стоит в 10 раз дешевле, чем свечи Zara Home? Фото в интерьере
    Привет, я Натали , и, во-первых, я очень люблю мир запахов. И свой дом. Каждый день стараюсь сделать его немного чище, красивее, уютнее и атмосфернее, чем он был вчера. Поэтому время от времени покупаю какие-то безделушки, которые украшают интерьер и создают приятный аромат.
  • 06.01.2021 - 01:44
    Ароматическая свеча, которая может навредить здоровью
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Сегодня хочу рассказать про ароматическую свечу с ароматом индийского шафрана, которую я купила в Fix Price. В магазине ароматические свечи продаются в двух вариантах: формовые свечи, их стоимость составляет 55 рублей и контейнерная свеча в стеклянном стакане …
  • 10.05.2021 - 13:49
    🕯 Хюгге-новинка Fix Price - интерьерная ароматическая свеча в духе минимализма с пробковой крышкой, аромат White Jasmine.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Так редко пишу о товарах для дома и интерьера, может, стоит начать? Признаюсь, что к свечам для интерьера я испытываю какую-то нездоровую любовь и привязанность. У меня их много, чаще всего, они ароматические в самых разных вариациях под настроение и случай.
  • 10.05.2020 - 17:49
    Свеча в стакане из FixPrice. Ароматная домашняя атмосфера не только для романтики. Удобная и практичная свеча за весьма не большую цену.
    В магазине FixPrice я бываю довольно-таки не так часто, но стараюсь урвать что-нибудь нужное и красивое Обычно новинки нахожу в инстаграме у блогеров, которые постят и следят за новинками.
  • 09.06.2018 - 11:33
    Красивая свеча с приятным ароматом
    Вчера забежала в Fix Price за вешалками, и как всегда накупила много лишнего) которое не собиралась покупать. Пробегая мимо отдала свечей, решила задержаться и посмотреть, что же там есть. У меня уже был опыт покупки свечей в Fix Price, несколько лет назад, который меня разочаровал.
  • 19.12.2020 - 23:13
    Свеча, которая скрасит любой вечер
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данную свечку приобрела "Магнит-косметик" по бюджетной цене. Это уже вторая свечка за полтора месяца. Беру именно с ванилью, приятный запах и эта свечка самая бюджетная из тех, которые предоставлены в стаканах.
  • 10.09.2020 - 15:13
    Устраиваю регулярно релакс со свечами из Fix Price 🧘🏻‍♀️, а также использую их, как фото-реквизит для своих отзывов
    Приветствую заглянувших! Никогда не думала, что окажусь под впечатлением от свечей настолько, что захочу написать отзыв) Вообще ароматические свечи имеют такое магическое свойство расслаблять, успокаивать и делать деньвечер чуть-чуть приятнее.
  • 09.03.2021 - 22:37
    Чудесная ароматная свеча за копейки
    Всем привет! С недавних пор я стала фанатом различных свечей для дома. Первую ароматическую свечу я купила в магазине "Леруа Мерлен".   Общая информация Где купить: Леруа Мерлен. Цена: 67 руб. Заявленное время: 30 часов. Страна-производитель: Россия. Срок годности: не ограничен.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 27.05.2021 - 22:28
    ❤️ Как потратить впустую 250 рублей? Купите ароматическую свечу в Фикс Прайс... Мой первый опыт использования такой свечи, и сразу полный провал
    С покупкой данной свечи связана странная предыстория, которая меня сподвигла на приобретение сей красоты. Как-то забежала в Фикс Прайс, чтобы купить подвесные кашпо, набрала того, чего мне надо и уже стояла на кассе в очереди. Передо мной были женщина в возрасте и её взрослая дочь.
  • 25.05.2021 - 13:02
    Прекрасное пособие
    Всем привет! Хочу поделиться с вами не совсем обычным способом использования аккумуляторов холода из FixPrice Цена: 55 рублей Ассортимент: в магазине нашего города представлены три варианта дизайна данного товара - в виде апельсина, киви и арбуза Внешний вид весьма эстетичный, принт яркий,…
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 04.05.2021 - 00:35
    Популярные свечи 2020 года снова можно купить в Fix Price. Стильные, с нежным ароматом парфюма. «‎Black Amber & Ginger Lily» — это цветы, акватика и древесные ноты в одном стакане🌼🌊🌳
    Здравствуйте ! В последнее время Фикс Прайс очень радует ассортиментом свечей. Недавно я писала отзыв на свечи в стиле прованс, а сегодня хочу рассказать о свече с минималистичным дизайном, напоминающим дизайн свечей из магазина Zara Home.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!