Опубликовано 11 Июль, 2021 - 18:45

881 рубль

Привет!💎

Лето - лучшее время для всего нового, для интересных экспериментов и смелых преображений. Покрасить волосы в другой цвет, отличный от привычного, купить короткую юбку, сделать модную стрижку или... изменить цвет глаз. На самом деле это не так сложно, как кажется. И если к примеру вы давно хотели серые глаза...светлые, интересные, глубокие...то я сегодня вам расскажу, как это сделать. Быстро и легко.

Я купила оттеночные линзы, которые к тому же корректируют мое зрение, у меня близорукость.

Выбрала в сером оттенке, до этого покупала черные, голубые, зеленые. Последние были вполне, черные тоже понравились. Голубые сделали из меня глупую рыбу. Но серые...Это что-то. Это лучшие цветные линзы, которые и смотрятся натурально,и в носке удобны, и зрение корректируют.

• Цена - 881 рубль
  • Заказывала на Вайлдберрис💜
  • Срок ношения - 3 месяца
  • Производство - Корея
  • Базовая кривизна - 8.4

Зрение у меня минус 2.

В комплекте 2 стерильные линзы.

Материал - полимакон

Линзы упакованы в два блистера и коробочку.

Надеваются легко, на глазах совершенно не ощутимы, что редкость для цветных контактных линз.

Даже к вечеру у меня глаза не болят, нет жжения и дискомфорта.

Огромный плюс - линзы отлично держатся и не наплывают на зрачок, хотя подобной проблемой грешат многие оттеночные линзы, из-за чего носить их больше двух- трех часов просто невозможно. С этими же все просто отлично.

Ну и самое главное - оттенок.💎💎💎

Мой родной цвет глаз - коричнево- зеленый. Глаза не светлые, а хочется.

Я выбрала серый оттенок и не прогадала.

Оттенок получается натуральный, линзы практически не видны на глазах. Цвет не яркий и вполне сойдет за свой, скорее всего никто не догадается, что вы носите цветные линзы. Большой плюс, что эти светлые линзы перекрывают даже родной темный оттенок глаз, далеко не все на это способны.

Здесь же изменение кардинальное.

Ваши коричневые глаза за пару секунд становятся светло- серыми.

Это именно то, что я хотела. Именно такой оттенок мне и был нужен.

Ношу их уже больше недели. На ночь снимаю, конечно.

Использую вот такой раствор:

Эти цветные линзы для меня просто идеальны:

• Они корректируют зрение
  • Идеально перекрывают темный оттенок глаз
  • Не доставляют дискомфорта
  • Легко надеваются/ снимаются
  • Приличный срок носки - 3 месяца
  • Недорого стоят

💎💎💎

Скорее всего больше не буду искать другие оттенки, буду заказывать именно эти линзы. Обожаю их.

Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Долгое время носки
  • Качество
  • Недорого
  • Подходят для чувствительных глаз
  • Хорошо сидят
  • Цена
  • Яркий цвет
Дэйзирекомендует
К сожалению линзы портят глаза Sad
Хорошие судя по всему
11.07.2021
Эффект классный) выглядит даже естественно
11.07.2021
У кого прямые волосы- хотят кудри, а у кого светлые глаза- хотят темные. Big smile
12.07.2021
Буду знать
21.07.2021
Очень красивый эффект придают зрачкам)
Ну я давно хотела поменять цвет глаз
  • Всем привет!   Почти сразу, как я перешла на линзы, стала покупать цветные. Мне стало нравиться экспериментировать со внешностью, ведь от цвета глаз в какой-то степени меняется само лицо. Больше всего мне понравились линзы от Alсon .
  • 28.04.2015
    Здравствуйте! Очкарик линзоносец я со стажем, но купить цветные линзы как-то руки не доходили, и вот недавно это все-таки случилось) Цветные линзы мне было найти несложно, так как на рынке сейчас представлен большой ассортимент линз с диоптриями, причем достаточно большими.
  • Доброго дня дорогие друзья! Сегодня речь пойдет о не совсем обычном для широкого круга потребителей продукте- о цветных контактных линзах. На момент покупки цветных линз, я не имела достаточного опыта общения с линзами (1 месяц ежедневными и 1 месяц 2х недельными), но мне страсть как захотелось…
  • 26.02.2017 - 19:19
    Линзы SOLOTICA И ВАС БУДЕТ ТОШНИТЬ ХУЖЕ,ЧЕМ ПРИ ТОКСИКОЗЕ+ФОТО ИХ "ЕСТЕСТВЕННОСТИ".
    ДЕВОЧКИ! БУДЬТЕ КРАЙНЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЗАКАЗЫВАЯ ЛИНЗЫ SOLOTICA! МОЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАТЬСЯ! Начну с того, что у меня очень темно-карие глаза и наити линзы С ДИОПТРИЯМИ и красивым ЕСТЕСТВЕННЫМ цветом глаз это наравне с адом.
  • 02.03.2013 - 21:24
    Сделают ваш взгляд ярким и притягательным! Оттенок САПФИР. Много ФОТО!
    Это вторые оттеночные линзы, которые я попробовала. Первыми были Freshlook Dimensions , поэтому сравнивать буду с ними.   У меня оттенок сапфир , проще говоря, голубой. На моих серо-голубых глазах дает насыщенный синий оттенок, ближе к зрачку переходящий в натуральный цвет.
  • 03.07.2014 - 23:27
    Серые линзы на светлых и на тёмных глазах + подробный фотоотчёт
    И снова я, снова Irecommend, снова пишу о цветных линзах... чтож, в этом мире должно быть какое-то постоянство. В этом отзыве речь пойдёт о Pegavision Aquamax Colors Pearl Grey, кривизна 8,6, стоимость 500 российских рублзов, замена через 1 месяц     Вот сама линза в блистере, с виду ничего…
  • 17.09.2011 - 00:28
    Красиво, но достаточно экстримально :) +фото
    Никогда в жизни не носила линзы, но всегда хотелось посмотреть на себя с другим цветом глаз) Да и увеличить их не против)Выбрать было не просто, японцы и корейцы их столько придумали )При том практически все линзы расчитаны в среднем на год носки.Puffy 3 tone имеют несколько оттенков : голубой ,…
  • 19.01.2014 - 14:06
    Интересный цвет Violet на карих глазах (+фото при разном освещении)
    Решила попробовать цвет Violet (фиолетовый). До этого обычно пользовалась цветными линзами от Bescon из линеек Tutti Classic и Tutti Premium. Оттенок, который я искала, закончился и мне предложили попробовать линзы линейки Tutti Circle.
  • 09.04.2014 - 21:34
    А я опять за старое :) Кому мало линз диамером 14,5? я заказала 15.00 :D Отзыв неугомонной "увеличительницы" глаз или мои глазки 15 мм :D Много много фото :)
    Эти линзульки уже вторые в моей коллекции развлекалок и цвет глаз менялок юблю я экспериментировать со своей внешностью. жалко только что цвет волос так легко не меняется И так как первыми я заказала линзы тоже от Гео только на один месяц шоко Они диаметром 14,5 и мне часто делали комплименты о том …
  • 25.04.2014 - 15:25
    Hanabi red 16 mm (+фото с макияжем и без)+ дополнение 2015\02\03
    Это мои вторые цветные линзы и уже сотая наверное пара просто мягких контактных линз.   Контактные линзы я ношу с 10 или 11 лет, но только недавно мне стали доступны корейские контактные линзы, сочетающие и шикарные расцветки, и высокие диоптрии.
  • 18.10.2014 - 21:13
    Удобные,но не такие,как хотела (фото)
    Люблю я темные глазки,но вот сама родилась со светлыми, зелеными. Поэтому чаще всего мои линзы темных оттенков,черные или карие.В этот раз я взяла серые и коричневые линзы.
  • 27.10.2014 - 20:58
    Главное-не ошибиться с цветом (фото)
    Это - одни из моих самый долгожданных линз, и они же стали моими самыми неоднозначными. Сначала они мне ужасно не понравились, особенно голубые (они мне и сейчас не нравятся, не ношу их совсем), а вот серые (точнее, серо-коричневые) мне пришлись по душе и сейчас я ношу их чаще всего.14,5 мм…
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 15.08.2021 - 23:29
    Кукольные синие глазки, люди пугаются + фото до/после
    Всем привет!   Уже полгода пользуюсь синими линзами с диоптриями Circle lens, с увеличенным размером . Они намного комфортнее в сравнении с классическим размером и никогда не кололи, за пару секунд в глазу уже не ощущались.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 23.08.2021 - 14:18
    Мой первый неудачный опыт цветных линз: то ли линзы абы что, то ли у меня кривые руки. Фото цвета Himalaya Blue на серо-голубых глазах
    Уж поистине Алиэкспресс - это возможность совершить спонтанные и весьма неординарные покупки. И вот один раз, лазая по бескрайним просторам этого ресурса, меня выбросило на цветные контактные линзы. Признаюсь, всегда мечтала увидеть себя голубоглазой.
  • 24.08.2021 - 12:19
    👁💚 Я стала зеленоглазой! Шикарные цветные линзы Marquise в оттенке Essvase green 💚 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю зелёный цвет глаз, по моему мнению это самый завораживающий и чарующий цвет, который плюс ко всему не так часто встречается в жизни.Как же здорово, что сейчас есть столько возможностей, можно поэкспериментировать со своим образом и примерить…
  • 08.08.2021 - 08:29
    Смена имиджа за секунды с линзами Marquise🤍
    Добрый день мои дорогие читатели!   Вы человек который любит быстро менять имидж? И тут не о стрижке волос или смена стиля одежды. Любите придать небольшую изюминку? Тогда этот отзыв точно для вас! Ниже я уже рассказывала что не так давно начала носить контактные линзы.
  • 04.10.2021 - 00:36
    Синие оттеночные линзы с диоприями: снять с производства, обнять и плакать, выкинуть и не вспоминать. Самые худшие оттеночные линзы для зрения. Такого треша у меня еще не было: синий мутный мир в моих очах
    Здравствуйте! Я обожаю оттеночные линзы. Зрение у меня минус три, на оба глаза. Часто беру то зеленые, то голубые линзы. Благо, выбор огромен. Огромен то огромен, а найти хорошие, качественные линзы с натуральными оттенками сложно.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.