Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 14:29

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Еще одна миниатюра средства, которое мне посчастливилось протестировать - это тонизирующий крем для тела. От него у меня остались только положительные эмоции. Очень понравился аромат.

Читайте дальше и вы узнаете всё самое интересное об этом средстве. Wink

Основная информация

Наименование Крем для тела Amsarveda Тонизирующий

Бренд Amsarveda

Страна-производитель Индия

ИМ ТЫК>>>

Информация от производителя

Тонизирующий крем предназначен для ухода за кожей тела любого типа, особенно рекомендуется для сухой, атоничной и рыхлой кожи. Крем питает, улучшает эластичность и тургор кожи, стимулирует микроциркуляцию в кровеносных и лимфатических сосудах кожи. Экстракт Амлы, благодаря высокому содержанию витамина С, укрепляет сосуды, тонизирует кожу, нормализует процесс обновления клеток эпидермиса. Экстракт Манжишты выводит токсины из клеток кожи, нормализует обмен веществ. Экстракт Бакопы улучшает микроциркуляцию и оказывает выраженный защитный эффект от действия неблагоприятных факторов внешней среды, в том числе от УФ излучения, моющих средств, городского смога. В результате применения крема кожа приобретает гладкость, упругость, красивый цвет и жизненную энергию. Рекомендуется для ежедневного использования.

Состав

масло глицина сои, воск гарцинии индийской, масло виноградных косточек, масло миндаля, масло зародышей пшеницы, экстракт амлы, экстракт бакопымонье, экстракт манжишты, экстракт лакричника (солодки), вода.

Упаковка

Маленькая баночка из стекла с плотной защитной мембраной под крышечкой.

Крем для тела Amsarveda Тонизирующий
Оформление простое, но зато качество материала, из которого сделана упаковка, достойно похвалы.

Аромат

Второе средство от бренда и снова попадание с ароматом в самое яблочко. Очень приятная отдушка, как у средств класса люкс. Аромат по интенсивности занимает золотую серединку, он свежий и в меру сладковатый, приближен к натуральному. Я ощущаю дорогую цветочную композицию. Теперь буду иметь ввиду, что запахи индийских средств для ухода за кожей очень красивые и изысканные.

Консистенция

Крем имеет взбитую и густую текстуру. На зимнее время - идеальный вариант.

Крем для тела Amsarveda Тонизирующий
Вязкость консистенции придает воск гарцинии. Это особый компонент, на который я обратила внимание в первую очередь. С ним я знакома, он был в составе другого геля для тела.

Экстракт гарцинии - это про упругость, лимфотток и дренажный эффект. Помимо него в списке компонентов много других необычных и полезных экстрактов.

Эффект

Крем хорошо впитывается, не оставляет неприятных ощущений. Мне показалось, что во время его нанесения кожа становится теплой. Интересный эффект, это не жжение, а приятное и еле ощутимое тепло. Я люблю использовать подобные средства, когда холодно.

Кожа на ощупь становится более упругой, гладкой и напитанной.

Заключение

Мини-версии мне хватило на три использования. Когда я израсходую все свои кремы для тела, то куплю его в полном размере. Очень понравилось его действие, оказываемое на кожу и также покорил аромат.

Еще у бренда я заказала антицеллюлитный крем для тела, он идет с разогревающим эффектом. Как только использую баночку, расскажу вам и о нем.Wink

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

Тоник Amsarveda Для ухода за жирной и комбинированной кожей

Мыло Mulya Манджишта Пачули

Масло Savonry Ши (Карите)

Моделирующий крем-гель для тела Perfect Body Cream/ MULSAN cosmetic

Крем для тела, цитрус и имбирь/ Skin by Ann Webb

Annabell93рекомендует
06.12.2018
Не знала о такой марке, надо попробовать)
07.12.2018
Не слышала о таком
  • 21.01.2014 - 00:36
    Замечательное средство от растяжек!
    Долго, ооочень долго я искала средство от растяжек. Беременность оставила свои следы на груди, животе и бедрах. Стрии были глубокие, багровые. Ничто, чем я пользовалась во время беременности не помогло.
  • 21.04.2012 - 11:19
    отличный крем-скраб + фото
    Вот уже почти год пользуюсь им и изменять ему не собираюсь. Прекрасное увлажнение, бодрость и хорошее настроение от использования этого чудо крем-скраба обспечено. За что пять?
  • 07.01.2013 - 18:28
    на зиму слабоват
    Здравствуйте, красавицы. Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти. Описание от производителя:Для ежедневного ухода за телом отлично подойдет нежный крем Bettina Barty с оливковым маслом.
  • За подарок спасибо, но запах совершенно не нравится
    Приветствую всех-всех! Подарили мне такую баночку крема. Объем 200 мл. Использую полгода и, кажется, он нескончаемый.Я не любитель постоянно использовать крем для тела. Поэтому баночка для меня просто огромная. (P.S.
  • 25.02.2016 - 20:09
    Вы ещё не знакомы с греческой продукцией? Прошу! Знакомство обещает быть необычайно приятным!)) +много-много фото!
    Всем доброго дня! Хочу познакомить Вас с прекрасным греческим продуктом: Крем для тела с гранатом и алоэ! Сделано в Греции)) Как видите, баночка довольно большая, хватает надолго (на год точно)   Откручиваем крышечку и видим, что под ней находится ещё и специальная заглушка (очень гигиенично на мой …
  • 09.09.2016 - 05:01
    Как ISANA удается из прекрасных ингредиентов творить ужасный продукт??? И его собрат - лосьон с оливой.
    Я купила этот крем вместе с молочком той же серии по привлекательной цене - 1,20 евро. Но скупой всегда платит дважды, если не деньгами, то своим опытом. Поскольку я уже поняла, что средства ISANA легонькими не будут, оставила крем на холодное время.
  • 19.04.2014 - 12:26
    Любимый!))) + много ФОТО
    Купила я крем , случайно в аптеке, в магазине "Перекресток". И я не ошиблась, он просто потрясающий!) Плюсы: Крем быстро впитывается, не ощущается чувство крема на теле. У меня запах лайма! Очень вкусный и освежающий!
  • 18.11.2015 - 19:22
    На этот баттер определенно стоит обратить внимание!
    Здравствуйте, девушки) Пришло время рассказать вам об очередном средстве, доставшемся мне в подарок с Кипра. Это Body Butter Venom от греческой фирмы Macrovita из линейки Olivelia . Объем средства 200 мл.
  • 30.07.2014 - 20:30
    Для меня он №1 + ФОТО
    Много испробовала разных кремов и лосьонов для тела. Решила купить что-то новое, так как до сих пор не было такого, который бы отвечал всем моим потребностям. Купив крем для лица irecommend.rucontentklassnyi-nochnoi-krem , приобрела и крем для всего тела из этой же серии. Не прогадала!
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Мощный баттер для тела. Если у вас проблема сухих локтей, коленок, пяточек, но это средство сработает на "ура"!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Мне посчастливилось познакомиться с новинками бренда Onme. Одной из них стал Баттер для тела «Манго» Баттер (твердое масло) - Где купить?
  • 11.09.2020 - 14:31
    Я не знаю что вы ожидали от ароматизированного талька для тела? Но я получила те результаты которые хотела! 5 моих способов применения!
    Привет! Когда в твоем окружении появляется кто-то, кто занимается каталожной косметикой, то у тебя поневоле, нет, нет, да появляются какие нибудь средства от этой компании.
  • Дезодорант с натуральными абсорбентами, и на что способны обычные природные экстракты в борьбе с потоотделением. Знакомимся с новым форматом дезодоранта
    Доброго времени суток, друзья!   Скажу сразу, что дезодорантами особо не пользуюсь, и так повелось у меня довольно-таки давно. Не делаю так, что бы брать их с собой и в нужный момент попользоваться, скорее, я не нуждаюсь в дезодорантах, так как практически не потею, есть лишь пару исключений:…
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 03.07.2020 - 08:16
    Терпеть не могу авокадо, но ни разу не пожалела, что приобрела уход с ним! Отзыв на баттер для тела от Onme "Авокадо".
    Привет, девчонки! Знаю, что для лета нужны более легкие продукты, которые не будут перегружать кожу. Однако, мне так захотелось именно сейчас начать пользоваться каким-нибудь плотным маслом, что отказать себе в этом просто не смогла).
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 26.07.2020 - 19:19
    Этот аромат сводит меня с ума! Прекрасное и действенное средство в борьбе с апельсиновой коркой. Покажу результат, чего я добилась за 2 месяца. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Добрый вечер! С проблемой целлюлита я знакома не понаслышке. Впервые я его заметила на себе еще в подростковом возрасте. Тогда меня особо не волновал целлюлит, но спустя время озадачилась вопросом, как ситуацию исправить.
  • Натуральные компоненты, увлажнение и молодость Вашей кожи!
    Здравствуйте, Вы часто пользуетесь кремом для тела? Для меня этот вопрос встал остро после того, как прошлым летом я сильно обгорела на солнце и теперь кожа на ногах сильно шелушится, особенно это ощутимо зимой...