Опубликовано 28 Август, 2016 - 10:42

Девочки , если у вас еще есть сомнения , брать или не брать аналог бебизен ёё, то отбросьте их куда подальше и берите не раздумывая ! А тем кто выбирает себе бюджетную прогулку , рекомендую от всей души ёяшку! Начнем по порядку , что касается качества . Оно просто отменное , рама , текстиль , все на высшем уровне . У меня на коляске бугабу , аналогичный по качеству текстиль , который стоит 10 тысяч , у тут вся коляска с доставкой 11990. Рама не убиваемая , мой муж пытался въехать в проем меньше ширины коляски ????долбил долбил дверь и ни царапины . А какая же она легкая !! Я взяла комплектацию 0+, таскаю на 4 этаж без лифта вместе с малышом ! Ход мягкий , очень маневренная ! Едет как по маслу фактически по любой поверхности .. (прошел год - рама расшаталась!!! Скрипит на каждой кочке!!!! Колеса подстерлись - ведет влево!!! Минус 2 звезды) Ну, а дизайн ... Мм, это же просто мечта (к любителям типа зипи не относится )? не отличите вы никогда шасси yoyo и yoya . Это реально маркетинговый ход . Я решила не переплачивать за бренд , так как коляска мне нужна не для понтов . Единственное с чем надо быть осторожным , так это с копией копии .. Вот там может быть лажа, это продавец мне сказал . Сейчас много подделок идет , так как они очень популярны , особенно летом . В общем , с двумя детьми это мое спасение ??? (было... если бы не рама расшатаная!!!) у кого такая колясочка , пишите свои отзывы ! Как она вам ? Я колясочный маньяк , планирую еще пару комплектов текстиля прикупить ?

Достоинства
  • *Доступная цена, *Лёгкая и удобная
Недостатки
  • Скрипит, как старое потертое седло!
Bulgarkaне рекомендует
Чет дорого, в России покупали?
14.06.2017
Вы правда считаете что её не отличить от оригинала? Она же как клюшка с боку выглядит, в отличии от yoyo.