Опубликовано 4 Август, 2021 - 17:11

один раз

Привет, девченки! Я в очередной раз сотворила глупость и осветлила волосы... а ведь собиралась растить волосы и не осветляться, потому что во первых последнее осветление подпортило мои волосы + я очень полюбила плойку крупное гофре + ( верней минус...) известная сейчас болезнь очень очень испортила мне волосы, они просто кусками отваливались, мне пришлось опять коротко подстричься... вот так было до осветления⬇️

И вот тут вдруг мне пришла в голову шальная мысль " хочу быть блондиииночкой😍" Как вы понимаете, ничего хорошего из этого не вышло...Моя дочь и подруга сказали, что у меня волосы как у куклы и цвет и на ощупь... я и сама была не в восторге... И вот иду я как то с работы и зашла в магазин для парикмахеров, краску хотела купить - 8/75+3% оксид, я так красила на свой блонд и мне очень понравилось. А тут на Матрикс какая то бешеная скидка, на 8М 70%, а на 8Р 50% ... Естественно я их взяла, я же и так собиралась красить 8 уровнем... долго думала как смешать что бы не уйти в сильно теплый тон... В итоге перемешала 8Р(30гр)+8М(15гр) + родной оксид 2,7 (45 гр). Нанесла сначала на половину волос, концы не трогала, через 25 минут с добавлением небольшого количества воды сэмульгировала по всей длине,так походила еще пару тройку минут. Смыла, посушила. И радости моей нет предела!!! У меня такой красивый ,русый чуть с шоколадом цвет! Мне очень понравилось и само качество волос! Я много раз читала в отзывах про неприятный запах, ничего подобного я не почувствовала.. вот Фармавита для меня очень неприятно пахнет,так что это субъективное мнение.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Объем 90 мл
  • Получается красивый цвет
люммиларекомендует
  • 22.03.2022 - 09:30
    Супер холодная новинка оттенок 504nj.
    В помещении цвет практически чёрный. Но на солнце идеальный темно-русый холодный Цвет 4mj Обожаю матрикс всей душой прям. Пробовала разные линейки и красок от стойких, безаммиачную , кислый тонер, вот попробовала для седых волос . Уходовые средства просто великая моя любовь. У меня много что есть.
  • 16.11.2018 - 20:45
    Любимая краска, немного сравнения с Matrix Colorsync
    Здравствуйте! Сегодня будет отзыв о новой краске Matrix Colorinsider. В поисках своей идеальной краски, я купила очередную бадью окислителя и тюбик краски. Здесь можно почитать о краске отвратительной, не смотря на красивую рекламу и претензию на что-то стоящее.
  • 28.06.2021 - 18:20
    Оттенки 12/89 и 12/61 краски Лонда для осветления корней. Покупаю не первый раз и буду покупать ещё.
    Всех приветствую! Сегодня отзыв о краске для волос.Краску Лонда я пробую не впервые, но вот спец блонд только сейчас для себя открыла и пока на ней остановилась.   ПОКУПКА . Стоимость краски варьируется от места покупки.
  • 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 21.08.2017 - 08:45
    Я не нищеброд,я просто любопытная..30 рублей за краску для волос?Что из этого вышло?Мой оттенок "Темная медь"
    Вовсе и не собиралась я так тратиться, покупать краску аж за 30 рублей. И не смотрела в ее сторону ни разу. А тут, гуляя по " Атак", увидела - как девушка, закидывает в тележку 5 коробок этой краски. Тут уж меня одолело любопытство. Как так?
  • Краска для волос из EVA за 20 грн. Красная вода? Получился шикарный цвет, ещё и стойкий.😍 Тон 2.5 "Тёмно-коричневый".
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве краска для волос Colibri.   Несколько лет я красилась краской для волос от Faberlic. Меня она полостью устраивала, оттенок был чуть темнее моего. Но в последний раз, месяца четыре назад, оттенок как-то вообще не проявился.
  • 10.03.2022 - 13:12
    Почему можно ставить только 5 звезд? Ставлю 10! Краска за 55 рублей, Карл! Обскакала Кастинг крем глосс! Ну и пусть себе уходит с российского рынка, у нас есть фикс-прайс!
    Всем привет! Я и до кризиса и повышения цен считала, что цена в 400 р за пачку краску дорого. А уж учитывая провальную подделку с вб, которая мне совсем ничего не покрасила - так и подавно.
  • 11.06.2019 - 12:38
    Тон 130 каштановый. Как в деле?
    Это был эксперимент чистой воды. Была у меня как-то давно краска болгарского производителя, помнится, что я осталась не довольна. Но время-то летит, технологии меняются. Увидела на полке эту краску, тон мой, каштановый. Отзывов нет, ну, рискну, проверю. А вдруг?...
  • 24.07.2018 - 16:32
    Как с 5 уровня тона выйти в блонд на 9-10 уровень тона? Расскажу и покажу свой опыт. А так же, расскажу в чем прелесть данного красителя и как сделать более мягкий переход на волосах. Номер краски UL-V+. Отзыв парикмахера.
    Добро пожаловать! Постараюсь написать по делу и без "воды".Кто следил за моими отзывами о красителях и уходах за волосами, знают, что я работала на косметике Kaaral. Но, все в жизни меняется и я перешла на косметику Matrix.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 02.06.2022 - 18:33
    Как избавиться от рыжины и желтизны? Выход из чёрного безопасно! Читать до конца. Краска использовалась не по инструкции❗️
    Приветствую! Советую читать до конца данный отзыв Сначала расскажу немного о себе и своих неудачах коротко и ясно. Раньше я очень часто красила волосы причём именно бытовыми красителями, чёрная краска, черничная (с синим отливом), красное дерево и прочее Через время я очень захотела вернуть…
  • 07.07.2022 - 12:27
    Оттенок 7-2 холодный русый: результат на темных и светлых волосах. Ожидание vs реальность.
    Доброго времени суток!   Я люблю частенько менять цвет своих волос и последнее время я их осветляла тожк краской палет. Я выбирала её, потому что она агрессивная, а мои черные волосы возьмёт только что-то очень жёсткое. Последнее время у меня был розовый цвет, который никак полностью не смывался.
  • 21.09.2022 - 22:56
    Когда решила бросить вызов салонному окрашиванию и купить простую краску в магазине за 178 рублей. Показываю результат окрашивания
    Близилось время очередного окрашивания волос. Обычно для этого я записывалась в парикмахерскую к своему мастеру, у которого частенько красилась. Ну или просто выбирала салон наугад, если мне не подходит время, а изменить цветов волос надо прямо очень срочно.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 22.07.2022 - 21:54
    Крем-краска для волос блонд. Мои разные оттенки Palette, а цвет всегда интенсивный
    Когда мои подруги спрашивают меня о том, какой краской я крашу свои волосы, а я отвечаю, что Paette, то они мне не верят, и говорят, мол, хватит врать, скажи правду. Тоже хотят себе такой оттенок.
  • 19.09.2022 - 18:02