Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 19:38

Наверное, у каждого человека, кто хоть сколько-нибудь серьезно занимался музыкой, есть недолюбовь наушников- "затычек". Но тем не менее, без них сложно обойтись,ведь таскать огромные мониторы не всегда возможно.

Купила я JVC HA-FX7-G в ДНСе за 500₽ - бирюзовый цвет и отзывы в интернете радовали глаз. Но, честно говоря, на особый звук не рассчитывала, так как в основном публика не так искушена, как мои уши... То, что я услышала, вставив амбюшуры, порадовало нереально! Чистый объемный звук, нет "тошнящих" низов, хотя бас очень мощный (иногда ооочень люблю согрешить с брейкором, вичухой и трэпом). Сбалансированное звучание вокальных и инструментальных партий, что особенно заметно на свежесыгранной оркестровой классике. Также очень удобные амбюшуры среднего размера оказались для моих ушей, в комплекте ещё есть два размера. В общем, я была довольна как слон.

А на следующий день выяснилось, что и провод у них гнется и не застывает на морозе, отчего моё удовольствие просто взмыло до небес! Дживиси заняли почетное место в моей Мастерской позволив наконец отдохнуть старичкам-пионерам.

Да, не забывайте, что звук во многом зависит от звуковой карты и настроек эквалайзера на вашем устройстве!

Достоинства
  • Анатомически удобные, не выпадают из ушей.
  • Доступная цена
  • Мягкий гибкий провод
  • Отличный звук
wikshadyрекомендует
18.09.2021