Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 04:09

несколько раз
    100 рублей

Здравствуйте. Я рада, что вы ко мне заглянули!

Вчера вечером мне попалась ветка с отзывами про пену - очиститель из Фикс Прайс. Я настолько впечатлилась, что сама сегодня сгоняла в магазин и купила два баллончика с этой пеной.

Не буду здесь выкладывать кучу фотографий флакона со всех сторон, сделала коллаж со всеми надписями.

Вот он, драгоценный баллончик.

Пластиковый, прозрачный, с крышкой и дозатором.

Пена предназначена для чистки обуви, сумочек, ремней и прочего такого. Объём - 150 мл.

Пена густая, запаха не почуяла вообще!

Долго тянуть не буду, перейду сразу к делу.

Пара первая.

Есть у меня старые кеды, которые когда-то были парадно-выходными, а потом "опустились" до лесных. В прямом смысле, я в них ходила за грибами, потому-что отмыть до приличного состояния уже не представлялось возможным. После последнего посещения леса я кеды даже не протирала, как пришла, так и закинула подальше в гардеробную. А сегодня пробовала отмыть.

Итак.

Кеды "белые", гладкие, из кожи молодого дерматина. Все в трещинках и ссадинах. Я просто напшикала пену на кеды, слегка распределила по поверхности, щёткой, оставила на пару минут. Протёрла салфеткой. Кеды стали чище, но не так, чтобы "ВАУ". Повторила процедуру, но уже сразу стала щёткой тереть. Пшикну-потру-пшикну-потру. Дело пошло веселее. Снова вытерла тряпочкой- и вот результат!

Шнурки и стельки я вытащила, они стираются отдельно, в машинке.

Ну, вот вид спереди.

Так-как "в люди" я эти кеды уже не обую, то и особо стараться не стала. Тем более, что правый кед в краске, да ещё с проплешиной. А в целом, были бы кеды "действующими", я бы ещё постаралась, конечно.

Вторая пара.

В этих кроссовках моя дочь гуляет.

Я пыталась отмыть подошву другими методами - "Белизной", "Азелитом" и прочее. И не получилось. А вот этой пенкой на раз-два!

Третья пара.

Это мои любимые кроссовки. Давно их таскаю, но ни разу не чистила, боялась. Остальные все свои кеды стирала в машинке, а эти не рискнула. Просто кроссы оригинальные, не хотелось испортить. А сегодня решила рискнуть и выиграла.

Алгоритм действий тот - же. Нанести пену - подождать - потереть - убрать остатки пены тряпкой.

Вот так выглядит кроссовок в пене.

С этими кроссовками пришлось повозиться подольше, но оно того стоило!

Ну, и результат.

И вот ещё.

Сейчас кроссовки уже высохли, стали светлыми, как в день покупки. Разводов нет, замша не пострадала.

Пойдём по пунктам обещаний производителя.

*Пена действительно удалила почти все загрязнения.

*Про экологичность ничего не скажу, так как в составах не сильна.

*Состав вроде без вредной химии, тут тоже поверю на слово.

*Моментальный эффект у меня не произошёл, пришлось подождать и потрудиться.

*Без воды использовать не получилось. Всё - же и тряпку полоскала, и кеды тёрла влажной тряпкой.

*Безопасность для цветных материалов подтверждаю, розовые кроссовки не пострадали.

*Экономичный расход тоже подтвержу, на три пары обуви с повторной обработкой, кусок дивана и немножко пола - ушло две трети флакона.

А, да. Я пробовала этой пеной почистить кусочек боковой спинки дивана - не получилось.

И ещё, в порядке бреда оттирала ржавчину с ламината. Батарея у меня вдруг наследила.

Немножко ржавчины всё-же отмылось.

Итог! Пена офигенная! Не зря я взяла два флакона! На свежеиспачканных кроссовках будет отлично, со старыми загрязнениями тоже справится, но чуть сложнее!

В общем, берите, не пожалеете, за сто рублей такое средство - просто подарок!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Удобная упаковка
Куплю сегодня же. Актуально осенью☺👍
Фикс Прайс выручает. Какие хорошие средства по низкой цене.
09.10.2021
Реакция такая же, бегом покупать)))))))))))) Со временем и сумки и обувь очень сложно отмыть, загрязнения накапливаются, но я не видела такой спрей в фиксе.
Продаётся в отделе, где стельки и всё такое.
09.10.2021
Давно уже в планах купить пенку, но когда захожу в fix вечно её нет в наличии.
Да? А в нашем Фиксе её навалом!
Надо наведаться в Фикс Прайс Big smile
Спасибо за отзыв!
На здоровье))😍
  • 03.02.2021 - 19:42
    Сумка-мешок для сменной обуви или спортивной формы, точно пригодится всем, особенно девочкам, с таким-то дизайном, мимо которого сложно пройти Качество очень хорошее, всего-то за 99 рублей...
    Многие говорят о том, что только в начальных классах, для ребенка в школу, требуется очень много вещей, канцелярии и сопутствующих товаров, но и для деток постарше, это не исключение, даже для старшеклассников.
  • 23.01.2017 - 14:34
    "Бомба" за 50 рублей!!! Незаменимая вещь для ухода за зимней обувью!!!
    Доброго времени суток! Пришла в Ашан за покупками и случайно увидела этот баллончик на полке средств по уходу за обувью. Вот уж не думала, что про него уже есть отзывы! Поэтому взяла его на удачу. 50 рублей не жалко, а правильно ухаживать за обувью необходимо.
  • 28.09.2014 - 21:14
    Вы хотите выделиться? Освежить внешний вид Вашего телефона? Защитить разъёмы от грязи и пыли? Velcom! // В качестве бонуса сравнение с более дорогой "брендовой" заглушкой.
    Сегодняшний отзыв хочу посвятить милым безделушкам. Речь пойдёт о заглушках для телефона из магазина Fix Price. Creative living ideas (Стильные штучки) ? Пожалуй, да. Креативно. Возможно, есть такие, кто об этом ещё не знает, но очень бы хотел узнать.
  • 05.10.2014 - 08:28
    Необходим всем у кого есть мобильник...Обалденный девайс
    Часто бывало, что розетка свободная всегда далеко от мебели, одна в читом поле и приходилось телефон или планшет ложить рядом на пол. Всё бы ничего если бы моя пушистая кошечка не любила грызть провода от зарядки)))) Она так вредничает иногда, по настроению в общем.
  • 05.04.2015 - 18:12
    Зачем платить больше? Отличный бюджетный чехол + фото
    Здравствуйте:-)   Чехол для планшетного компьютера производитель: NNGBOWAHFAYINDUSTRIAL CO. Став обладательницей планшетного компьютера я стала задумываться о том в чем же я его буду носить и стала выбирать чехол:-) Но как оказалось цены на них очень кусаются и пришлось ограничиться одной защитной…
  • 26.10.2016 - 09:05
    Все бегут - и я бегу! И еще побегу, потому что одного органайзера для косметики мне явно будет маловато... Мои 4 варианта использования, один из которых решил мою глобальную проблему.
    Откровенно говоря, не ожидала я от себя, что поддамся общему ажиотажу и побегу вместе со всеми в широко известный магазин Fix Price с целью купить этот маленький органайзер. Потому что даже не задумывалась никогда о такой покупке - косметика хранится в косметичке, помады в специальной корзинке...
  • 29.05.2017 - 19:34
    🎁 НОВИНКА! Органайзер-шкатулка! Моя косметика с ней не подружилась, а чем же заполнился органайзер?)) 🎁
    Добро пожаловать!   Fix Price нас постоянно радует новинками в решении вопроса организации хранения вещей.   На этот раз я обнаружила здесь органайзер для косметики и аксессуаров в форме шкатулки.   Общая информация   Место покупки - Fix Price .   Цена - 99 рублей.   Произведено в Китае.
  • 15.05.2017 - 19:35
    НОВИНКА от "Fix Price"! И почему же я вновь скупаю эти органайзеры?! И как ни странно всегда нахожу им применение. Но есть одно "НО" - обман производителя! Какой именно? Заходите, сами увидите.
    Доброго дня Вам!   Не так давно я делилась с Вами отзывом на новый органайзер из "Fix Price" , как в скором времени вновь обнаружила на полках в магазине еще "свежее" чудо-вещь:     Так как барахла всяких аксессуаров у меня дома масса, то приобрела не задумываясь.
  • 01.11.2017 - 15:19
    НОВЫЙ ОРГАНАЙЗЕР от Fix Price: "НАЛЕТАЙ, пока не разобрали. Часть 2". Или все же не стоит за ним ломиться? Ну, раз уж я ломанулась первой, - то мне и рассказывать. Буду кратка: размер - в 2 раза БОЛЬШЕ, качество - в 2 раза ХУЖЕ! Подробнее - внутри отзыва.
    Вы помните, вы все, наверно, помните... Как год назад мы бегали по Фикс Прайсам своих городов в поиске нашумевших органайзеров для косметики? Да что там... Кто-то до сих пор их ищет!
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 04.10.2021 - 23:47
    До чего дошел прогресс! Атомайзер из Фикс Прайс
    Раньше, когда это только стало известным и популярным я искала атомайзеры по всей Москве, и как сейчас помню каталась куда-то чуть ли не на вокзал за сием «чудом», потом стало проще я заказывала на Алиэкспресс.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 26.10.2021 - 11:33
    Стиль ЛОФТ в Fix price! 🔥 Жалею, что купила только 4 корзины 😜
    У меня кухня в стиле ЛОФТ! И я очень обрадовалась, когда увидела в Фикс Прайсе новую коллекцию! Коллекция стильная, но понравилось мне не всё. Некоторые вещи не понравились внешне и по функционалу, а некоторые просто не нужны.
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 09.09.2021 - 11:21
    Почему я решила купить маски для сна, и почему перестала ими пользоваться? Покажу 4 маски из Fix Price и расскажу, на что стоит обратить внимание при покупке. Почему из всех я могла пользоваться только одной.
    Моя дружба с масками началась давно. Я видела девушек в масках для сна в рекламе и в фильмах, мне нравилось, как это выглядит, но особой необходимости в них не видела - в моей квартире ночью было всегда темно, да и свет мне не мешает, а днем не сплю.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 31.10.2021 - 12:10
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price✨✨✨
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price. Вообще я постепенно "отхожу" от этого магазина. Покупки, сделанные необдуманно, обычно потом совершенно не нужны мне в быту. Но все же есть и удачные... Например Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом.
  • 04.11.2021 - 02:25
    Где были мои глаза? Ничего бестолковее не встречала... Не допускайте моих ошибок!
    Всем привет! Вот ругаю вечно себя за необдуманные покупки. Мне очень нужен был набор для приготовления и конечно же нанесения масок. Я вспомнила, что очень давно за 55 рублей видела его в Фикс-прайсе. Ну конечно же я не подумала, что цены там выросли как на дрожжах.