Опубликовано 27 Май, 2021 - 20:36

Это красивущее зеркальце мелькало в инстаграме всех блогеров, делающих обзор новинок Фикс-прайс. Не обошли его вниманием и бьютиголики Айрекомменд, для которых эффектный аксессуар для фотосессии - дело чести)

Как только я увидела, что оно появилось в продаже в магазинах нашего города, я сразу побежала его покупать. Сейчас я использую это зеркальце в качестве декора практически в каждом отзыве и вполне довольна тем, за какую цену его приобрела, но если бы была возможность, то выбрала более крупный и практичный экземпляр.

Почему? Читайте в отзыве!

Итак, золотое настольное зеркало Fix-Price:

●▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬●

Общее впечатление:

• Размеры:

- диаметр зеркала 14 см;

- диаметр основания 11 см;

- общая высота 26 см.

• Состав: сталь, стекло.
  • Импортер: ООО "Бест Прайс", г. Химки.
  • Изготовитель: Ningbo Home-dollar Imp.&Exp, Китай.
  • Цена: 199 рублей.
  • Где купить: магазины сети "Fix-Price" .
  • Где посмотреть наличие: на официальном сайте "Fix-price"

Упаковка:

У зеркальца очень стильная коробочка, золотой рисунок на которой напоминает ар-нуво или модерн:

Зеркало Fix Price настольное Арт: 5932044 - отзыв
Коробка плоская, зеркало располагается в ней в разобранном виде - у него откручивается ножка и основание, таким образом его удобно переносить при необходимости да и места на полках в магазине оно много не занимает.

Зеркало Fix Price настольное Арт: 5932044 - отзыв
Красивая надпись и удобная вешалка в верхней части коробки:

Зеркало Fix Price настольное Арт: 5932044 - отзыв
На обратной стороне имеется информация от производителя, штрихкод и прочее:

Зеркало Fix Price настольное Арт: 5932044 - отзыв

Здесь же располагается инструкция по сборке в картинках, указан размер зеркала и показано, как именно оно поворачивается на ножке:

Зеркало Fix Price настольное Арт: 5932044 - отзыв

О том, что зеркало имеет две стороны - одну обычную, другую с двукратным увеличением можно узнать из рисунков на передней части упаковки.

Зеркало Fix Price настольное Арт: 5932044 - отзыв

Лично я увеличением не пользуюсь от слова совсем, поэтому, мне этот аспект при выборе зеркала был не важен.

Внешний вид:

Зеркальце очень милое, но миниатюрное - всего 26 сантиметров вместе с основанием. Для повседневного использования этого маловато, для меня гораздо удобнее черное пластиковое зеркало из того же Фикс-прайса. Оно тоже двустороннее и имеет бОльший диаметр и высоту ножки. Однако, оно мне уже надоело и не смотря на его фотогеничность, в отзывах я чаще золотую новинку)

Зеркало Fix Price настольное Арт: 5932044 - отзыв

Зеркало сделано из металла с покрытием под лимонное золото. Основание вполне увесистое для того, чтобы удержать его на столе, но дополнительного утяжеления в нем нет, зато металл не тонкий.

Зеркало Fix Price настольное Арт: 5932044 - отзыв

Основание хорошо само по себе, но для фото я предпочитаю его декорировать бижутерией:

Зеркало Fix Price настольное Арт: 5932044 - отзыв

Она очень красиво отражается в зеркально-золотой поверхности металла.

Это действительно одно из существенных достоинств этого зеркала - то, что, оно выполнено не из простого пластика, а из металла. Это добавляет ему солидности и добротности, если внимательно проверить качество при покупке на предмет изгибов и повреждений покрытия, то за смешные деньги Вы получаете шикарный предмет роскоши, который идеально подойдет для съемки бьютиголиков, кремиков и декоративной косметики.

Зеркало Fix Price настольное Арт: 5932044 - отзыв

Оно идеально впишется практически в любой интерьер, будь то современный лофт, или изобилующая завитушками и золотом классика. Тем более, что зеркало представлено в двух цветах - в золоте и серебре.

Впечатления от использования:

Оно прекрасно!

В сочетании с подносом из золотой коллекции зеркало смотрится превосходно. Поподробнее о нем можно узнать здесь. Шкатулка из той же серии ему подходит на мой взгляд меньше, потому что зеркало немного теряется на ее фоне. Да и оттенки у них разные.

Но!

1. Для того, чтобы найти идеальный вариант я перебрала штук 10 зеркал, благо, в магазине, где я его нашла было их приличное количество. А все потому, что у многих из них был немного погнут металлический ободок, в который вставляются зеркала. Этот нюанс был на многих зеркалах в одном и том же месте - у стыка, где сходятся кончики дуги. Видимо, при производстве его стандартно перегибали.

2. Второй особенностью оказался размер зеркала. Да, конечно, он указан на упаковке и в магазине я сразу собрала зеркало для проверки качества, но масштабы все равно было сложно оценить. И только придя домой и сравнив его с другим своим зеркальцем из фикс-прайс я обнаружила, что мое старое пластиковое зеркало намного выше и удобнее.

Здесь же, если Вы захотите использовать его по назначению, Вам придется или ставить его на основание, либо держать в руках, что не слишком удобно.

Исходя из всего этого, я решила, что больше буду использовать новинку в декоративных целях, потому что в интерьере и на фотографиях она смотрится просто роскошно.

Подводя итоги, золотое настольное зеркало Fix-Price:

• приемлемая цена
  • красиво и стильно
  • подойдет в качестве декора

К покупке рекомендую, если Вам нужно маленькое и декоративное зеркало!

Достоинства
  • Красивое
  • Недорого
  • Неплохое качество
  • Солидное
  • Стильное
Недостатки
  • Возможны дефекты металла
  • Коротковата ножка
  • Очень миниатюрное
MaryRiрекомендует
27.05.2021
Жаль, что по размеру небольшое.
Зато в интерьере очень хорошо смотрится.
27.05.2021
Да, при ближайшем рассмотрении) На подоконнике немного теряется)
А у меня у этого зеркала основа не совсем ровная, немножко шатается и не прилегает к столу или подоконнику
27.05.2021
Я специально несколько зеркал в магазине перебрала, каждое собрала и проверяла на устойчивость Big smile Потому, что такие косяки ожидаемы, нужно бдить)
27.05.2021
Завидую так что у вас есть Фикспрайс в РФ, столько штук там красивых все покупают и за такие цены, что дешевле чем Али. Зеркало очень красивое, хорошо что была возможность выбрать без дефектов!
27.05.2021
Да, Фикс-прайс частенько выручает) Но Алиэкспресс тоже отличная вещь, правда, доставка долгая, а почта России постоянно что-то теряет...(
Такое красивое 😍
27.05.2021
Очень красиво смотрится, обязательно посмотрю такое в своём магазине
27.05.2021
Спасибо) Оно и правда очень милое)
Симпатичное зеркало)
Классное приобретение.
Мило смотрится в дизайне
28.05.2021
Отличная коллекция у Вас собралась.)
Пригодится в хозяйстве.
29.05.2021
Красивое зеркальце!
02.06.2021
Хорошее зеркальце
06.06.2021
К покупке рекомендую, если Вам нужно маленькое и декоративное зеркало!
очень симпатичное)
10.06.2021
Супер! Хочу такое теперь ))
симпотичное
  • 22.06.2020 - 08:28
    Сколько зеркало ни протирай, лучше не отразит. Или отразит, если выбрать лучшую сторону)
    Здравствуйте! Решила поделиться мнением о необходимом в каждом доме девайсе - зеркале. У меня двустороннее Лавели из Фикс Прайса. Вообще, я считаю, что зеркало - это один из самых мистических предметов, который можно встретить в обиходе любого человека.
  • 21.01.2018 - 16:39
    Зеркало для ванной из Фикс Прайс. Действительно ли не запотевает?
    Не так часто интересуюсь подобными аксессуарами. Но тут приглянулось это зеркало. Стоит всего 50 рублей. Наклеить и оставить в с'емной квартире не жалко. А в нашей ванной действительно не хватает зеркала. Вот и герой отзыва.
  • 05.05.2020 - 16:01
    Удобное зеркало из Fix Price
    Приятного всем времени суток! На днях мой сын поломал зеркало, почти такое на ножке двухстороннее. Но пока я не купила шкаф в ванную с зеркалом, он был для меня и зеркалом для ванны. Искала я зеркало с тонкой ножкой. Ведь зеркало временно висит у меня в ванной на гвоздике.
  • 02.09.2020 - 23:19
    Фикс прайс - как новый вид наркомании? Очередная покупка из фикс прайса, которая радует глаз и не бьет по кошельку.
    Всем доброго времени суток!Цена : 149 рублей. Место покупки : Fix Price. Характеристики: Состав : Тест на внимательность, сколько товаров на столе из фикса вы заметили? На своем столе я устроила коллаборацию товаров из Fix Price. Органайзеры были прозрачными.
  • 29.09.2018 - 19:40
    Зеркало из fix price за 99 рублей. Восторг или разочарование? Отзыв придиры. Цвет чёрный.
    Моя история. Как-то раз надоело мне моё прежнее зеркало из того же fix price, то, которое двустороннее, но на проволоке вместо ножки. Я покупала его в коробке, поэтому не видела, что рамка у него розовая.
  • 08.08.2017 - 23:10
    Надо брать
    Зеркало подобного формата мне понадобилось, когда надоело постоянно бегать в ванную комнату и делать себе легкий макияж там. Сначала нашла себе точно такого же размера двустороннее зеркало другого производителя, но в разы дороже. Единственное отличие - рамка была металлической.
  • 25.02.2019 - 14:47
    Свет мой зеркальце скажи... из чего ты сделано и сколько проживешь...
    Приветствую всех посетителей irecommend! Милые дамы и элегантные джентльмены!   Эта вещица необходима всем, мне очень трудно представить без нее свою жизнь. Это простое зеркало! С момента пробуждения, и перед самым сном я обращаюсь к своему отражению.
  • Fix Price порадовал. Самое удобное зеркало для макияжа! Необходимо тем, кто держит зеркало в руке, когда красится.
    Приветствую всех заглянувших! В магазинах Fix Price регулярно появляются новые настольные зеркала. Я покупала разные варианты и нашла самый удобный для себя - это зеркало Lovely, артикул: 5932036. Упаковано было в пупырчатый пакет, без коробки, эконом-вариант.
  • 27.02.2021 - 20:22
    Симпатичное, но качество подвело. Проверяйте сразу в магазине.
    Давно хотела себе зеркало, которое можно держать в руках. Чтобы оно было легким и не громоздким. Зеркало из Фикс Прайс как раз подходило по этим параметрам, ещё и блёсточек куча. Надо брать - сказала внутренняя сорока. Ну конечно надо - согласилась я. А то опять ведь разберут и буду без зеркала.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 10.05.2021 - 11:10
    Милое зеркало, которое имеет не только декоративную функцию
    Всем привет!   Не знаю, как другим девушкам, но мне удобно наносить макияж держа зеркало перед глазами в руке. Плохое зрение, что тут поделать. Недавно приобрела себе удобное зеркало с ручкой, которое, в принципе, мне нравится.
  • 27.05.2021 - 07:30
    Контейнер, в котором можно хранить всё, что душе угодно. Мои 6 вариантов организации\хранения.
    Обожаю магазин Фикс Прайс за то, что здесь можно найти кучу всего полезного для дома по доступной цене. Отправившись в магазин я увидела данный контейнер, который просто взорвал моё воображение для чего можно его использовать.
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 31.05.2021 - 00:56
    Как выглядит моё зеркало Lovely Fix Price после 4х лет использования, 2х переездов и полсотни падений на пол🤗
    Зеркало Fix Price настольное двустороннее Lovely я купила 4 года назад в магазине Fix Price, выбирая из двух цветов: голубой и розовый. Наверное я бы не обратила внимание на него в магазине, если бы до этого не увидела такое у подружки на подоконнике, она организовала себе целый девчачий уголок с…
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 25.05.2021 - 18:15
    Самый удобный вращающийся органайзер из Фикс Прайса. Экономит место и время, ведь необходимые косметические средства (и не только косметические) теперь всегда под рукой. Есть недостаток, о котором лучше знать до сборки органайзера
    Привет ! О приобретении вращающегося органайзера я задумывалась уже давно, но не встречала симпатичных моделей дешевле 600-700 рублей, поэтому откладывала покупку до лучших времён. А пару недель назад увидела такой органайзер в сети магазинов Fix Price всего за 199 рублей .
  • 16.05.2021 - 15:06
    Если вы тоже задумались о том, чтобы упорядочить целую гору косметики, то заходите: покажу, как с этим справляется новый органайзер из FixPrice за 249 рублей.
    Всем привет! Давно уже пытаюсь навести порядок в своей косметичке, а она, к слову, огромна. И если со средствами, которыми пользуюсь ежедневно по утрам, всё просто: обычная косметичка достаточно внушительного размера, то со всеми остальными средствами проблема.