Опубликовано 4 Май, 2021 - 15:25

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет

Каждый любит полежать в ванне и получить удовольствие.В этот раз я решила получить релакс от бомбочки,но получится или нет,узнаем вместе...

🌹Общая информация🌹

Полное наименование:Бомбочка для ванны Epsom ROSE QUEEN

Стоимость:280 рублей

Где купить?На официальном сайте [ссылка]

​​​​Вес 120 грамм.

Описание от производителя:

Бомбочка с бутонами роз и гималайской солью создана для того, чтобы ты почувствовала себя на вершине блаженства. Растворяясь в горячей ванне, она окрашивает воду в нежный зефирный цвет и дарит ценные масла и витамины для увлажнения твоей кожи. Роза благотворно влияет на эндокринную систему, в результате чего выделяются гормоны счастья: серотонин, окситоцин, дофамин и эндорфин. Они вызывают ощущение уюта, гармонии и прилив сил.

Состав:

гималайская соль, бутоны роз, масло розы, масло виноградной косточки, лимонная кислота, пищевая сода.

🌹Внешний вид🌹

Бомбочка изначально находится в красивой красной тоненькой бумашке.

На упаковке два стикера.

Первый стикер с наименованим бомбочки.

Второй стикер с составом,способ применения и еще информация.

Далее,разворачивая бумагу,можем увидеть,что бомбочка упаковано в прозрачную пленку.

Снимается она очень легко.

Аромат чуется даже когда бомбочка упакована в бумагу.Это аромат розы.

🌹Применение🌹

Бомбочка отправляется в воду и сразу начинает бурлить

и спускаться к дну.

Что находилось внутри бомбочки,бутон,пошли по всей ванны.Бомбочка не окрашивает воду,но становится мутной.

Запах стоит на всю ванну.Бомбочки сильно расслабляет.

🌹Какие впечатления?🌹

Бомбочка не самая лучшая,но всё же от неё можно получить расслвбление.Оригинальная задумка,чтобы внутри бомбочки была розочка,очень удивилась.

Спасибо,что дочитали мой отзыв до конца.Ставьте ❤Переходите в мой профиль,там много чего интересного.​​​​​

Достоинства
  • Большой шар
  • Красиво упакована
  • Настоящий бутон в шарике
  • Невероятный аромат
  • Прекрасный состав
Недостатки
  • Тонет
Иванушкина Софьярекомендует
04.05.2021
у меня тоже такая была, хорошая)
04.05.2021
Бомбочки тонет из-за содержания морской соли, но это не делает ее хуже, а наоборот полезнее
07.05.2021
А мне очень понравилась, только у меня другая была но такая приятная)
07.05.2021
Как я обожаю бомбочки😍
08.05.2021
Интересная задумка с лепестками)
  • Привет, дорогой читатель!   Кто же не любит после трудного дня, набрать ванну, добавить в неё пену и закинуть ещё и бомбочку? И полежать в ней минут так 30, а после выйти отдохнувшей и расслабленной? Мне кажется все! А к бомбочкам у меня особая любовь!
  • Если вам хочется расслабиться вечером после трудного дня-бомбочка от [ссылка] ROSE QUENN то, что вам нужно. Яркий и одновременно нежный аромат розы, травы и бутоны внутри,гималайская соль подарят вам неповторимые эмоции и заставят вас забыть обо всех проблемах, будто вы очутились в небесах, с…
  • 29.04.2021
    Всем привет!   Согласитесь, что придти домой после тяжёлого трудового дня и расслабиться в ванной это просто шикарно?! А когда расслаблению способствуют различные штучки типа бомбочек для ванны, то это времяпровождение доставляет ещё большее удовольствие..
  • 30.04.2021 - 04:41
    Релаксирующая бомбочка
    Добрый день, дорогие читатели. Я бы хотела поделиться с вами своим мнением об бомбочке для ванны. Dark Prince-бомбочка для ванны. Вес данной бабочки составляет 120 грамм +- грамм.Произведена бомбочка в России а производит ее Salt of the Earth.
  • 18.04.2019 - 18:02
    Уникальная английская соль для красоты, здоровья и долголетия
    Всем здравствуйте!   Как и многие, я люблю принимать ванны. Ох, каких только ванн я не принимала, чего только в воду не добавляла. Смотрите сами - отвары трав, эфирное масло апельсина, пенки, хвойный концентрат, разные соли, в том числе морская, даже молоко, возомнив себя однажды Клеопатрой.
  • 02.11.2019 - 01:17
    А вы ощущаете дыхание Нового года? Дикси, вслед за Фикс Прайс, уже вовсю начал продажу праздничных товаров! Я не смогла удержаться от покупки милого сувенирчика для себя любимой. Расскажу, можно ли подарит бомбочки Milanimania кому-то еще
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Наступил ноябрь, а значит приближается Новый год! Некоторые магазины уже начали продажу праздничных товаров - сначала они появились в Фикс Прайсе, а теперь и в Дикси.
  • 15.04.2020 - 14:42
    Это просто невероятная цветочная бомбочка!
    Я больше не могу молчать :)   Когда ко мне в руки попала эта бомбочка, аромат показался мне довольно резким.   Вообще я и не верю в эффект этих "бомбочек", попадались мне одни лишь дешевые вариации.. не пенящиеся, не бурлящие, ничего не делающие, наполненные химией.
  • 11.05.2020 - 12:47
    Чистый как поросенок после ванны! Такая милая бомбочка, что даже жалко её использовать 🐷
    Всем привет!   Единожды попробовав средство для ванны от Stenders, а именно клюквенную бомбочку , я осталась в полнейшем восторге. И с одной стороны мне хотелось поскорее использовать вторую бомбочку, а с другой стороны, она настолько милая, в виде поросёнка, что я откладывала этот момент на…
  • 13.09.2020 - 00:38
    Бомбочка для ванны от Stenders "Босс" для мужчин или девушек с мужским характером. Классический лимонно-кофейный мужской аромат, который придает сил и настраивает на успех.
    Привет, красотки! Если вы любите покупать себе бомбочки для ванны, но забываете о своем парне, я смогу смело рекомендовать бомбочку "Босс" от Стэндерс. Мужчины тоже люди и пусть поваляются в ванной с комфортом!
  • 19.11.2020 - 01:13
    Приятный продукт с отличным составом и ароматом! Однозначно, повторю!
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! Подписывайтесь) Мои отзывы тут .
  • 28.04.2021 - 08:13
    Хорошая соль для ванны 🛁, которая поможет расслабиться и не только.
    Добрый день! Мне нравится лежать в ванной, но к сожалению, делаю это не часто. А тут недавно меня замучила боль в мышцах после тренировки и я купила героиню моего отзыва - английскую соль для ванны EPSOM.
  • 29.04.2021 - 19:12
    Смесь нормализует водно-солевой баланс и клеточный метаболизм, сохраняя стройность и приумножая красоту.
    Дробового времени суток, милые! Лето уже почти началось, а лишние килограммы не дают покоя. Как сбросить вес помимо занятий спортом и ведения правильного питания, при этом не навредить здоровью? Я нашла такое решение! Солевые ванны для похудение действительно эффективное средство.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 31.03.2021 - 20:31
    Лесная бомбочка для ванны. Устраиваем спа дома
    Всем привет, дорогие читатели!Я люблю иногда принимать ванну с разными солями, пенами и бомбочками. И сегодня хочу рассказать вам про бомбочку от бренда epsom. Общая информация. Полное название: Бомбочка FAIRY FOREST Epsom. Бренд: Epsom. Производство: Россия. Где купить?
  • Классная бомбочка, состав неплох, но для меня что-то дороговато.
    Добрый день, дорогой читатель. С одной стороны мне нравятся бомбочки или гейзеры для ванн. С другой, я считаю их какой-то подростковой забавой.вполне возможно, что из-за того, что дочь их любит. Ну т.е в подарок получать я эти штуки люблю, но покупать, не покупаю.
  • 23.02.2021 - 18:28
    Море удовольствия от принятия ванны благодаря Облачной ягоде. Наблюдать как бомбочка шипит и растворяется, выделяя огромное количество пузырьков – одно удовольствие!
    Доброго времени суток всем заглянувшим Думаю многие любят бомбочки для ванн, и я их тоже очень сильно люблю. Всегда покупаю и пробую что-нибудь новое. Удивить меня действительно сложно, ведь было у меня их очень много.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 18.04.2021 - 22:08
    🌷 Бутоны чайных роз, лаванда и соль 💗 Что еще нужно для полного релакса, успокоения души и тела после тяжелого напряженного дня?
    Привет!   Продолжаем знакомиться с бомбическими солями для ванн. Сегодня покажу вам просто нереально красивую соль, которая врядли когда-то попадалась вам на полках магазина.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 03.03.2021 - 07:35
    Что это такое - желейная бомбочка для ванны? Узнаем с бомбочкой для ванны “Весёлые ягоды» от STENDERS
    Всем привет! Прошедшая последняя рабочая неделя выдалась довольно тяжёлой. Но все имеет свойство заканчиваться (и продолжаться вновь ) и Я поняла, что мне просто необходимо расслабиться.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 21.02.2021 - 15:32