Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 23:27

Сразу хочу написать о рекомендации: скорее не рекомендую, т.к. приятных и полезных моментов не много, хотя и цена бомбочки крошечная.

В "Еве" недавно была акция на эти бомбочки, стояли они приблизительно 4 гривны, вот и взяла одну, ради интереса. Даже не знаю, с чем сравнить.. При использовании:

.... вода закрашивается в мутно - розовый цвет

.... шипит бомба около минуты

.... воду не смягчает

.... "масляность" воды тоже отсутствует

.... без запаха лаванды, вообще, без какого-либо запаха

.... на поверхности воды образует непонятные "хлопья"

.... не расслабляет, не радует, не вызывает положительных эмоций

обычная себе бомбочка.

В посте выше читала позитивный отзыв, может продукция уже испортилась?

Если хотите настоящую, эффективную бомбу-лучше обратиться к другим торговым маркам, а если, есть лишние 5 гривен - можно купить, организму не повредит Smile

Ronetне рекомендует
  • На днях приобрела бомбочку для ванной торговой марки Lito. Ранее именно такими капризами себя не баловала, по этому не знала чего ожидать, но думала, что от этой маленькой бомбочки, должно произойти в ванной ВАУ. Но как-то вау не произошло.
  • 03.06.2012
    Люблю принимать ванны с какими-нибудь полезными штучками: ароматной пеной, полезной солью, лепестками роз или маслом для ванн.Слышала, что есть ещё бомбы для ванн, но никогда не пробовала, увидела в магазине такие шарики и решила взять. В продаже видела пока только 3 вида: лаванда, хвоя, эвкалипт.
  • Всем привет!   На кануне праздников решила сделать себе небольшой релакс и приобрела бомбочку для ванной фирмы Lito,с запахом лаванды.Первое что я заметила у данной фирмы нет золотой середины.