Опубликовано 12 Май, 2023 - 10:32

Я очень люблю принимать душ. Могу часами стоять под ним. Меня это расслабляет и успокаивает, поэтому ванну принимаю редко. Но все же бывают моменты, когда хочется полежать, понежется в теплой водичке.

Недавно я познакомилась с брендом Mama Varit. И у них в ассортименте есть бомбочки для ванны. Одну из них я приобрела.

Краткая информация:

Бренд: Mama Varit

Название: Бомбочка для ванны Алое вера

Назначение: Увлажнение и восстановление

Изготовитель: Россия

Объем: 100 г.

Срок годности: 12 мес.

Где купить: официальный сайт бренда

Цена: приблизительно 100 руб.

Бомбочка в виде ракушки с алое вера была миленько упакована в маленький прозрачный мешочек.

Информаци о товаре представлена на карточке. Также там указан и состав.

В составе имеются масла, благодаря чему кожа после принятия ванны с такой бомбочкой мягкая и увлажненная. Стягивающих ощущений нет.

Форма бомбочки очень красивая. Как настоящая ракушка, только зелено-белого цвета. Она хорошо держит форму, ничего не отламывается при взятии в руки. Обладает приятным ароматом.

При опускании бомбочки в воду, она тут же начинает шипеть и бурлить. Ванная комната наполняется приятным не навязчивым запахом. Растворялась она приблизительно минуты 3.

Когда бомбочка растворялась, в воде можно было заметить небольшую мыльность. И сама вода после полного растворения ракушки была слегка мыльной.

Вода приобрела ярко насыщенный зелёный цвет. Я боялась, что кожа или ванна окрасится, но к счастью ничего такого не случалось.

Данная бомбочка мне понравилась за свой натуральный состав, активное и долгое бурление и потрясающий аромат. А также за то, что кожа после принятия ванны мягкая, не стянутая, ароматная. Аллергических реакций на коже не возникло.

Достоинства
  • Все описала в отзыве:)
Кристина Май94рекомендует
Какая интересная по оформлению
Ага, сделано очень оригинально
12.05.2023
Красиво
Да, необычно
Понятно
Люблю бомбочки))
А у меня некоторые давнишние лежат до сих пор не использованные)
А зря))