Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 11:21

Здравствуй, дорогой друг! Я очень рада, что ты читаешь мой отзыв!

Меня заинтересовали эти бомбочки, да ещё и красивая упаковка, как же не купить такую красоту! Не тут-то было! Проверим!

• Коробочка

Шарики для ванн находятся в крафтовой коробочке, которая упакована в прозрачную плёнку для удобства транспортировки. Чтобы можно было рассмотреть товар на крышке коробочки есть два «окошка» в которых можно увидеть бомбочки.

На крышке коробочки лаконичным белым цветом написан бренд, название серии "Fruits&Berries", обозначение что это бомбочки для ванн и указан вкус каждой бомбочки (груша, малина, лимон). А также сбоку расположены красивые рисунки, всё тем же белым цветом, на которых изображены лимон, груша и малина.

С боку коробочки расположена информация о составе и способе применения.

С другого бока указан адрес производителя, условия хранения, срок годности, масса товара. Рядом расположены значки: переработки, косметического средства и таможенного контроля. А также штрих-код.

Сверху коробочки написана дата производства.

Внутри коробочки лежат сами бомбочки для ванн. В наборе их 6, то есть 2 грушевых, 2 малиновых и 2 лимонные. А также внутри лежат бумажные «макарошки». Каждая бомбочка упакована в индивидуальную прозрачную упаковку.

• Бомбочка

Одна бомбочка для ванн весом 40 грамм, поэтому она такая маленькая, помещается в руку.

• Состав

Состав, увы, не натуральный, а я надеялась, эх, жалко.

Бикарбонат натрия, соль морская, кислота лимонная, парфюмерная композиция, CI 19140, CI 42090, CI 14720, CI 28440

• Консистенция и запах

На ощупь бомбочка твёрдая, не рассыпается. Запах не яркий, но всё же присутствует. У каждой бомбочки свой запах.

• Ощущение от использования

Меня совершенно не впечатлили эти бомбочки, не буду их рекомендовать. Они очень маленькие, и к тому же когда бросаешь его в ванну он сразу тонет, так не должно быть, он должен плавать на поверхности. А также бурление не слишком интенсивное, бывают бомбочки гораздо качественнее.

Большое спасибо, что уделили мне время и прочитали мой отзыв. Надеюсь, мой отзыв вам был интересен или даже помог. Всем добра, и покупайте хорошую косметику!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Недорогой
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Маленькие
  • Не бурлят
  • Состав
Ingrid Manillaне рекомендует
05.04.2020
Можно покрошить и использовать как соль для ванны Big smile
Да, тоже идея?
Очень классные бомбочки ☺️
Да, симпатичные Smile
05.04.2020
Мне вот очень часто попадались бомбочки, которые не бурлят(
06.04.2020
Мне только сейчас, всегда попадались нормальные. Рецептура изготовления бомбочки скорее всего нарушена
07.04.2020
Бюджетный, но очень жаль что не бурлят, это их главная фишка
08.04.2020
Да, обидно немного