Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 00:18

Добрый вечер, девочки! Я расскажу вам сегодня про Гидро-гелевые патчи ELIZAVECCA с гиалуроновой кислотой Milky Piggy Hell-Pore Gold Hyaluronic Acid Eye patch.

Патчи ELIZAVECCA

Когда я узнала о новинке, то у меня в душе все переворачивалось: мне так хотелось попробовать эти чудесные патчи-хрюньки. Я за одну эту упаковку готова душу продать, не иначе!

И рассказ свой я начну, конечно, с показа упаковке во всей красе. Да, и мало ли кто-то шикарно читает на Корейском не то, что мы неучи!
Упакованы патчи в милейшую упаковку, которая естественно на себе содержит хрюшу. Но не простую! А релаксирующую, с патчами!

Упаковка патчей ELIZAVECCA
Прошу заметить, что так как марку частенько любят подделывать, на упаковке есть наклеечка, по которой можно определить подлинность, что важно в современном мире!
Упаковка патчей ELIZAVECCA
Упаковка и открывается необычно: формат среза крышечки самой коробочки интересный.

Открываем Упаковку патчей ELIZAVECCA

Мы видим белую баночку с хрюшей: весьма просто и лаконично, без всяких излишеcтв.

Баночка Патчей ELIZAVECCA

Внутри самой баночки защитная мембрана, а так же лопатка, при помощи которой легко подхватить один патч без всяких проблем.

Арсенал внутри баночки патчей ELIZAVECCA
Защитная мембрана многоразового использования
Лопатка для удобства использования патчей
Патчи выглядят просто роскошно: это богатство во плоти, с россыпью золота. Так же непосредственно в самой баночке достаточно много пропитки: ее полноценно хватает на всех "малышей".

Сами патчи ELIZAVECCA
Патчи поближе
Я решила попробовать возможности макросъемки и показать эту прелесть поближе, конечно, пока не на мой максимум.

Макро патчей
Форма патчей позволяет их надевать беспроблемно, как большей частью к носу, так и на оборот. Это можно варьировать в зависимости от ваших потребностей.
Применение лопатки
Непосредственно форма патча
Данное средство отлично увлажняет зону под глазами, снимает припухлость и взгляд выглядит более распахнутым, свежим.
Темные круги становятся не такими ярко выраженными, так же как и мелкие морщинки.
Хочется отметить,что данная зона подсвечивается изнутри, сияет.
Эти патчи добавляют визуально вам время сна! И это радует! Я хочу приложить до/после для наглядности отзыва, хоть фото до конца и не сможет все передать (ибо телефон, гад, заблюривает всю "прелесть").

Опухшая я с утра
Хочется мне сказать, что мне удобно клеить более узкой частью к носу, так патчи намного комфортнее лежат.
Нанесение патчей
Нанесение патчей
Результат

А теперь без шагов. Хочу отметить, что я после отпуска на фото. Да, и не в самом худшем состоянии.

Очевидная разница
Очевидная разница, разве нет?! Милые, а вы используете патчи? Если да, то буду ждать ваши советы и рекомендации (ваших любимок).
Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Добавляет часы сна
  • Зона под глазами сияет
  • Красивый цвет
  • Не вызывают аллергии, покраснений
  • Свежий, распахнутый взгляд
  • Снимают припухлость
  • Удобная лопатка в комплекте
  • Уменьшают темные круги
  • Шикарная упаковка
Недостатки
  • Нет, только если цена, но она у патчей всегда так
Анастасия @snas...рекомендует
02.09.2018
я с Османтусами пользовалась)
А какой марки, если не секрет?)
Rorec
Благодарю
02.09.2018
Только вчера думала, что у Елизавекка тоже есть патчи, но я их нигде не встречала, хотелось посмотреть) И тут ваш отзыв)
Я очень рада быть полезной) они действительно очень меня порадовали
Я все время забываю про патчи Smile
Меня стимулирует то ,что они вроде в открытом виде не долго могут храниться
12.11.2018
Какой заманчивый отзыв и завлекающие фотографии!
я рада, что вы оценили)
03.03.2019