Опубликовано 1 Август, 2020 - 18:04

несколько дней
    264,60 евро

Добрый день!

Продолжаю тему о дамских сумках)

Сегодняшний отзыв будет о моей самой дорогой сумке в моей истории покупок ...

Самое обидное то, что я не имела представления об этой коллекции, которая была анонсирована в мае 2018 года (!), но я узнала об этом только сейчас (!) , когда практически все эти сумки уже расхвачены как пирожки, и найти их где-либо в наличии можно с большим трудом, но чаще всего пишут, что товар распродан. На Рандеву остались последние единичные экземпляры коллекции Mughetto. Торопитесь! Специально для Irecommend пишу этот отзыв. Вдруг кому-то тоже понравится эта сумка и захочет её приобрести.

Я хотела иметь в своей коллекции сумку с короткой одной ручкой, чтобы носить в руке и на предплечье

Сначала я собиралась купить такую сумку у Coccinelli. Но когда я увидела Ее, то меня отхватило какое-то патологическое волнение, что кто-то опередит меня и я останусь с носом... Но, к счастью, я успела.

Свою Фурланетту я считаю подарком судьбы. Такую сумку я представляла себе в своих снах.

Стоимость моей сумки составляла 589 евро. На распродаже я ее купила 27 июля 2020 г. в последнем экземпляре в том же интернет-магазине, где покупала Braccialini и Ferre. Цена со скидкой составляла 294 евро, но мне дали еще дополнительную 10% скидку, и я заплатила 264 евро (приблизительно 21000 рублей)

Честно сказать, я очень боялась, что привезут ее в не лучшем виде, так как кроме онлайн продажи, компания имеет в г.Патра свой фирменный магазин брендовых сумок на центральной улице, как наши Невский и Кутузовский проспекты

К моему восторгу, после внимательного осмотра, сумка пришла просто в идеальном состоянии, за исключением

1) Одной царапины длиной в 1 см на задней стенке, но она еле заметна, у меня получилось сделать ее невидимой с прозрачным кремом для обуви

2) Были светлые пятна от чужих пальцев на клапане черного цвета, где сумка открывается. С помощью хозяйственного мыла и ватного тампона мне удалось отмыть эти пятна, но с большим трудом. Кожа, на удивление, проявила стойкость к такому моему агрессивному воздействию и, к счастью, пятна исчезли.

Вот были выявлены только эти дефекты, в остальном все замечательно. Я не обнаружила никаких перекосов, кривых строчек, все симметрично, никаких заломов, застежка-брошь работает исправно и не имеет внешних повреждений, ручка прикреплена основательно. То есть мне, как перфекционисту-максималисту, въедливо вникающему во все мелочи, не к чему было больше придираться ))) Благодарна магазину за бережное отношение к сумке.

Итак, теперь приглашаю Вас посмотреть на мою сумку)

На задней стенке сумки есть внутренний карман

Ручка широкая посередине и сужается книзу

Вид сбоку

Эмалированная брошь с миниатюрными стразами бабочка - цветок 🌸 Самый главный элемент дизайна

Бирочка у Furla завязана на нитяной веревочке

Информация о стоимости и артикул. Бирочка немного другого формата, чем та, которую я видела в видео обзорах. Не знаю, почему....

У сумки, к сожалению, нет металлических ножек.

Замочек открывается очень оригинально. Декор в центре в виде круглого камня, похожего на агат, служит и украшением, и кнопкой. Нужно просто нажать на него и верхний клапан сумки легко открывается.

Так выглядит сумка в открытом виде

Сумка имеет внутреннюю текстильную подкладку в в виде продольных выпуклых полосок, т. н. рубчик

Нашивка логотип бренда

В сумке имеются два отделения с внутренними карманами

Также к подкладке вшиты тканевые этикетки о стране производства (Сделано в Болгарии),

а другая этикетка - с идентификационным номером. Она пришита внутри подкладочного кармана на молнии. Её очень тяжело прочитать, если только с лупой, чтобы не повредить подкладку...

​​​​​Строчки хорошие, одинаковые, не петляют, нитки подобраны в тон материалов. Швеи просто искусницы, а ведь этот такой тяжёлый труд!

Книжечка от Furla. Её я нашла во внутреннем кармане на молнии. Идёт без конверта

Инструкция на нескольких языках, в том числе на русском языке 🌺

Furla Mughetto сделана из мягкой гладкой телячьей кожи.

К сумке прилагается также плечевой регулируемый ремень чёрного цвета и мешок пыльник белого цвета.

Украшением сумки являются цветные вставки светло-бежевого, пудрового светло-розового и чёрного цветов. Летом я очень часто ношу чёрные шёлковые топы и блузки с короткими рукавами в сочетании с белыми брюками или юбкой. Либо белый и любой светлый однотонный верх, и тёмный низ. Эта сумка с цветными блоками подойдёт только с однотонной классической одеждой.

Модель сумки достойна восхищения и смотрится очень женственно. Сумка чудесная и очень красивая. Я ношу её всего несколько дней.. .Не могу передать всех радостных эмоций, которые меня переполняют.

Из небольших минусов, что касается дизайна сумки с одной ручкой и застёжкой клапаном, является то, что открывать сумку на весу, если необходимо доставать телефон, кошелёк или зеркало, очень проблематично. Её сначала нужно поставить на какую-либо поверхность и только потом аккуратно открывать.

Основной материал - кожа натуральная

Braccialini Salina

Ted Lapidus

Ralph Lauren

Karl Lagerfeld

Сумки, которые не рекомендую к покупке

Ferre Collezioni

Blu Byblos

Всем большое спасибо за внимание!

🌺🌺🌺

ViktoriaKouрекомендует
01.08.2020
Очень мило смотрится!
01.08.2020
Спасибо! 😊 Есть и в одном оттенке, тоже красиво. Продавались и в размере S миниатюрные, но их уже нигде нет... 😔
06.08.2020
Сумка просто идеальная👍Швы ровные, без торчащих ниток, сразу видно качество на высоте) Обожаю этот бренд, так вам ещё досталась она с хорошей скидкой😉
06.08.2020
Большое спасибо! ❤️
Это да, итальянцы они удивительно все умеют делать красиво! 😊
08.08.2020
Какая она крутая Love
09.08.2020
Большое спасибо! 🌺💖
Оказывается, такие сумки были и салатного цвета, и синие, и в одном цвете и разноцветные. Остаётся только надеяться, что будет переиздание этой коллекции, очень хочу такую в одном цвете маленькую в размере small 😊
10.08.2020
Я бы как раз маленькую прикупила, мне большие сумки неудобно носить
10.08.2020
Жаль, что не узнали о ней раньше 😭
11.08.2020
Не удалось выкупить маленькую?
12.08.2020
Аня, смотрю сейчас в интернете... Есть, но красная и бордовая... Сайт могу в личное сообщение прислать. Как вам? Мне хочется белую или пудровую, пастельных тонов... .. А вы видите, продают их ещё, маленькие?
  • 16.08.2017 - 12:31
    Моя многолетняя любимица!
    Добрый день. Итальянская марка "Furla" в представлении не нуждается. Во всем мире знают и ценят аксессуары этой фирмы, в частности сумки и кошельки. Линейка сумок, выпускаемых "Furla", очень широкая, некоторые модели повторяются из сезона в сезон, из коллекции в коллекцию, являются классическими и…
  • 09.08.2019 - 17:25
    Очередной хвалебный отзыв моей многолетней любимицы!!! 10 лет использования - прекрасное состояние. Furla заслуживает, чтобы ее купили.
    Добрый день, друзья. Сумки известного итальянского бренда Furla уважаю, ценю, обожаю и ношу уже много лет. Раньше каждая поездка в Европу сопровождалась покупкой сумки этой фирмы. Все-таки курс евро позволял делать это каждый раз, необязательно в период распродаж, а покупалась и новая коллекция.
  • 04.03.2020 - 01:57
    Малышка Furla Metropolis Mini. Существенна ли разница между Furla Metropolis и Furla Metropolis Mini. Сравнение 2 сумок. Что в моей сумочке? Подсказка, как купить дешевле.
    Сегодня хотела бы поделиться с Вами своим мнением о кроссбоди Furla Metropolis Mini. Так случилось, что я счастливая обладательница двух сумочек Furla Metropolis. Многие скажут, что они слишком похожи или даже одинаковы, но разница на самом деле существенна.
  • 08.02.2014 - 16:18
    Ридикюль Furla+добавила фото
    Давно присматривалась к сумкам Фурла, покупки решила начать с классического ридикюля черного цвета. Сумка шикарна, качественно сделана, приятно использовать, выглядит дорого, кожа хорошая, цена конечно высоковата, стоила больше 25тыс руб, но она того стоит, сразу становишься такой холеной девушкой…
  • 07.10.2016 - 13:08
    Все карманники мира вздохнули с облегчением, когда стали выпускать подобные сумки, но от стильности и лаконичности не уйдешь.Это мой выбор!
    Ну и кто из нас никогда не слышал об итальянском бренде Armani? Я думаю, что в мире таких людей совсем не осталось. Джорджио Армани на протяжении долгих десятилетий преследует одну цель в своих коллекциях: элегантность и роскошь - это верный путь к признанию и славе!
  • 05.06.2018 - 10:52
    Всё о FURLA Metropolis: детальные фото, вместительность, как отличить подделку (нет, вшитый номер - совсем не показатель! 😱), информация про ключик и секрет, где купить дешевле (Metropolis за 8 тыс - реально!).
    Согласитесь, сумки crossbody сейчас находятся на пике популярности. И это понятно: они удобные, красивые, маленькие, но при этом "необходимый прожиточный минимум на день" в них влезает. Об одной из самых стильных моделей этого направления сегодня и поговорим.   Итак, сумка Metropolis от FURLA .
  • 13.08.2016 - 02:08
    Идельная сумка
    Это была любовь с первого взгляда. Увидев ее однажды, я поняла что хочу ее!!! И я не стала себя терзать долгими ожиданиями.Оставалось выбрать только цвет. К счастью, у данной модели большой был выбор цветов.
  • 21.04.2017 - 18:58
    Моя первая сумка от итальянского бренда FURLA! Я мечтала именно об этой модели!
    Однажды в кафе напротив меня сидела очень обаятельная и респектабельная женщина лет 35-40, которая привлекла моё внимание элегантным нарядом и очень красивой и необычной бежевой сумкой.
  • 15.10.2018 - 10:55
    Сумка FURLA Julia Mini Crossbody Bag - Меньше сумки у меня ещё не было! Посмотрим, что поместится в малышку Фурла Джулия, а также поговорим о подделках и о том как и где купить Furla оригинал подешевле.
      Я давно уже посматривала в сторону одних из самых популярных моделей у бренда Фурла - Джулии и Метрополис, но очень уж меня смущал их размер. Я конечно к своему великому счастью наконец отучила себя от баулов и приучила к более аккуратным по размеру сумкам, но эти две модели мне казались ну…
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 22.06.2020 - 22:19
    Моя оранжевая фурла🔥была хитом в этом сезоне! Пока не открутилась застежка прямо на выходе из лифта! С чем носить такую яркую сумку? 👈🏻
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про сумку Furla Mimi'. Эту сумочку я покупала к концу лета 2019 года, после незабываемого путешествия.(Кому интересно можно почитать здесь Остров Сицилия вулкан Этна ) Купив новую куртку Армани в которой была фишка с внутренним оранжевым цветом ткани.
  • 26.07.2020 - 14:05
    Моя единственная и любимая сумка Furla. Ношу уже несколько лет, пока не развалилась))
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей единственной сумке Furla. А единственная она потому, что живёт долго и не развалилась за годы носки. Поэтому в будущем, когда у меня будет огромная гардеробная я куплю себе ещё несколько сумок это фирмы)) Страна производства: Румыния Материал: Кожа Цена: 200…
  • 02.07.2020 - 20:31
    безумно красивая и безумно бесполезная сумка Tom Ford
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моей самой огромной и, наверное, самой бесполезной сумки в моем гардеробе (хотя, может, и не самой) от ТОМ ФОРД. Это коллекция 2019 года.