Bondibon Настольная игра "Hакорми лисёнка" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Bondibon

• Пирамидка из машинок для ловких мальчишек
    Всем доброго времени суток!!Вот и снова пополнилась наша коллекция деревянных игрушек, хотя игрушка рекомендована с трех лет, а нам 2,2. Игрушка привлекла меня своей необычностью и все же что то новенькое.Игры-пирамидки бывают разнообразные, суть всех пирамидок, построение определенной конструкции.
  • 25.11.2016 - 06:39
    Ковчег - отличное качество и несомненная польза
    Настольная игра Ковчег от Bondibon Подходит для детей от 3-х лет (производитель указывает 4-99), всё выполнено из очень качественного материала, игра предназначена для одного ребенка (считаю, можно собирать и командой). Коробка из плотного картона.
  • 04.05.2018 - 03:22
    Камелот - это не только легендарный рыцарский замок короля Артура во Франции, но и занимательная головоломка, настольная трехмерная игра....Любимая моими детьми уже много лет ...... ~~--~~ Бонус: загадка 47-го уровня ( уже с ответом) )))))
    Доброго времени суток читающим.... Есть у нас одна ооочень любимая настольная игра, она была куплена года 3-4 назад, средей дочке то ли на ДР, толи на НГ.....( ей тогда было около 5 лет)...и она до сих пор ( хоть у нас уже больше дюжины интереснейших и неочень настолок) любима и востребована!
  • 28.01.2017 - 10:13
    Первая головоломка. Расскажу для какого возраста. Много фото.
    Я уже давно являюсь поклонником игрушек фирмы Bondibon. Задумки их игрушек очень интересны и есть варианты даже для маленьких детей. День ночь очень здоровская игрушка развивашка. Ребёнок очень долго в неё с удовольствием играл.
  • 10.08.2019 - 08:36
    "Четыре времени года" - красивейшее лото с множеством вариантов игры.
    Настольная игра "Четыре времени года" - это по сути обычное лото, коих у нас наберётся штук шесть от разных производителей, если ничего не забыла. Лишь три из них пользуются особым успехом, потому как они качественные, интересные, да и просто красивые.
  • 24.01.2017 - 19:24
    «- Колобок, Колобок, я тебя съем! - Не ешь меня, я сам голодный!» Если к маме в руки попадет эта игра, то УЖИНА точно НЕ ЖДИ.
    Всем доброго времени суток! С недавних пор мы с сыном решили изучать увлекательный мир настольных игр и сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями от игры " Следопыт КОЛОБОК" от Bonbidon.   МЕСТО ПОКУПКИ : интернет магазин W ildberries.
  • Прокачаю IQ у трёхлетки поросятками или старая сказка в умной игре, которая дает 30 минут свободы маме .
    Нам не страшен серый волк, серый волк! - Напеваю я эту песенку, когда достаю коробку с игрой от Bondibon, которая ломает голову моему трёхлетке. Игра из серии "smart games", появилась у нас со дня рождения младшего, ведь она маркируется как +3. И теперь мы можем играть и прокачивать свое IQ.
  • 24.08.2017 - 08:14
    🎊Обучающая игра для ваших деток, можно играть и одному и большой компанией!🎊
    Здравствуйте!   Моему старшему ребенку 3,9. Не так давно мы с мужем задумались, что давно пора играть с ней в настольные игры компанией. Бродилки пока, к сожалению, не прижились. Ребенок не хочет играть по правилам и ходить точно по кружочкам.
  • 23.04.2018 - 15:34
    Веселая и интересная игра.
    Очень любим игры от Бондибон. Купили в дорогу вот такую игру "собери урожай". На протяжении всего пути только и собирали урожай овощей и фруктов, ребёнок забыл про мультики и планшет. Игра очень веселая и динамичная. На коробке указан возраст 5+, но ребёнок 4,5 года играет отлично.
  • 12.03.2022 - 18:36
    Лучшая игра из Фикс Прайс. Каждый вечер мы играем в игру "Обратный отсчёт", и нам пока не надоело. Нравиться и ребенку и маме.
    Настольная игра появилась у нас несколько недель назад и мы каждый день играем. Я даже не догадывалась, что игра из Фикс Прайса (думала цена значительно выше, потому что игруха очень прикольная и качественная).Настольная игра "Обратный отсчет" PLAY THE GAME.
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 08.04.2022 - 18:12
    Конструктор Игра в кальмара из Фикс Прайс! Хорош почти как Лего. Классный сувенир для фанатов сериала. Обзор двух наборчиков.
    Привет всем читающим меня! Мы почти никогда не покупали аналоги конструкторов Lego - я голосую за оригинал. Но как пройти мимо конструктора с персонажами "Игра в кальмара?" Не скажу, что это прям самый мой любимый сериал, но смотрела я его по ночам с огромным удовольствием!
  • 24.02.2022 - 08:45
    «Матерь Божья» - подумала я, увидев то, что просил купить меня мой ребенок. Новомодная игрушка-персонаж страшной компьютерной игры в которую играют наши дети или смотрят видеоролики как в нее играют.
    Дети - цветы жизни и с каждым годом эти цветы становятся все необычнее и необычнее. А точнее их запросы все необычнее.   Вспоминая свое детство, а выпало оно на 90-ые годы прошлого века, когда в магазинах вообще ни чего не было толком, я была рада любой игрушке, которую мне привозила мама из…
  • 04.04.2022 - 18:41
    побеждает тот, кто узнает и запомнит больше фактов о своей стране ★ легко, весело и без скучной зубрежки! ★ настольная игра GaGa Games Это Факт! Россия
    Настольные игры считаю одним из лучших способов сплотить любую компанию, развеяться и отвлечься от повседневных дел, узнать и запомнить что-то новое для себя. Познавательная составляющая особенно важна для расширения кругозора и прокачки эрудиции детей.
  • 22.02.2022 - 15:37
    Прекрасная кукла, которая лежит в шкафу. Как выбрать куклу согласна рекомендациям психолога и почему я не дала ее дочке в 1,5 года?
    Я не играла в куклы. Машинки, пистолетики, конструктор, все, что угодно, но не куклы. Не знаю, можно ли это связывать, но материнство в итоге дается мне тяжело, и когда я узнала, что жду сына обрадовалась, потому что знала во что с ним играть.