Bondibon Настольная игра Скорость реакции - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Bondibon

• Пирамидка из машинок для ловких мальчишек
    Всем доброго времени суток!!Вот и снова пополнилась наша коллекция деревянных игрушек, хотя игрушка рекомендована с трех лет, а нам 2,2. Игрушка привлекла меня своей необычностью и все же что то новенькое.Игры-пирамидки бывают разнообразные, суть всех пирамидок, построение определенной конструкции.
  • 25.11.2016 - 06:39
    Ковчег - отличное качество и несомненная польза
    Настольная игра Ковчег от Bondibon Подходит для детей от 3-х лет (производитель указывает 4-99), всё выполнено из очень качественного материала, игра предназначена для одного ребенка (считаю, можно собирать и командой). Коробка из плотного картона.
  • 04.05.2018 - 03:22
    Камелот - это не только легендарный рыцарский замок короля Артура во Франции, но и занимательная головоломка, настольная трехмерная игра....Любимая моими детьми уже много лет ...... ~~--~~ Бонус: загадка 47-го уровня ( уже с ответом) )))))
    Доброго времени суток читающим.... Есть у нас одна ооочень любимая настольная игра, она была куплена года 3-4 назад, средей дочке то ли на ДР, толи на НГ.....( ей тогда было около 5 лет)...и она до сих пор ( хоть у нас уже больше дюжины интереснейших и неочень настолок) любима и востребована!
  • 28.01.2017 - 10:13
    Первая головоломка. Расскажу для какого возраста. Много фото.
    Я уже давно являюсь поклонником игрушек фирмы Bondibon. Задумки их игрушек очень интересны и есть варианты даже для маленьких детей. День ночь очень здоровская игрушка развивашка. Ребёнок очень долго в неё с удовольствием играл.
  • 10.08.2019 - 08:36
    "Четыре времени года" - красивейшее лото с множеством вариантов игры.
    Настольная игра "Четыре времени года" - это по сути обычное лото, коих у нас наберётся штук шесть от разных производителей, если ничего не забыла. Лишь три из них пользуются особым успехом, потому как они качественные, интересные, да и просто красивые.
  • 24.01.2017 - 19:24
    «- Колобок, Колобок, я тебя съем! - Не ешь меня, я сам голодный!» Если к маме в руки попадет эта игра, то УЖИНА точно НЕ ЖДИ.
    Всем доброго времени суток! С недавних пор мы с сыном решили изучать увлекательный мир настольных игр и сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями от игры " Следопыт КОЛОБОК" от Bonbidon.   МЕСТО ПОКУПКИ : интернет магазин W ildberries.
  • Прокачаю IQ у трёхлетки поросятками или старая сказка в умной игре, которая дает 30 минут свободы маме .
    Нам не страшен серый волк, серый волк! - Напеваю я эту песенку, когда достаю коробку с игрой от Bondibon, которая ломает голову моему трёхлетке. Игра из серии "smart games", появилась у нас со дня рождения младшего, ведь она маркируется как +3. И теперь мы можем играть и прокачивать свое IQ.
  • 24.08.2017 - 08:14
    🎊Обучающая игра для ваших деток, можно играть и одному и большой компанией!🎊
    Здравствуйте!   Моему старшему ребенку 3,9. Не так давно мы с мужем задумались, что давно пора играть с ней в настольные игры компанией. Бродилки пока, к сожалению, не прижились. Ребенок не хочет играть по правилам и ходить точно по кружочкам.
  • 23.04.2018 - 15:34
    Веселая и интересная игра.
    Очень любим игры от Бондибон. Купили в дорогу вот такую игру "собери урожай". На протяжении всего пути только и собирали урожай овощей и фруктов, ребёнок забыл про мультики и планшет. Игра очень веселая и динамичная. На коробке указан возраст 5+, но ребёнок 4,5 года играет отлично.
  • 26.12.2021 - 16:01
    Настольная игра Bondibon "Hакорми лисёнка"❀ интересная, развивающая логику, мышление, сравнение предметов❀
    Всем привет! Люблю покупать для сыночка всякие интересные развивашки. Одни и те же надоедают поэтому каждый месяц ищу, что-нибудь новенькое для наших занятий. Занимаемся мы каждый день не менее 2 часов.
  • 02.11.2021 - 18:38
    Игра Boggle, играем по своим правилам.
    Здравствуйте!Уже вошло в привычку, что когда бываем в Ашане, то всегда заглядываем в детский уголок. И Ашан уж приучил (или приручил) своими скидочными ценами на детские игрушки. Больше всего, конечно, посматриваешь на игры развивающие. Вот и в очередной раз увидел игру Boggle .
  • 12.11.2021 - 19:38
    Уже 25 лет играю с семьей на деньги и до сих пор ни с кем не разругалась! Русское лото - настольная игра семейных застолий начала 90-х. Наш словарик чисел из Русского лото
    В нашей семье не много традиций, но они крепки: сколько бы ни было нам лет, мы машем друг другу в окошко сколько бы ни было с собой наличных денег, мы каждый год хотя бы пару раз играем в лото В то время, когда мы с друзьями еще собирались в так называемые "компании", то есть в мои 19-28 лет, мы…
  • 12.11.2021 - 21:48
    Видео обзор. Настольная игра, купленная по совету логопеда. Полезна для каждого ребенка! Взломай цветовой шифр!
    Приветствую.   Игру цветовой код я купила по рекомендации логопеда. Ребенок у меня был неговорящим до 3 - х лет. Мы с ним обошли много разных врачей - неврологи, логопеды, и даже психологи. Каждый из врачей осматривал ребенка, давал задания. Практически у каждого я видела игру "Цветовой код".
  • Тамагочи из "Фикс Прайс" за 299 рублей. Подробный разбор внутри. Отзыв человека, у которого был оригинальный, японский тамагочи, и не один.
    Добрый день, дорогой читатель. На пост-советском пространстве счастливым ребёнком был тот, у кого имелся тамагочи. Самым шиком в году эдак 1998-ом являлся Фербик (да, они были и тогда), но доступен это "зверь" был только "избранным", ибо стоил очень дорого.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 14.01.2022 - 19:36
    Хор упоротых медведей на горящем реакторе, галоперидол, надувная кукла Гитлера и восковая фигура Путина, а так же: гопники, быдло и девушки с низкой социальной ответственностью - все они могли встретиться только в 500 ЗК! Играем уже 4 года!
    Всем привет! В эту настолку мы с друзьями играем с 2018 года, поэтому сразу прошу прощения за некоторый обшарпанный вид коробки)) но игра нами любимы, играема и потому затаскана по всем вечеринкам до практически дыр)) Вообще, мы очень любим разные настолки, три наших фаворита в компании - это…
  • 10.11.2021 - 13:39
    Игра от логопедов на развитие речи Фефекты фикции - это то, за чем я долго гонялась и не пожалела о покупке
    Здравствуйте! Настольная игра DoJoy Фефекты фикции Игра "Фефекты фикции" - это своего рода легендарная игра, которую создали логопеды, как для детей с нормальной речью, так и для тех, у кого эти самые проблемы с речью есть.
  • 12.11.2021 - 21:22
    Весело, азартно, динамично! Крутая игра для всей семьи.
    О настольной игре "Лунаси" я узнала из отзывов. Мне так понравилось описание, что я сразу же загорелась ее купить. Мы в семье очень любим настольные игры, вдумчивые и небыстрые чередуем под настроение с активными и динамичными. Лунаси относится ко второй категории. Она предельно проста, но азартна.
  • 11.11.2021 - 19:16
    Купила ребёнку, а в итоге мы с мужем играем вечерами. Кто проиграет - тот моет посуду.
    Всем привет! Когда к моей дочке начали ходить в гости её подружки, я решила начать покупать какие-нибудь интересные настольные игры. Их же сейчас огромное количество! Есть игры развивающие, есть те, которые тренируют память, например игра "Мемо". А есть ряд весёлых игр на реакцию.