Bondibon Smart Тачка - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Bondibon

• 30.10.2020 - 14:53
    Маленькая. А больше и не надо.
    Головоломки от Bondibon мне нравятся: интересные, красивые, качественные, но дороговато стоят. А Smart тачка мини-формат стоит не так уж и дорого - я купила в интернет-магазине за 15 бел.руб., а сейчас (спустя полгода) и того дешевле - 13 бел.руб. Коробочка с игрой маленькая и компактная.
  • 02.09.2021 - 18:11
    Чудесная головоломка 🐷🐷🐷 для развития логического мышления дошкольника
    Сегодня я наконец приступаю к обзору головоломок из коллекции Smart Games, за русификацию которых отвечает компания Bondibon. Впервые об этих головоломках я узнала из видео Валентины Паевской.
  • Занимательная игра которая увлечет не только детей, но и взрослых! + ФОТО
    В поисках подарка на новый год своему сыну наткнулась на эту увлекательную логическую игру "Шарики" от фирмы BONDIBON. Смысл в ней таков: нужно собрать определенную комбинацию из представленных фигур (6 фигур по 6 шариков которые скреплены вместе и сгибающихся по разному).
  • 26.04.2016 - 08:05
    Лучшие наклейки!
    Недавно приобрела наклейки нано-стикер Bondibon "Моя комната" и Ярмарка ". Обалденные наклейки!Очень мне они понравились. До этого приобретала только наклейки, которые обычные многоразовые. Ими была недовольна.
  • 06.02.2017 - 06:22
    Очень интересная игра для детей и не только!
    Подарили логическую игру Bondibon лабиринт старшему сыну (7 лет) на новый год, а играем до сих пор всей семьёй! Игра содержит 8 квадратиков с отличающим значком в углу (круг, квадрат, треугольник, ромбик, крестик, знак равно,звёздочка, звук плюс), они нарисованы чтобы легче расставить фигуры по…
  • 17.10.2020 - 16:46
    Полезное времяпровождение!
    Хочу поделиться своими впечатлениями от игры Bondibon "Лабиринт". Я заказывала ее в подарок дочери на 8 лет, прочитала много положительных отзывов о данном производителе, игра "Лабиринт" рассчитана на детей старше 7 лет, и, действительно, даже взрослому можно посидеть и подумать какой сделать ход).
  • Хорошая игра домой и в гости. Развиваем логику и не только с помощью настольной игры "Северный полюс. Экспедиция" от Bondibon.
    Доброго времени суток.   Об играх Bondibon много хороших отзывов. Многие их коллекционируют и гоняются за недостающими играми. И теперь я знаю почему. Игра "Северный полюс. Экспедиция." была одной из трех игр, приобретаемых домой в подарок подрастающему сыну.
  • 13.03.2021 - 19:08
    Развиваем мозг и спасаем травоядных динозавров от хищников
    Здравствуйте! Моя семья является поклонниками игр Smart games. В коллекции у нас есть как и оригинальные игры, привезенные из-за границы, так и локализованные компанией Bondibon. Мы начали с энтузиазмом их собирать ещё несколько лет назад, понравились они нам по множеству причин.
  • 21.09.2019 - 21:07
    +ФОТО! Прекрасная альтернатива компьютерным играм с посещением северного полюса, встречей с белым медведем и ловлей рыбы))
    Привет всем заглянувшим! Просто удивительно почему настольным играм так мало уделено внимания на этом сайте.. Ведь интересная игра для ребенка может надолго его увлечь и стать хорошим заменителем компьютерных игр)) Вот представляю Вашему вниманию отличный пример такой логической игры.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…
  • 22.09.2021 - 22:06