Bonheur Jeunesse SPA салон - магазин, Санкт-Петербург - отзывы

• 15.03.2013
    Кошмар начался с того, что на новый год нам с подругой вручили сертификат - купон с Биглиона на посещение SPA-салона bonheur jeunesse, программа - "кофейно - шоколадный экстаз для двоих" На выбор предлагалось 3 варианта программ и обертываний, что было очень заманчиво.Мы очень обрадовались - ведь…
  • 28.07.2014
    Нам подарили сертификат на спа-программу для тела на двоих. Можно было выбрать любую из 6-8 программ, но все они включали в себя примерно одно и то же - кедровую бочку, пилинг, массаж, обертывание и чай. Сам салон-магазин находится где-то в задних дворах торгового центра "Галерея".
  • 14.03.2014 - 10:15
    Небольшой салон,но очень уютный и приятный!+Фото платья!
    В августе прошла моя свадьба,но девочки периодический интересуются моим платьем) Салон Орхидея я нашла случайно в интернете,понравился и ассортимент и цены) По телефону записалась на удобное мне время и приехала.Первое впечатление,что салон маленький!Но тем не менее выбор платьев оказался…
  • 19.09.2017 - 13:15
    Замечательный свадебный салон!+пара советов.
    Ну вот и настал тот самый долгожданный день, о котором многие девчонки мечтают с детства. Я тоже не исключение))Пришло время, для покупки свадебного платья,проштудировав интернет я выбрала , для себя несколько салонов с понравившимися платьями. Но , как оказалось, что все не так то и просто.
  • 26.02.2015 - 03:59
    Рекомендую посетить
    Здравствуйте! Вчера я наконец-то купила свое неземное, долгожданное, самое сказочное и самое любимое свадебное платье! Думаю, что каждая девушка-невеста, которая уже нашла свое платье, поймет мой восторг. Поиски были не простыми.
  • 03.05.2017 - 16:11
    СПА программа VIP " 140 минут удовольствия по-тайски" не оправдала надежд
    Решила сделать мужу подарок на день рожденья и подарила СПА программу "140 минут удовольствия по-тайски.   Программа включает : Скрабирование или обертывание на выбор Масляный массаж Массаж ступней ароматическим маслом Массаж головы и воротниковой зоны Массаж лица с лифтингом.
  • 11.12.2018 - 18:48
    Моё идеальное свадебное платье! История о том, как ни побывав ни в одном салоне своего города Воронежа, я заказала платье из Питера без возможности возврата!) Иногда стоит идти на риски!!! Проф фото.
    Всем привет!) В этом отзыве я хочу поделить своей историей покупки свадебного платья. Предупреждаю сразу, будет очень много текста!)) Начну с того, что я никогда не мечтала о свадьбе в принципе. Многие подружки с детства мечтали о пышном белом платье, фате...А мне было вообще параллельно!
  • 11.02.2019 - 16:08
    Порвали и испортили мое свадебное платье накануне свадьбы!
    Девочки, всем привет! Давно хотела написать отзыв об этом салоне, и о том, что произошло с моим свадебным платьем... Наконец, руки дошли и я могу поделиться с вами своей историей. Писать отзыв в их группе совершенно не имеет смысла - отрицательные отзывы удаляются.
  • 22.04.2022 - 15:58
    Дополнено! Показываю платье в стиле Бохо! ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.
  • 30.05.2012 - 08:43
    магазины бренда L'Оccitane в С-Петербурге
    Так получилось, что я побывала во всех магазинах сети L'Оccitane в С-Петербурге... я просто регулярно бываю в тех местах, где они расположены. Успела конечно и попользоваться рядом продуктов (не менее десяти) этого бренда, о чем есть и отзывы в соответствующих темах на сайте.
  • 06.08.2018 - 15:12
    Стоимость услуг не соотвествует качеству мастеров.
    Расскажу веселую историю о походе в этот салон. О салоне узнала от знакомых и выбирала салон рядом с домом. Ценник, изначально кажется приемлемым для салона класса "Люкс",но после посещения назвать это "Люксом" ну... никак нельзя.
  • 22.04.2022 - 15:58
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 11.04.2022 - 00:41
    Из белого сделали черный. А я просила белый!
    Всем здравствуйте! Такая неприятная ситуация со мной произошла в студии Дениса Осипова. Я записалась по акции на окрашивание в студию на Каменноостровском проспекте 17. Пришла, меня взяла мастер Кристина Тлемахова. У меня волосы окрашенные, золотистый оттенок, я хотела более холодный блонд.
  • 31.08.2022 - 18:20
    Мне пришлось сбежать накануне операции| Отвратительное отношение врачей и персонала; чужая игла в кровати; плесень в еде и страшная атмосфера - все это расхваленный онкоцентр СПБ. Отзыв о Березовой и онкоцентре (диспансере) на Ветеранов
    Приветствую! Сегодня мой отзыв совсем не простой, но я не могу оставить свои эмоции и впечатления от казалось бы хорошего места в тишине. Когда передо мной встал вопрос о диагностике онкологических заболеваний - про один из наших Петербургских онкодиспансеров отзывы нашла только на сайте самой…
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 25.09.2022 - 18:13
    За мрачными готическими фото на Новодевичье кладбище в Питере. Покажу красивые старинные склепы и загадочные могилы.
    Всем привет!   Мне нравится атмосфера старинных кладбищ, да и в принципе всякая около-готическая тематика. Так что при поездке в Санкт-Петербург я пошла гулять по кладбищам     На Смоленском лютеранском кладбище я уже бывала, ссылку на отзыв оставлю внизу.
  • 25.08.2022 - 04:51
    Хотите оживить отношения после N лет в браке? Сходите в Красную Комнату! П.С. Как я упала с качелей в БДСМ отеле.
    Подушкин - это сеть отелей. Есть в Москве, Воронеже и Петербурге. В Питере у них два "филиала": на Ваське и рядом с Московским вокзалом. В интернете они заявляют о себе как о романтическом отеле для влюблённых или отеле для свиданий. Я бы ещё назвала их BDSM-отелем.
  • 26.04.2022 - 14:35
    Красиво жить не запретишь, или три моих похода в музей "Фаберже". Бонус: детский мастер класс на Пасху.
    Первый раз я попала в "Музей Фаберже" в 2019 году, когда ко мне в гости приезжала подруга и я искала интересные, диковинные места в Петербурге. Походив по классической программе "Эрмитаж-Русский музей-Невский", мы в один из дней пошли к "Фаберже". Впрочем, шли-то мы в музей, а попали в сказку.
  • 03.05.2022 - 15:35
    За какое блюдо я готова вылизывать тарелку?! И во сколько обойдётся обед в кафе Midi Modi. Новые грузинские блюда, чача и вино. Что нового попробовать в центре Петербурга.
    Всем привет.Сегодня расскажу Вам об одном из самых моих любимых мест отдыха в центре Санк-Петербурга - это ресторан новой грузинской кухни Midi Modi .Это не какое-то пафосное место, а с виду обычная кафешка с уклоном в сторону грузинской кухни.
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…