Бонусная программа "Спасибо от Сбербанка" - отзывы

• 01.02.2022 - 20:26
    Как конвертировать бонусы спасибо в рубли? Ответ прост - НИКАК | Максимально непрозрачная система бонусов от Сбербанка | Как потратить бонусы на благотворительность | Обзор 2022
    Сбербанк - один из самых популярных банков, что позволяет ему, по сути, ничего не делать для того, чтобы привлечь новых пользователей к себе. Пока Альфа-банк делает различные акции, при которых пользователь зовет другого пользователя, и оба получают денежные средства на это, Сбербанк, если честно,…
  • 13.07.2020 - 08:20
    Игра Бонусные Башни в рамках акции Спасибо от Сбербанка. Игры от Сбербанка всё проще и скучнее, а бонусов в них всё меньше и меньше.
    Приветствую! В 2020 году Сбербанк запустил 6 игр в рамках бонусной программы Спасибо , но эти игры нацелены скорее на отъём бонусов у населения, чем на возможность их выигрыша. Перечень игр-акций Сбербанка за 2020 год: - Лабиринт ; - Числомания 2048 ; - старый новый Гипербросок .
  • 02.01.2021 - 12:18
    Утки, у-у-у! Простенькая игра, в которой можно потратить больше, чем выиграть. Смена дизайна, добавление новых правил и изменение правил акции на ходу.
    Стрельба по уткам или «Бонусный тир» акция-игра от СберБанка, которая началась ещё первого августа. Примерно в то время я посмотрела на неё, ужаснулась, но отзыв написать забыла. Решила посмотреть снова, а в игре уже многое изменено. Механика игры осталась прежней, но… Обо всё по порядку.
  • 21.03.2018 - 20:30
    Просто расплачиваясь картой Уралсиб в магазинах можно накапливать бонусы и впоследствии обменивать их на подарочные сертификаты
    Мой работодатель переводит мне зарплату на карту Уралсиб. Когда я получала карту в отделении банка, мне предложили подключиться к бонусной программе Комплимент. И я воспользовалась этим предложением.
  • 22.01.2018 - 16:39
    2 года участия - каков результат?
    Привет всем интересующимся бонусной программой от ВТБ Я являюсь зарплатным клиентом ВТБ, поэтому их продуктами пользуюсь регулярно, в частности банковскими картами.
  • 17.05.2020 - 13:35
    Числомания 2048: как играть (и выиграть), призы, правила. Фишка 2048 за 15 минут, и 10 полезных советов, как набрать 30 000 очков за одну попытку
    В Числоманию 2048 от Сбербанка решила играть "от нечего делать" - в подобные игры от Сбербанка играю очень редко, т.к. в большинстве случаев вся игра сводится к "отъему Спасибо у населения" - взамен, как правило, мало кому нужных скидок и "купонов от партнеров".
  • 13.07.2020 - 08:28
    Игра Бонус Краш от Сбербанка - если Вы не знаете, куда потратить бонусы Спасибо
    Приветствую! В этом году Сбербанк щедр на акции Спасибо , но каждая последующая акция радует всё меньше и меньше. В этом году мы уже прошли Лабиринт , сейчас еще действуют Числомания 2048 и Гипербросок , и вот Сбербанк запустил сразу 3 акции-игры: - Бонус Краш; - Спасиболёт ; - Бонусные Башни .
  • 15.07.2020 - 00:30
    Игра Спасиболёт - Сбербанк предлагает нам отправиться в полёт к миллиону бонусов Спасибо
    Приветствую! В конце июня Сбербанк запустил сразу 3 игры-акции по бонусной программе Спасибо , итого за первую половину 2020 года их уже 6: - Лабиринт ; - Числомания 2048 ; - Спасибомания 3 - Гипербросок . и 3 новых: - Бонус Краш ; - Спасиболёт; - Бонусные Башни .
  • 16.12.2020 - 20:42
    Как заставить людей тратить деньги? Очередная бесполезная акция от Сбербанка.
    Увидев в приложении «СберСпасибо» (да с недавних пор оно теперь так называется), новую игру, да ещё и с новогодней тематикой «Снежный шар», я ожидала чего-то большего, чем бесполезную акцию по трате денег.
  • 19.04.2022 - 13:42
    Рискнули и взяли ипотеку в столь тяжелое время. Лучше поздно, чем никогда. Ипотека от Сбербанка через ДомКлик.
    Словами не передать как нам надоело скитаться по съемным квартирам, да еще с двумя детьми. Трудно осознавать, что до сих пор у тебя нет своего угла. Купить квартиру без ипотеки для нас с мужем нереально, чего скрывать то. Да и ипотеки мы всегда боялись как огня.
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 06.03.2022 - 13:58
    Накопительный счет "Сейф" - ставка до 18% годовых! Расскажу, почему я выбираю накопительный счет, а не вклад, а также как получать максимальную доходность.
    Всем привет!   В текущих реалиях центральный банк был вынужден повысить ключевую ставку до 20 годовых. Буквально год назад ставка составляла 4,25 годовых, а сегодня - 20!
  • 30.04.2022 - 14:17
    Хотите быть обманутыми и потерять сбережения? Хотите судиться и убить свою нервную систему?Тогда вам к ним! История о том как нас обманули и обокрали.Гадко и мерзко!
    Мой отец был застрахован в этом пенсионом фонде,и у него копилась там пенсия.К сожалению,он умер,не дожив до неё,и мы,как его родственники,имели право на получение его пенсии.(сумма накопилась довольно таки приличная) Как стало известно,мой отец,заключая с ними договор,не указал правопреемников в…
  • 01.07.2022 - 06:36
    Выручай-карта перестала выручать. От любви до ненависти лишь один шаг - как мой восторг от выручайки плавно перетек в недовольство? Плюсы и минусы выручай-карты
    Всем привет!Как у большинства супер-маркетов, у Пятерочки есть свой выручай-карта, но в последнее время она совсем не справляется со своими задачами. Но об этом чуть дальше. Про выручай-карту я узнала давно, пару лет назад и довольно активно им пользовалась.
  • 10.03.2022 - 09:18
    Не ведитесь, не получив полной информации
    Размещал деньги в инвесткопилке на протяжении полугода, еще до начала боевых действий в Украине. Деньги вывел с большим минусом и с трудом. До этого дочь размещала там 80 тыс рублей, через год вывела с минусом 400 рублей.
  • 22.05.2022 - 00:12
    Карта для детей
    Заказал первую карту, думал придёт карта, с велосипедом на картинке. красивая такая. И ничего подобного. Заказал я её ровно 1 сентября 2021 года, к этому времени Сбербанк уже сделал новое оформление к «Молодёжной карте». Теперь эта карта чисто светло-зелёного цвета, с жёлтыми цифрами.
  • 13.07.2022 - 16:02
    Хотела получить халявную 1000, а получила геморрой на пятую точку. Как вместе с картой мне открыли Брокерский счёт, Депозитарный договор, три депо счëта, финансовый договор и договор радиотелефонной связи. Когда карта это не просто карта.
    Всем хорошего дня! Видели эту акцию Тинькофф блэк? Пусть тебя пригласит друг: Ну ок, мы решили, ну, а чё нет. Выгодно ж, деньги поделим. И нет, это не мошенничество, если Вы вдруг так подумали. Просто деньгами можно распоряжаться на Ваше усмотрение - ну вот наше именно такое.
  • 06.03.2022 - 07:18
    Сбербанк Управление Активами "прыжок веры", где вместо соломки подстелили гору ржавого металлолома. Убила ШЕСТЬ ЧАСОВ, чтобы отправить заявку на вывод денег и СЕМЬ ДНЕЙ, чтобы их получить. Закрытие ИИС в Сбербанке после 24 февраля 2022 года
    Я вроде не полная дура, но иногда у меня бывают замашки веры в крупные Российские компании. В таком неожиданном порыве два с половиной года назад я принесла свои кровно заработанные 165 000 рублей в Сбербанк тогда еще, сегодня они просто Сбер.
  • 18.04.2022 - 16:18