Бонусная программа "ВТБ24" "Коллекция" - отзывы

Категория: Банки

• 27.09.2017 - 12:49
    Спасибо от Сбербанка. Как заработать, просто расплачиваясь картой, за какие покупки не начисляют спасибо, куда реально потратить накопленное, как поесть за Спасибо)) Самые интересные партнеры акции и на что лично мне нравится тратить Спасибы)
    Если вы ещё не пользуетесь "Спасибо от Сбербанка", тогда мы идем к вам))   Что это такое?     Другими словами, если у вас есть карта Сбербанка и вы расплачиваетесь ею в магазинах, кафе и прочих местах, то 0,5 от потраченной суммы как минимум вы получаете обратно.
  • 21.03.2018 - 20:30
    Просто расплачиваясь картой Уралсиб в магазинах можно накапливать бонусы и впоследствии обменивать их на подарочные сертификаты
    Мой работодатель переводит мне зарплату на карту Уралсиб. Когда я получала карту в отделении банка, мне предложили подключиться к бонусной программе Комплимент. И я воспользовалась этим предложением.
  • 03.06.2015 - 00:02
    Самая приличная программа лояльности авиапассажиров в нашей стране. Способы быстро накопить мили. Отзыв золотого участника Аэрофлот бонуса.
    Многим путешественникам, периодически летающим по России или за рубеж,рано или поздно приходится делать выбор, в программу лояльности какой компании накапливать мили. И потом зарабатывать с выбранной авиакомпанией мили на бесплатные билеты.
  • 17.07.2017 - 23:45
    А для кого на самом деле бонус? Для вас или для МТС? Крик моей души
    В программе МТС-бонус я зарегистрирована давно, практически с начала ее запуска. Честно говоря, никогда не питала иллюзий и не думала: "О, сейчас я подключусь к ней, а завтра на меня посыплется манна небесная".
  • 13.02.2012 - 14:34
    Начало есть)))
    На почте обслуживаюсь часто: платежи, переводы, посылки, бандероли, письма...да всего полно. Сотрудник почты предложила мне открыть карту "Любимый клиент", а почему бы и нет, в начале отнеслась весьма скептично, даже рассмеялась, но оформила.
  • 04.06.2012 - 17:13
    доверяй, но проверяй!
    Уж сколько лет твердили миру... Очередная удочка для нашего доверчивого народа, и называется она "Программа государственного софинансирования пенсии", суть заключается в следующем: кладешь 2тыс.-государство тоже тебе за это 2тыс. и так далее (до 12тыс. если не изменяет память).
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 12.08.2015 - 14:45
    Жизнь - боль. Никогда, никогда, никогда больше не свяжусь с этим банком! И с другими тоже! (история о том, как взять 20 тысяч, а отдать 80)
    Этот отзыв будет посвящен человеческой глупости в целом и моей тупости в частности, А еще он будет предостережением для потенциальных заемщиков банка Хоум кредит . Я понимаю, что мне начнут говорить, мол, сама виновата, читать надо, смотреть и думать...да-да-да, я знаю, все я знаю.
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 29.06.2020 - 11:02
    Какой кэшбэк я получила за покупки на 9000 рублей? Акция с бокалами в Пятёрочке. Винный клуб. Оценка товаров. И другие детали про Выручай-карту.
    Привет всем! Меня должны любить все маркетологи планеты! Я люблю всякие акции, скидки, распродажи, подарки за покупку, купоны, кэшбэки и тому подобные вещи. При этом я не бездумно скупаю все подряд, а внимательно изучаю информацию.
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".