Опубликовано 6 Август, 2012 - 19:12

Купила этот гель по показанию офтальмолога, когда пожаловалась, что у меня к концу рабочего дня жутко краснели глаза( сижу перед копьютером весь день по долгу службы), было к вечеру ощущение сухости и даже как будто в глазу не то что соринка, целый пучок соломы. Пользовалась дважды в день, утром и вечером, наносила на кромку роста ресниц и растирала по векам и под глазами. К концу второй недели примерно я увидела, что мелкая сеточка морщин стала практически невидимой, а кожа под глазами стала более упругой, кроме того, ресницы стали, как бы это сказать более эластичными, гладкими что-ли...это заметно при нанесении туши. Конечно сплошная гилауроновая кислота и гель алое- мощные увлажнители для тонкой и хрупкой кожи век. После этого я стала наносить более интенсивно под кожу вокруг глаз. Эффект сравним с мезотерапией или биоревитализацией, за которую я как-то отдала кучу денег( 4 т.р. одна процедура, минимум нужно сделать 5-6. А здесь гель, который стоит 156 рублей, да ещё и хватает на приличное время. Я довольна, заканчиваю тюбик, покупаю сразу 2.
Кстати, отзыв на процедуру биоревитализации, которую я делала здесь :
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Великолепно увлажняет
  • Подтягивает кожу и делает упругой
  • Успокаивает раздраженные глазки
Ева Классикрекомендует
03.12.2013
Хорошее средство подсказали, надо попробовать!
  • 02.08.2019
    Прекрасный гель для глаз! Подойдёт тем, у кого есть проблемы с мешками под глазами и области вокруг них. Начну с того, что глаза и кожа под ними у меня слишком чувствительная и проблематичная. Периодически появляются красные точечные высыпания , которые самостоятельно проходят около 5 дней.
  • Средство с составом на 1 строчку за копейки! Мне обошлось 15 мл за 150 руб.Судя по показаниям-то что нужно. Гиалуроновая кислота помогает бороться с возрастными мелкими мимическими морщинками, прекрасно увлажняя кожу вокруг глаз.
  • 07.08.2012
    Давно наслышана об этом продукте. Вот наконец-то решила попробовать. Первое, что впечатлило-это сотав. Нет, я, конечно, знала о том, что в составе есть гиалуроновая кислота, но чтоб на первом месте!! Также в составе есть гель алоэ. Сейчас я использую этот гель вместо крема для кожи вокруг глаз.
  • Бывает блефарогель 1 и блефарогель 2, пользуюсь двоечкой, он отличается наличием серы в составе. Спасение для тех, кто проводит много времени за компьютером, страдает сухостью глаз, хорош для профилактики демодекоза, блефаритов и ячменей при ежедневном использовании.
  • 16.09.2018 - 18:21
    Блефарогель 2 для увлажнения кожи век и от сухости глаз. Аптечное средство, заменившее мне кремы для глаз! Влияет ли Блефарогель на рост ресниц?
    Сухость и усталость глаз - неизменные спутники человека, много работающего за компьютером. Помимо глазных капель Систейн и Артелак, я включила в свой уход за глазами аптечный гель для физиотерапии век Блефарогель 2. Есть еще Блефарогель 1. Составы у них похожие, кстати говоря.
  • 03.12.2020 - 11:45
    Блефаросалфетка: от операций до песка в глазах
    Всем привет! После знакомства с Блефарогелем 1, посоветовавшись с супругой, решили приобрести на тест Блефаросалфетки. Казалось бы, не очень понятно для чего они, пока не попробуешь.Вот, что пишет производитель: Кажется, а зачем салфетки использовать дома, если они предназначены в условиях больниц…
  • 03.12.2020 - 14:04
    Блефарогель очищение: топовое очищение для кожи век и ресниц
    Всем привет! Итак, речь пойдет про Блефарогель очищение. Использую более полугода и всё отлично.Начнем с того, что это флакон всего 30 гр, и кажется, что его хватит на неделю максимум, особенно тем, кто наносит косметику много и ежедневно.
  • 18.07.2017 - 12:24
    Высокая цена и высокая эффективность.
    Всем привет! Меня зовут Наталья и я очень буду рада, если мой опыт будет для вас полезен Болеть дело не только неприятное, но и по деньгам затратное! И пример тому, гель для глаз "Зирган", который мне прописал офтальмолог для лечения герпеса.Стоит такой тюбик весом 5 гр. больше 1тыс.
  • 20.11.2018 - 10:32
    Искусственная слеза никогда не заменит настоящую. Но что делать, когда "как кот наплакал"? ОБНОВЛЕН 07.12.18
    Всем здравствуйте! Любые вмешательства в "микрофлору" глаза не остаются без последствий. Особенно в совокупности с работой за компьютером. Пройдя курс лечения от конъюктивита, врач назначила капли от сухости глаз, т.к. антибактериальные капли надо капать еще в течение месяца.
  • 21.03.2016 - 12:31
    А вы все еще тратите огромные деньги на смазку из секс-шопа или аптеки?
    "Небольшой тюбик смазки стоит в районе 300-400 рублей, хотя какой толк от этого маленького тюбика, который через неделю кончится?"- с этой мысли однажды начался мой поиск недорогой и хорошей смазки на просторах интернета. На одном из форумов мне посоветовали "Медиагель".
  • 09.04.2021 - 11:30
    Каждый свой демакияж я завершаю этим лосьоном, для того, чтобы мои глаза продолжали меня радовать, а кожа не страдала после интенсива декоративной косметики.
    Всем привет. Продолжаю рассказывать о очень крутых, офтальмологических средствах, которые появились у меня 3 недели назад и которыми я пользуюсь каждый день.
  • 06.04.2017 - 17:30
    Интимный гель-смазка с провитамином В5. Универсальный лубрикант, который обеспечит длительное увлажнение и комфорт.
    Привет!   Наверняка, в интимной жизни многих пар, лубрикант является неотъемлемым атрибутом. С мужем мы предпочитаем брать обычные, без каких-либо охлаждающих или разогревающих спец. эффектов. В аптеках нашего города гель-смазки от данного производителя я не встречала, а увидев их в магазине инт.
  • 02.02.2019 - 18:14
    Вот что надо покупать будучи на Почте России... Гель Активист намного круче Лошадиной силы, а цена - три копейки!
    Доброго времени суток!   Я уже очень давно хочу рассказать вам про гель "Активист", который на постоянной основе покупаю на Почте России. Не для кого ни секрет, что сейчас на почте можно купить все, что угодно, начиная от туалетной бумаги и заканчивая рыбными консервами.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 15.09.2021 - 21:47
    Средство для снятия макияжа, которое не только очищает кожу, но и ухаживает за ней. Разбор состава и результат использования внутри.
    Привет, красотки! Наша красота - это, в первую очередь, наше здоровье! Здоровье глаз особенно важно. Именно поэтому капли для глаз, салфетки, средства для ухода нужно подбирать тщательно. В этом отзыве я расскажу про средство, созданное для снятия макияжа.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 06.07.2021 - 16:08
    Уход за кожей век с помощью специализированного средства - Блефаролосьон
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о Блефаролосьоне российского производителя ООО "Гельтек-Медика". На данный момент я применяю сразу несколько средств данного производителя и могу сказать, что они весьма действенны и подходят моим чувствительным глазам.
  • 30.08.2021 - 17:40
    Блефаросалфетки. Разберу состав, покажу как делаю маски и как использую салфетки.
    Привет, красотки! У меня чувствительные глаза, синдром сухого глаза я знаю не по наслышке. Длительное время я наращивала ресницы, но последнее время мне стало сложно носить искусственные ресницы.Когда сняла нарощеные ресницы, конъюнктивит не заставил себя долго ждать.Мне в руки попали салфетки,…
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 14.09.2021 - 19:26
    Мой помощник во времяпрепровождении с одним другом. О качестве и личных ощущениях
    Доброго времени суток . Немного непривычно писать в таком формате, но все мы люди и это нормально. Бывает такое, что хочется снять стресс и принести себе наслаждение. И в ход идут (нет, не мужчины) пальчики или игрушки. А что, ничего плохого не вижу, каждый мается как может.
  • 11.08.2021 - 14:52