Опубликовано 6 Август, 2012 - 19:12

Купила этот гель по показанию офтальмолога, когда пожаловалась, что у меня к концу рабочего дня жутко краснели глаза( сижу перед копьютером весь день по долгу службы), было к вечеру ощущение сухости и даже как будто в глазу не то что соринка, целый пучок соломы. Пользовалась дважды в день, утром и вечером, наносила на кромку роста ресниц и растирала по векам и под глазами. К концу второй недели примерно я увидела, что мелкая сеточка морщин стала практически невидимой, а кожа под глазами стала более упругой, кроме того, ресницы стали, как бы это сказать более эластичными, гладкими что-ли...это заметно при нанесении туши. Конечно сплошная гилауроновая кислота и гель алое- мощные увлажнители для тонкой и хрупкой кожи век. После этого я стала наносить более интенсивно под кожу вокруг глаз. Эффект сравним с мезотерапией или биоревитализацией, за которую я как-то отдала кучу денег( 4 т.р. одна процедура, минимум нужно сделать 5-6. А здесь гель, который стоит 156 рублей, да ещё и хватает на приличное время. Я довольна, заканчиваю тюбик, покупаю сразу 2.
Кстати, отзыв на процедуру биоревитализации, которую я делала здесь :
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Великолепно увлажняет
  • Подтягивает кожу и делает упругой
  • Успокаивает раздраженные глазки
Ева Классикрекомендует
03.12.2013
Хорошее средство подсказали, надо попробовать!
  • 13.01.2019
    Приветствую! В Интернете попалась информация о необычном способе применения "Блефарогеля 1". Оказывается, он может стать незаменимым помощником в борьбе с "гусинными лапками". Ну как не попробовать?! Благо это средство можно приобрести в ближайшей аптеке примерно за 200 рублей. И вот он дома.
  • 15.12.2015
    Девчонки, салют! Сегодня расскажу как я быстро и безболезненно снимаю макияж с глаз и что мне в этом помогает. Итак, знакомьтесь глазной гель Блефарогель. Что это вообще такое? Блефарогель - глазной гель, основу которого составляет гиалуроновая кислота.
  • 07.08.2012
    Давно наслышана об этом продукте. Вот наконец-то решила попробовать. Первое, что впечатлило-это сотав. Нет, я, конечно, знала о том, что в составе есть гиалуроновая кислота, но чтоб на первом месте!! Также в составе есть гель алоэ. Сейчас я использую этот гель вместо крема для кожи вокруг глаз.
  • Бывает блефарогель 1 и блефарогель 2, пользуюсь двоечкой, он отличается наличием серы в составе. Спасение для тех, кто проводит много времени за компьютером, страдает сухостью глаз, хорош для профилактики демодекоза, блефаритов и ячменей при ежедневном использовании.
  • 16.09.2018 - 18:21
    Блефарогель 2 для увлажнения кожи век и от сухости глаз. Аптечное средство, заменившее мне кремы для глаз! Влияет ли Блефарогель на рост ресниц?
    Сухость и усталость глаз - неизменные спутники человека, много работающего за компьютером. Помимо глазных капель Систейн и Артелак, я включила в свой уход за глазами аптечный гель для физиотерапии век Блефарогель 2. Есть еще Блефарогель 1. Составы у них похожие, кстати говоря.
  • 30.08.2018 - 18:05
    Почему же средство можно использовать только на ночь? Ответ в посте от моего офтальмолога .
    Всем привет. Я так же продолжаю испытывать дискомфорт и сухость глаз - из за ношения контактных линз и долгом провождении перед тв или телефоном. Не так давно писала отзыв, о самых дорогих линзах и почему их не стоит брать . увы, не рекомендую. трата денег на рекламу Итак, начнем по порядку.
  • 29.01.2020 - 13:04
    Как я устала...Мой синдром сухого глаза длиной в год! Офтагель, Артелак, Систейн и Окутиарз - какие капли лучше? Я нашла лечение.
    Доброго времени суток, читатели. Прежде чем приступить к отзыву - маленькая предыстория моих глазных мучений или "как я докатилась до жизни такой". Важно! Поможет понять суть болезни! Весной 2019 года в один из прекрасных солнечных дней я проснулась утром и не смогла полноценно открыть глаза .
  • 18.11.2014 - 13:43
    Увлажняющий глазной гель ВИДИСИК - Сначала отлично, а Потом трагично! Мой печальный Опыт. Показания к применению. Цена.
    Из-за того, что долгое время работала за компьютером, да итак провожу за ним довольно много времени у меня стали сильно краснеть глаза. После посещения офтальмолога и сдачи анализов, у меня был установлен Синдром сухого глаза и теперь мне нужно постоянно по несколько раз в день увлажнять глаза…
  • 13.03.2018 - 16:18
    Солкосерил гель глазной. Когда назначают и в чем эффективен? + Инструкция по применению, цена, аналоги.
    У меня -6, большая нагрузка на глаза, перманентная сухость роговицы и целый букет сопутствующих проблем. Я регулярно прокапываю Тауфон (Таурин) курсами, а в этот раз офтальмолог рекомендовал еще добавить Солкосерил глазной гель на ночь для питания тканей глаза.
  • 19.01.2019 - 20:17
    Волшебство!)
    Месяц назад рано утром я проснулась от жуткого дискомфорта в левом глазу. Решив, что в глаз попала ресничка, я помчалась к зеркалу. Около десяти минут я тщетно расматривала свое око, но ничего не обнаружив, призвала на помощь дочь.
  • 09.09.2014 - 14:39
    Визмед борется с синдромом сухого глаза на "отлично" (фото))
    Синдромом сухого глаза никогда не страдала. Но год назад перенесла лазерную коррекцию зрения, и тут все началось.Мучал очень сильный синдром сухого глаза, причем только правого. После операции прописали капать Систейн ультра. Но эти капли недостаточно хорошо увлажняли роговицу.
  • 18.07.2017 - 12:24
    Высокая цена и высокая эффективность.
    Всем привет! Меня зовут Наталья и я очень буду рада, если мой опыт будет для вас полезен Болеть дело не только неприятное, но и по деньгам затратное! И пример тому, гель для глаз "Зирган", который мне прописал офтальмолог для лечения герпеса.Стоит такой тюбик весом 5 гр. больше 1тыс.
  • 17.11.2018 - 22:18
    Мой спаситель от сухости глаз гидрогель Vismed Multi (ВИЗМЕД мульти)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня речь пойдёт о таком гидрогеле для глаз, как Vismed Multi (ВИЗМЕД мульти) . Только сначала короткая предыстория, почему я их начала использовать. Провожу перед монитором 12-15 часов в день (на работе 9 часов, потом ещё и дома работа вся за компьютером).
  • 02.06.2020 - 20:13
    Гель для глаз Офтагель 💧Медленно, но верно РАБОТАЕТ >>> Как я отбелила краснющие глаза +нюансы использования
    Всем привет!   Столкнулась с проблемой сильного покраснения глаз. Понять что это, аллергия или что-то ещё не могу, а врачи у нас до сих пор не принимают, карантин же, лечиться людям не надо. Сначала купила в аптеке одни капли для отбеливания белков, Окуметил , которые мне совершенно не помогли.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 27.06.2020 - 06:12
    Блефарогель 2 для век 💙 Как я избавилась от сухости века за три дня! Бюджетное средство с гиалуроновой кислотой!
    Всем привет! Как же здорово, когда ничего не болит! И не нужны всякие таблетки, мази, крема и гели.. Но к сожалению с каждым может случиться та или иная неприятность((( Всего не предусмотришь! Совсем недавно я пришла в некоторое недоумение! С моими веками стало происходить что то странное!
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 03.06.2020 - 14:50
    Метрогил дента при стоматите. Мой курс лечения стоматита при удалении зуба. МетрогилДента при сложном удалении кисты зуба❗️Предупреждение❗️ В отзыве фото беззубого рта, швов и воспалений. Метрогил Дента инструкция.
    Привет! У меня красивая улыбка с белыми зубами. Я не курю, пью кофе с молоком и пользуюсь отбеливающими пастами, типа MARVIS и swiss smile. При этом зубы кривоваты, но до недавней поры меня это не беспокоило. (Нравится помада?
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23