Опубликовано 27 Август, 2015 - 11:40

Привет!

Сегодня хочу рассказать о бонусной программе от банка «ВТБ 24» под названием «Коллекция».

Я давно являюсь клиентом этого банка, у моей фирмы открыт зарплатный проект в «ВТБ».

К банку и его продуктам нареканий нет, но всегда приятно получать подарки)

Регистрация

У меня самая обычная зарплатная карта без овердрафта (не могу уходить в минус). Регистрация очень проста – нужно зайти на сайт [ссылка] и зарегистрироваться. В течение 24 часов придет смс о результате операции. С этого момента можно копить бонусы)

За что дают бонусы?

Бонусы начисляются за транзакции по карте. В зависимости от статуса карты, бонусы начисляются за соответствующее количества потраченных денег.

Например, по самой простой карте, 1 бонус начисляется за 50 потраченных рублей.

1 бонус равен 30 копейкам. Получается, с потраченной 1000 – 6 рублей или 0,6% кэшбэка. Бонусы начисляются в течение 21 дня с момента транзакции.

Соглашусь, очень немного. Тем не менее, очень приятно)

За что еще дают бонусы?

За 3 дня до вашего Дня Рождения можно получить двойные бонусы за те же покупки)

Кроме того, при получении кредита в «ВТБ» или открытие вклада, даются дополнительные бонусы.

Самое главное – на что тратим?

Здесь можно разгуляться! Сертификаты, товары для красоты и здоровья, бытовая техника, продукт банка и многое, многое, многое! Каталог постоянно обновляется.

Очень понравилось, что до 30% стоимости подарка можно доплатить. Если очень хочется, но бонусов не хватает – очень хорошая штука)

На сайте есть бонусный калькулятор, можно просчитать, через какое время вам «светит» подарок.

Например, при средней зарплате 35 000 рублей, при регулярной оплате покупок по карте, на сертификат в ИМ «ОЗОН» номиналом 1000 рублей можно будет претендовать через 4-6 месяцев. Таким образом, за год без проблем можно получить 2-3 сертификата.

Как видите, я коплю на электронный сертификат в ИМ "ОЗОН". Еще немножко - и он мой) Пустячок, а приятно!

С 06.10.2015г. действует реферальная программа. За приглашенного друга дополнительно начисляют 500 бонусов. Друзья, кто хочет присоединиться к программе "Коллекция" и не против быть приглашенным мной - пишите, помогу в регистрации, подскажу как копить еще быстрее)

Рекомендую всем владельцам карт от банка «ВТБ24».

А для эффективного вложения денег я рекомендую банк "Интеза".

Мои интересные отзывы:

Опыт покупок в ИМ "ОЗОН"

Всех приглашаю в клуб МНОГО.РУ

Полезнейшая вещь для владельцев смартфонов с АЛИ

mestalla758рекомендует
  • 27.09.2017 - 12:49
    Спасибо от Сбербанка. Как заработать, просто расплачиваясь картой, за какие покупки не начисляют спасибо, куда реально потратить накопленное, как поесть за Спасибо)) Самые интересные партнеры акции и на что лично мне нравится тратить Спасибы)
    Если вы ещё не пользуетесь "Спасибо от Сбербанка", тогда мы идем к вам))   Что это такое?     Другими словами, если у вас есть карта Сбербанка и вы расплачиваетесь ею в магазинах, кафе и прочих местах, то 0,5 от потраченной суммы как минимум вы получаете обратно.
  • 21.03.2018 - 20:30
    Просто расплачиваясь картой Уралсиб в магазинах можно накапливать бонусы и впоследствии обменивать их на подарочные сертификаты
    Мой работодатель переводит мне зарплату на карту Уралсиб. Когда я получала карту в отделении банка, мне предложили подключиться к бонусной программе Комплимент. И я воспользовалась этим предложением.
  • 03.06.2015 - 00:02
    Самая приличная программа лояльности авиапассажиров в нашей стране. Способы быстро накопить мили. Отзыв золотого участника Аэрофлот бонуса.
    Многим путешественникам, периодически летающим по России или за рубеж,рано или поздно приходится делать выбор, в программу лояльности какой компании накапливать мили. И потом зарабатывать с выбранной авиакомпанией мили на бесплатные билеты.
  • 17.07.2017 - 23:45
    А для кого на самом деле бонус? Для вас или для МТС? Крик моей души
    В программе МТС-бонус я зарегистрирована давно, практически с начала ее запуска. Честно говоря, никогда не питала иллюзий и не думала: "О, сейчас я подключусь к ней, а завтра на меня посыплется манна небесная".
  • 13.02.2012 - 14:34
    Начало есть)))
    На почте обслуживаюсь часто: платежи, переводы, посылки, бандероли, письма...да всего полно. Сотрудник почты предложила мне открыть карту "Любимый клиент", а почему бы и нет, в начале отнеслась весьма скептично, даже рассмеялась, но оформила.
  • 04.06.2012 - 17:13
    доверяй, но проверяй!
    Уж сколько лет твердили миру... Очередная удочка для нашего доверчивого народа, и называется она "Программа государственного софинансирования пенсии", суть заключается в следующем: кладешь 2тыс.-государство тоже тебе за это 2тыс. и так далее (до 12тыс. если не изменяет память).
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 12.08.2015 - 14:45
    Жизнь - боль. Никогда, никогда, никогда больше не свяжусь с этим банком! И с другими тоже! (история о том, как взять 20 тысяч, а отдать 80)
    Этот отзыв будет посвящен человеческой глупости в целом и моей тупости в частности, А еще он будет предостережением для потенциальных заемщиков банка Хоум кредит . Я понимаю, что мне начнут говорить, мол, сама виновата, читать надо, смотреть и думать...да-да-да, я знаю, все я знаю.
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 29.06.2020 - 11:02
    Какой кэшбэк я получила за покупки на 9000 рублей? Акция с бокалами в Пятёрочке. Винный клуб. Оценка товаров. И другие детали про Выручай-карту.
    Привет всем! Меня должны любить все маркетологи планеты! Я люблю всякие акции, скидки, распродажи, подарки за покупку, купоны, кэшбэки и тому подобные вещи. При этом я не бездумно скупаю все подряд, а внимательно изучаю информацию.
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".