Bookingcar.su - отзывы

Категория: Транспорт

• 28.08.2019
    Не прочитал реальные отзывы о данном ресурсе, увидел статичную картинку на их сайте с рейтингом 4,77 и вперед навстречу приключениям.   Аренда автомобиля Opel Insignia R для того, чтобы было удобно с багажом, коляской и 6-месячным сыном.
  • Каждый более или менее опытный путешественник знает что, для того чтобы насладится всеми желаемыми достопримечательностями на отдыхе по адекватной, нужно иметь авто.
  • 25.06.2019
    Когда узнал о возможности аренды авто через сайт BookingCar, то очень обрадовался. Ехать на отдых в Сочи из Москвы на собственном авто утомительно. Проще и быстрее лететь на самолёте, а в дальнейшем в аэропорту взять уже подготовленную машину для отдыха и экскурсионных поездок.
  • 03.12.2019
    На сайт Bookingcar попал, выбирая на чем передвигаться по Санкт-Петербургу во время трехдневной командировки. Надо было побывать на нескольких объектах, в том числе за пределами КАД. Причем не налегке, а с оборудованием.
  • 06.07.2018
    Я приехала из Сочи! А в Сочи мы пользовались 3 дня услугами Букингкара. Сразу скажу, что вышло это приблизительно 5 тысяч . Но с теми ценами, что требуют таксисты и труагентства, это адекватная стоимость. Компания предоставляет автомобиль евро класса (у нас был Datsun mi-DO), выглядит, как новый.
  • 21.01.2021
    Всем добрый день. Хочу рассказать про данный сервис аренды авто несколько слов. Очень понравилась данная организация хотела бы сказать большое спасибо за то что выручили меня в определенный момент, когда прилетела в аэропорт Сочи и не знала как в зимний сезон добраться до курорта Роза Хутор…
  • 17.01.2019
    Пользовались услугами компании [ссылка] во время своего пребывания на Крите, Греция, в сентябре. В целом, впечатление осталось очень хорошее. Большой плюс этой компании -её надёжность и удобство. Забронировали семиместеный фольцваген с механикой. Оплатили он-лайн, проблем не было.
  • 02.02.2021
    Всем привет. Пользовалась услугами компании пока что только один раз в г. Ростов-на-Дону. На сайте предоставлена вся информация по доступным для аренды машинам. Из плюсов могу сказать следующее: - Выбор машин достаточно большой от эконома до комфорта, но и цены разные.
  • 16.12.2019
    14.08.2019г. забронировал авто в europcar через bookingcar г. Барселона. Подойдя ко времени на стойку, мне сказали, что моей машины нет и нужно ждать 4 часа и доплатить 120. Я на такие условия не согласился, попросил вернуть оплаченные средства. Мне сказали обращайтесь в bookingcar.
  • Пару месяцев назад поехали с мужем в Сочи. Поездку планировали давно, расписали все по пунктам от А до Я. И отель подобрали, и нашли места для отдыха, но тут вышла проблема. Нашу машину пришлось отправить на ремонт, и поехать на ней в Сочи оказалось невозможным.
  • 17.08.2019
    Наткнулся на данный сервис в интернете спустя десятки подобных, но остановился на нём и до сих пор пользуюсь. Как по мне, это довольно-таки неплохой вариант для тех, кого не слишком заботит бюджет, в общем, для тех, у кого есть лишние деньги.
  • 10.12.2018
    Часто бываю в командировках в разных городах Росии и странах Европы, за это и люблю свою работу. Предпочитаю передвигаться по городу исключительно на авто.
  • 13.02.2021
    Летали с семьей в Тайланд (о. Пхукет). Хотелось посмотреть весь остров. Но не хотелось все эти туры с гидами. Лишние затраты и посторонние люди, которых нужно ждать и у которых свои предпочтения. Байк в аренду мы тоже не хотели, т.к. не комфортно на нем. Да и опасно нам показалось.
  • 09.07.2019
    Наш выбор пал на Рено Симбол на 3 дня в Турции с механической коробкой передач, из допов только детское автокресло брали. По стоимости примерно 1500р за сутки вышло. Машина в назначенное время уже была на месте (в центре Аланьи нам было ближе к отелю).
  • С Bookingcar я познакомилась еще давно. По работе и не только за границу летать приходится часто, мне нужна была надёжная компания с возможностью бронирования автомобилей по всему миру.
  • Grg аватар
    05.01.2019
    24 ноября 2018 через означенный сайт [ссылка] забронировал машину в аэропорту Праги, сервис тут же снял предоплату с моей карты. 26 ноября, за день до вылета в Прагу получил от них письмо, что бронирование отменено.
  • 14.11.2020
    Очень любим всей семьей путешествовать по миру, в этот раз посетили Южную Корею, перед вылетом всегда продумываем свой маршрут и какие места хотим посетить, будем передвигаться на авто или пользоваться внутренним транспортом.
  • Всем привет! Осенью мы приезжали на недельку погостить у наших друзей в Польше. К сожалению, у ребят нет своего авто, а поездить по живописным местам и показать нам все красоты наши друзья все-таки очень хотели. Поэтому мы решили взять авто на прокат.
  • 24.10.2019
    Друзья порекомендовали этот сайт для аренды. Сказали, что цена ниже, чем у остальных. А я друзьям верю, поэтому тоже воспользовался услугами.Сайт очень простой и удобный. Я думаю, что разберется даже ребенок, если бы ему было можно и нужно.
  • 07.04.2019
    Всем привет! Я частенько езжу в США, отзывы о моих путешествиях можно прочесть здесь же) И конечно же для удобства, передвигаюсь там на арендованном автомобиле, так как по-другому там сложно. Этот сервис открыла для себя по рекомендации знакомых.
  • 04.09.2018
    Хочу поделиться очень полезным отзывом начет букингкара. Итак, есть букинг ком, где можно арендовать жилье, а есть букинг кар, где можно арендовать автомобиль.
  • 29.12.2020
    На любом отдыхе всегда хочется быть неограниченным во времени и не зависеть от расписаний и графиков экскурсионных бюро. Поэтому, этим летом, планируя поездку на море, мы сразу приняли решение, что возьмем там автомобиль на прокат. Ездили в Лазаревское.
  • 31.10.2019
    Когда мы планировали путешествие в Праге, то приняли решение заранее заказать аренду автомобиля без водителя. Мне понравилось, что на сайте можно выбирать несколько параметров: страну, город, период аренды, место подачи автомобиля, после чего поисковик выдает перечень автомобилей, которые можно…
  • Здравствуйте! Недавно мы с друзьями отдыхали в Сочи. Этот город называют настоящей жемчужиной, и не зря: здесь действительно очень много красивых и живописных мест, которые стоит посетить.
  • Этим летом с супругом решили в отпуск полететь в Испанию, в Барселону. Купили тур, решили этот отпуск сделать не "туленьим" на пляже, а активным и прокатиться по местным достопримечательностям. Экскурсии дороговато, решили взять на прокат автомобиль,это очень удобно.
  • 30.12.2019
    Доброго времени суток всем читателям!   Ранее в своих отзывах я уже писала, что путешествовать мне приходится весьма и весьма часто)   Поездки мои носят как деловой характер, так и просто туристический.
  • 25.07.2019
    Допустил ошибку при бронировании, сайт списал деньги без подтверждения по смс. Звоню в поддержку говорят что ваши 27евро за бронь тю-тю. И еще дополнительно спишутся 8евро в рамках политики отмены заказов. Хотя у них есть опция "защита от отмены" за 20 евро, а эти сволочи про нее молчат.
  • 13.01.2021
    Поехали в гости с малышом к маме. Раньше всегда путешествовали на авто, а теперь вот на самолете, но на столько привыкла иметь постоянно под рукой машину, что начала искать варианты аренды авто.
  • 05.10.2020
    Как круто, что существует вот такая компания, которая помогает так легко и быстро найти колёса в другой стране, городе, там, где они вам стали срочно необходимы. Когда ездили в гости к кумовьям в Россию в Ростов-на-Дону, то нам было срочно необходима машина для выезда за город.
  • 01.03.2020
    Прошлым летом ездили с одногруппниками в Крым, прикинули, что без машины будет грустно, потому что в планах было покататься по разным городам, а тащиться на своих машинах из Санкт-Петербурга - такое себе занятие.Наткнулись на Bookingcar, так как выпал одним из первых в поисковике.На сайте машину…
  • О том что можно взять машину в аренду онлайн я узнала случайно, когда обсуждала с коллегами свой предстоящий отпуск на Кипре. Оказывается, что одна женщина на работе не раз уже пользовалась этим сервисом, когда отдыхала с семьей заграницей.
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем незабываемом путешествии по столице Украины - городу Киев. Изначально поездка планировалась исключительно деловая, но так как времени для решения рабочих моментов понадобилось гораздо меньше, чем рассчитывалось, было решено остаться и посмотреть местные…
  • 16.12.2018
    Во время отпуска ездил в Венгрию со своей девушкой. Так как я не могу сидеть на одном месте в свой отдых и мне нужно везде всё посмотреть, пришлось брать машину в аренду.
  • 30.10.2018
    Моя работа предусматривает частые командировки в Москву и Питер. Постоянно пользовался услугами таксистов, удобно конечно, но на них можно разориться, так как ездить по городу приходится много.
  • 04.12.2020
    Летом ездили в отпуск в Симферополь. Но так как у нас есть маленький ребёнок, который не может долго сидеть на одном месте и поездка на машине занимает много времени решили лететь на самолете, дабы не мотать нервы ни себе, ни ребёнку.
  • 18.01.2021
    ПлюсыУдобное приложение, все четко прописано, страховка входила в стоимость, экономия на местном транспорте, наличие исправного кондиционера (лето, жара, духота)МинусыЯ не обнаружил, но много негативных комментариев, возможно есть подводные камни, с которыми мне не удалось встретитьсяПривыкли…
  • Мы с семьей путешествовать любим и для того, чтоб узнать местность лучше стараемся брать машину. И у меня, и у мужа есть права, водительский стаж у обоих довольно большой, поэтому проблем со взятием авто не возникает.
  • 17.10.2018
    Я люблю путешествовать по России, причем только на авто. Мне посоветовали услуги компании [ссылка] - аренда и прокат автомобилей на выгодных условиях. Выбор, действительно, оказался огромным. На любой вкус и кошелек можно легко подобрать ласточку.
  • 15.07.2019
    я часто езжу в Европу по командировкам и заметила, что брать в аренду автомобиль выходит дешевле, нежели пользоваться услугами такси. Метро я не люблю. Знакомый посоветовал арендовать машины через сайт Букинг Кар. Зашла на сайт, все интуитивно понятно, решила, что воспользуюсь при удобном случае.
  • Была проездом в Санкт-Петербурге и встал вопрос о транспорте, но такси в Северной столице дороговатое, это мне мои знакомые, живущие в Санкт-Петербурге, рассказывали.
  • 20.11.2019
    Часто бываем за границей и раньше всегда на общественном транспорте, казалось, что с арендой больше проблем и волокиты. Но на автобусе или своих двоих все достопримечательности не посмотришь... Так что в этот раз решили взять авто в аренду.
  • Всем привет) Хочу рассказать об авто, который я как то раз взял на прокат. Оно вполне может завоевать любовь покупателей под режущим слух русского человека, японским названием Datsun ON-DO (что по некоторым данным в переводе означает «он движется»), что же представляет данный автомобиль?
  • 08.12.2020
    Отпуск этим летом мы с мужем провели в Сочи. Сразу было решено арендовать машину на 3 дня. Воспользовались сайтом [ссылка] , на сайте представлены автомобили разного класса .Мы выбрали эконом-класс Kia Rio, так как по цене очень комфортно выходило и никаких проблем с ней возникнут не должно.
  • 11.12.2020
    Мы с семьей часто приезжаем к друзьям в Рим в период летних отпусков на экскурсии. Сначала в целях экономии выбирали общественный транспорт, но быстро стало понятно, что времени в нем можно потратить намного больше, чем на самих экскурсиях, да и экономии это особой не принесло.Решили взять машину…
  • С данной компанией я познакомился несколько лет назад, так как по работе достаточно частенько приходится бывать за рубежом, а также много перемещаться. Поэтому мне необходима была надежный сервис с возможностью брони автомобиля в Европе.
  • 01.06.2019
    Арендовала машину в данном сервисе в Европе (Италия, Турин). Это самый простой вариант, если вы не на своем авто либо плохо знаете язык. Сначала пробовала ездить на такси, но из-за языковых трудностей этот вариант отпал, плюс, таксисты стараются намотать километраж для собственной выгоды...
  • Путешествуя, можно хорошо сэкономить на экскурсиях, если арендовать машину и ездить везде самому. Мы всегда берём машину в прокат с помощью этого сайта. Никогда не разочаровывались. Весь процесс простой. На сайте выбираем класс машины, марку и дополнительные функции.
  • 18.10.2020
    Я сама из Украины, приехала в Москву к родственникам, оставила свою машину в Украине, но люблю все же ездить на своей машине, а не на такси или еще хуже, на общественном транспорте. Поэтому для меня был актуальный вопрос аренды автомобиля. Мой выбор пал на компанию BookingCar.
  • 02.02.2020
    Переехав отдыхать в Венгрию я столкнулся с проблемой поиска машины. Так, как я был не один, а с семьей для меня было очень важно подобрать хорошую компанию. Я попробовал всего несколько прокатных компаний в Венгрии , и некоторые меня разочаровали своей безответственностью.
  • 21.11.2020 - 00:08
    Отличный сервис аренды авто - bookingcar.ru
    Всем привет) Хочу рассказать вам про свой опыт использования сервиса [ссылка] .Я всегда очень ответственно отношусь к выбору отелей, автомобилей, мест для отдыха и так далее. И во время отпуска мне понадобилось арендовать автомобиль.
  • 18.06.2013 - 02:55
    Будьте бдительны, а лучше, избегайте!
    Аеропорт Шарль-де-Голль, Париж, стойка аренды машин Alamo. Неучтивая "Афро-француженка", вечно отвлекающаяся на звонки, явно избегающая общения с нами, отвечает супер кратко на вопросы по страховке машины - окна и колеса не входят в страховку, все дефекты на машине якобы учтены, берите ключи и…
  • 18.07.2014 - 09:45
    НИ СОВЕТУЮ НИ КОМУ!
    НИ СОВЕТУЮ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!Заказывали автобус на свадьбу на катанье на первый день и обратный трансфер на второй день (автобус на 50 мест).Оформили документы, согласовали время и адреса.
  • 01.04.2018 - 02:04
    На удивление приятный прокатчик, главное - обращать внимание на нюансы и внимательно читать договор аренды
    Брали машину у firefly в январе 2018 года на 4 дня, аэропорт Малага, Испания. Сразу скажу, что были опасения насчет этой фирмы: отзывы на многих форумах были весьма отрицательные. Но в итоге стоимость машины перевесила, и мы забронировались у этого прокатчика.
  • 29.10.2019 - 17:52
    Будьте очень осторожны!!! Хамство и обман!
    Арендовала авто в аэропорту Любляны на месяц. В момент получения в бортовом компьютере была ошибка: "давление в шинах". Менеджер заверила, что проблема в бортовом компьютере, а не в шинах. Ок, подумала я, ну не сумасшедшая же она чтобы сдавать мне авто с проблемной шиной? Это же смертельно опасно!
  • 22.05.2014 - 15:29
    Ужасные микроавтобусы
    Заказывали микроавтобус на 20 человек, причем при звонке в компанию сразу специально уточнили - есть ли новые, чистые автобусы для аренды, так как автобус нужен был на детский праздник - день рождения дочери - 8 лет; на что в компании ответили, что КОНЕЧНО ЕСТЬ!
  • 14.07.2014 - 15:39
    Как я брал автомобиль в Краснодаре
    Хочу поделится своим опытом аренды автомобиля в компании Автодар в Краснодаре. Начну с того, что часто по работе отправляют в командировки и естественно оплачивают автомобили напрокат. В Краснодаре не был до этого раза не разу, поэтому какую компанию выбрать не знал.
  • 09.01.2015 - 18:57
    Новые машины, приветливый персонал,без обмана: отличные автомобили для путешествий по Италии
    Брали машину в аэропорту Бергамо на неделю новогодних праздников. Арендовали через сайт [ссылка] . Очень переживали: цена за машину стояла меньше, чем на других сайтах, да и отзывы о сервисе были не самые крутые.
  • 23.10.2017 - 19:07
    Обман, позор и ужас!
    Добрый день! Пишу этот отзыв только для того, чтобы другие люди не попали в ужасную ситуацию в которой оказались мы в столь радостный, торжественный день! Заказывали машины в этой "компании" на свадьбу сына. Заказ сделала за месяц до события, все оплатила.
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 03.01.2021 - 23:13
  • 01.01.2021 - 18:43
    Современные вагоны для пыток. Один минус, который перекрывает абсолютно все плюсы. Больше 10 лет и сотни поездок в плацкарте.
    Здравствуйте. Я часто езжу в поездах между городами по Казахстану, около 10 лет. Я обычный пассажир. У меня накопилось уже больше сотни поездок и я решила поделиться своим опытом и рассказать о железнодорожных перевозках Казахстана - Казахстан Темир Жолы.
  • 15.12.2020 - 17:56
    Обзор на новые плацкартные вагоны РЖД. Никогда ещё поездка на поезде не была такой комфортной!
    Всем привет! Как давно вы куда-нибудь ездили на поезде? Я предпочитала самолёты около 5-6 лет, часто летая по маршруту Ростов - Москва. Но в последнее время цены на билеты стали слишком кусачими, и было решено ехать на поезде. Очередная встреча с сервисом Ржд не внушала оптимизма.